1

Тема: Решено: Какую крышку горловины бензобака купить?

Столкнулся тут с такой детской проблемой вчера.. Заехал заправится, открываю лючок, а там крышки нет... ai То ли я в последний раз спешил заправляясь и забыл её на крыше, там её постоянно ложу, то ли как друг предположил, кто то открутил, только зачем.. ведь топливо то всё равно не слить ac
Короче говоря, посоветуйте какую нибудь нормальную крышку  bc  Купил, верней не я, а брат безголовый мне вот такую

Аля эхо 90ых... Не удобно её закручивать, алюминиевая и думаю крышка будет дребезжать, да и стоит 350 рублей, блин aq
Посоветуйте какую нибудь удобную, хорошо бы пластмассовую, и желательно с ключом крышку на горловину бензобака ah

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

2

Re: Решено: Какую крышку горловины бензобака купить?

Поставь от Ш-Нивы или от Приоры. Они с клапаном и с поводком. Бывают с ключами, бывают без. Я отказался от пробки с ключами , когда на заправке она заклинила и тупо крутилась. Две секунды и я ее сломал. Так что с замком и пластиковая, это только для успокоения души, вскрывается на раз. У меня вот такая - www.drive2.ru/l/1602670/

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .
Спасибо сказали: kosmos, Anton2

Сайт AntKuv

Поделиться

3

Re: Решено: Какую крышку горловины бензобака купить?

AntKuv пишет:

Поставь от Ш-Нивы или от Приоры. Они с клапаном и с поводком. Бывают с ключами, бывают без. Я отказался от пробки с ключами , когда на заправке она заклинила и тупо крутилась. Две секунды и я ее сломал. Так что с замком и пластиковая, это только для успокоения души, вскрывается на раз. У меня вот такая - www.drive2.ru/l/1602670/

Огромное спасибо дружище, я тоже на неё присмотрелся, вот она

, ща поеду её там куплю, и стоит 112 руб. ag  Ты прям вовремя, благодарю! ab И с поводком не потеряется, может даже с магнитиком сделаю, где то даже статься была, хотя и так прекрасно ay

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: AntKuv1

Поделиться

4

Re: Решено: Какую крышку горловины бензобака купить?

Всё, с крышкой тоже разобрался, всем спасибо ab

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

5

Re: Решено: Какую крышку горловины бензобака купить?

kosmos, какую взял?

Сайт Admin

Поделиться

6 (2015-09-11 06:29:10 отредактировано kosmos)

Re: Решено: Какую крышку горловины бензобака купить?

Admin пишет:

kosmos, какую взял?

Если честно, то оставил старую ah  Как только AntKuv сказал, что на пластмассовых замок фуфло, я понял, что если брать с замком, то моя алюминиевая с простеньким эксцентриковым замком простая и в тоже время вполне надёжная, ведь не каждый догадается сразу как увидит её, как она работает, в тоже время она может быть модернизирована множественными способами, то есть, можно сделать сложней замок, магнит - чтобы к дверце примагничивать, да и от звона я её избавил, войлок вставил внутрь и маслицом смазал, и сразу в неё влюбился ag  А AntKuv очень хорошую крышку посоветовал, если когда эта накроется, ту куплю ab

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: Admin, Anton2

Поделиться