41

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

AntKuv, идея, а какие условия участия?

Сайт Admin

Поделиться

42 (2015-04-07 10:13:48 отредактировано AntKuv)

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

Ну не знаю... Если только, на лучшую стилизацию авто на военную тематику, на тематику победы (наклейки, роспись и т.д.).  Может и банально, но у меня других мыслей пока нет.

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

43

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

AntKuv, я тоже так подумал, но сколько будет таких машин с украшением под ВОВ ? одна или две..

Сайт Admin

Поделиться

44 (2015-04-07 11:59:11 отредактировано AntKuv)

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

Admin, если заранее объявить про конкурс, то я думаю, должно набраться нормальное количество машин, может больше 10)) Многие же украшают машины на день победы.

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

45

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

Как вариант, в этом конкурсе не ограничиваться только 10-м семейством, тогда участников будет намного больше

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

46

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

сделаем конкурс на следующей неделе
готовьте машины!

Сайт Admin

Поделиться

47

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

Admin, не рановато на след. неделе??? До какого числа планируется прием заявок?

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

48

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

AntKuv, до окончания праздника, до 11 включительно
пусть люди заранее видят что есть конкурс и заранее украшают машины
иначе заявок на участие не будет..

Сайт Admin

Поделиться

49

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

Admin, ну так, конечно. Я ближе к празднику буду украшать, тем более, я организую автопробег посвященный 70-летию победы в ВОВ.

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

50

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

iliaBkmz пишет:

Начну из далека...

У меня есть необычное хобби - это создание кроссвордов и ребусов со всевозможными его проявлениями (порою забытыми). Сейчас, конечно, полно программ, которые умеют создавать кроссворды за с читаные секунды - но фишка моих - это тематика, оформление и необычные вопросы... Так вот, к чему я ... Где-то лет 5 назад, пришла мне мысль, что кроссворд в виде автомобиля и исключительно на автомобильную тематику - могут быть интересны людям. Но и молодецкий максимализм замахнулся проявить свои таланты сразу в журнале со 150000 тиражом... Связался я тогда с редакцией журнала Форсаж и... что удивительно (особенно теперь) - они были готовы со мной сотрудничать...

Но тогда у меня не задалось (молодость - и этим всё сказано)... И тут - размышляя над конкурсом, мне пришла мысль, а что если устроить конкурс на разгадывание тематического кроссворда или кроссвордов?

Вот накидал, для примера, вполне реальный кроссворд:

Если кому интересно, к  данному кроссворду,  есть и вопросы, могу во флудилке скинуть, погадаем... Вопросы автомобильного шуточного характера, например: не тонированная машина (Аквариум), автомагнитола (Балалайка),
Баранка (руль), вещевой ящик в торпеде (Бардачок), датчик массового расхода воздуха (ДМРВ) и т.д.

Можно устроить целый марафон, например по одному кроссворду в месяц и растянуть на целый год. В какие-то можно разбавить ребусом или сканвордом... Победителя, считать по балам - разгаданное слово - 1 бал, полностью разгаданный кроссворд +10 баллов, первый кто разгадал целиком +10, потом посчитать за год и выявить победителя (тут можно ещё подумать)...

Каждый новый кроссворд будет автомобильный - но с  разным уклоном, один шуточный, другой на знание мат части, третий по мотивам форума (например, вопрос: ВАЗ 2110 не заводится, искра есть, бензин поступает, что посмотреть в первую очередь или горит ошибка такая-то, какой датчик смотреть?)

Плюсы данного конкурса: победитель будет зависеть не от случайности, а от желания участников. Опять же - заходить все смогут не для голосования, а для участия и не важно зарегился человек только, что или зашел через контакт и т.д. Ни какого мошенничества...

В общем, на размышление всем...

А вот это хобби воплощенное в жизнь!
http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/compe … -vaz1.html

Спасибо сказали: iliaBkmz, AntKuv, Aleksandr.211243

Сайт Admin

Поделиться

51

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

Админ, что-то давно конкурсов не было)) Вам так не кажется?  ab

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

52

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

AntKuv, лето, время отпусков, малая активность..
вообще все зависит от вас, есть предложения? на какую тему сделать конкурс? какие призы, как будем выбирать победителя?
я не против..

Сайт Admin

Поделиться

53 (2015-08-21 23:10:18 отредактировано kosmos)

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

Admin пишет:

AntKuv, лето, время отпусков, малая активность..
вообще все зависит от вас, есть предложения? на какую тему сделать конкурс? какие призы, как будем выбирать победителя?
я не против..

Я как космос, буду принимать активное участие в отжимание сайта и форума в качестве призов за выигрыш в конкурсе!
Конкурс на тему Саши Белого и бригады, а лучше кто сделает похожий автомобиль, какой был у "космоса".... bd
И фраза на авто обязательно! Такая тачка было у Майкла Джексона и у меня!

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

54

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

kosmosag

Сайт Admin

Поделиться

55

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

предложений нет?

Сайт Admin

Поделиться

56

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

Нужно какой-то конкурс, что бы привлечь новых пользователей и в идеале, что бы это привлекло к развитию сайта или форума. А то получается -  участвуют одни и те же люди, а голосуют единицы...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

57

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

iliaBkmz, согласен
поэтому конкурс должен быть не привязан к марке "ВАЗ 2110"

Сайт Admin

Поделиться

58

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

Еще бы PR компанию ему грамотную провести...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

59

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

последние конкурсы я рекламировал в разных автомобильных группах ВКонтакте, но от туда народ не подтягивался..
вообще PR компания приглашения поучаствовать в конкурсе будет выглядеть как реклама сайта, все сразу банят и удаляют такого рода сообщения ac

Сайт Admin

Поделиться

60 (2015-08-27 15:30:52 отредактировано kosmos)

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

Admin, Никита, заставьте Илью опять кроссворд сделать, нормальная тема!!! Я тогда не успел, а вопросы скачал.. ac  Правда женщины и религиозные фанатики вряд ли будут участвовать, им не понять гаражно - гениально - брутальных выражений  ag Но может и к лучшему, сделаем мир немного понятней и чище... ad

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: iliaBkmz1

Поделиться