Тема: Решено: низкое напряжение акб при запуске

привет , вопрос такой при заводке по бк показывает напругу в 11.8 вольт примерно,тогда завожусь без проблем,но иногда при заводке показывает 8.6 то тогда даже не могу прокрутить движок. толкну заведу ,заглушу потом может с ключа завестись и напругу по бк норм показывает. МОЖЕТ банка в акб замкнутая? все равно хочу поменять акб.

Поделиться

Re: Решено: низкое напряжение акб при запуске

И в чём вопрос? --проверь, и от этого пляши.

Поделиться

3 (2015-08-07 22:17:22 отредактировано kosmos)

Re: Решено: низкое напряжение акб при запуске

mastepanov2011, Сколько лет то АКБ? Если много, то скорей всего он накрылся. Проверь плотность, попробуй зарядить, если он зарядится быстро, в течении скажем пол часа или даже раньше, значит точно накрылся АКБ. Когда он зарядился , кипеть начинает для справки.

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: Решено: низкое напряжение акб при запуске

сергей ваз 2111 пишет:

И в чём вопрос? --проверь, и от этого пляши.

вопрос в том что сколько он должен давать напругу постоянно.сегодня он мне дал 8 постоит и может дать 12 вт.

Добавлено: 2015-08-07 23:30:08

напруга с него скачет,акб года 3-4 ,весной заряжал чуть не каждую неделю,не смотрел на воду и электролит

Поделиться

5

Re: Решено: низкое напряжение акб при запуске

mastepanov2011 пишет:
сергей ваз 2111 пишет:

И в чём вопрос? --проверь, и от этого пляши.

вопрос в том что сколько он должен давать напругу постоянно.сегодня он мне дал 8 постоит и может дать 12 вт.

Добавлено: 2015-08-07 23:30:08

напруга с него скачет,акб года 3-4 ,весной заряжал чуть не каждую неделю,не смотрел на воду и электролит

Хороший АКБ и полностью заряженный должен давать 12.5, а если у тебя аж до 8 опускается, то точно меняй.

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: mastepanov20111

Поделиться

Re: Решено: низкое напряжение акб при запуске

все понял ребят меняю акб и не парю себе мозг и вам с такими вопросами спасибо большое an

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться