1 (2015-09-22 23:38:21 отредактировано kosmos)

Тема: Это страшное слово-ВОДОРОД!Как много в этом слове,вдуше поэта непогода

Привет Друзья, настала пора мне признаться, я занимаюсь такими вещами, что вы тут просто сразу и на всегда забудете про религия любую ag  Как вам такое?
[видео]
В кадре как раз я и поджигаю шарик маСенький, а грохнул, как водородная бомаба ab
В этом шарики гремучая смесь, состоящая из 2 атома водорода и 1 атома кислорода, а проще сказать вода.... Прав быль Жюль Верн, а точнее Конан Дойл, что вода, это неисчерпаемая энергия!!!!
Этот шарик газа я получил из своей водородной установки, которая скоро переедет в мой автомобиль 2111, с начала я сделаю гибрид, и буду экономить половина топлива, потом полностью!!! Заправляться буду из любой лужи, водоёма, водопроводной воды и т.д. Хотел даже попробовать от мочи... bj  Но до этого пока не дошло славуу богу ag
Долой долбанную систему, да здравствуют альтернативные источники энергии!!!! bp
Что думаете? ab

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

2

Re: Это страшное слово-ВОДОРОД!Как много в этом слове,вдуше поэта непогода

на дровах мы уже видели гибрид, на воде еще не приходилось
запатентовать не забудь.. ab

по видео я думал тебя убьет взрывом когда ты его поджигал.. ab

тему может переименуем нормально? типо "может ли авто ездить на воде"

Сайт Admin

Поделиться

3 (2015-09-22 18:45:26 отредактировано kosmos)

Re: Это страшное слово-ВОДОРОД!Как много в этом слове,вдуше поэта непогода

Admin пишет:

на дровах мы уже видели гибрид, на воде еще не приходилось
запатентовать не забудь.. ab
тему может переименуем нормально? типо "может ли авто ездить на воде"

Не стоит переименовывать, потому что всем уже давно известно, что это легко возможно и везде одни доказательства! Вот например Стен Майер ещё в 80е ездил на багги полностью на воде!
[видео]
[видео]
Это экологически чистый транспорт 100%!!!! ad
А дрова оставьте древним людям..! ab
Вот ещё один чувак! Мотоцикл на воде....
[видео]

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

4

Re: Это страшное слово-ВОДОРОД!Как много в этом слове,вдуше поэта непогода

kosmos, как тебе предложат арабы более 1 000 000 000 долларов за то чтобы ты не занимался этим, поделишься ?  ag

Сайт Admin

Поделиться

5 (2015-09-22 23:11:39 отредактировано kosmos)

Re: Это страшное слово-ВОДОРОД!Как много в этом слове,вдуше поэта непогода

Admin пишет:

kosmos, как тебе предложат арабы более 1 000 000 000 долларов за то чтобы ты не занимался этим, поделишься ?  ag

Мне деньги не нужны, я против системы, когда сделаю, просто инфу в нет солью, чтобы корпарации и толстосумы в попе оказались.... Долой деньги, которые тормозят прогресс, да здравствуют технологии, которые нам даёт сама природа, которая нам позволит жить на много лучше...... ab
Я понимаю, что например в тех роликах выше, этим изобретателям подстроили несчастные случаи, иначе бы вся система рухнула, которая в большей части состоит из нефти.....! Вот я и сделаю общедоступной информацией об этом всем на зло! И не кого не придётся убивать или что то подстраивать, хотя я смерти не боюсь, мне вообще всё по барабану=) Единственное что я очень не люблю, это козявки из носа ac  ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

6

Re: Это страшное слово-ВОДОРОД!Как много в этом слове,вдуше поэта непогода

kosmosbj  bi

Сайт Admin

Поделиться

7

Re: Это страшное слово-ВОДОРОД!Как много в этом слове,вдуше поэта непогода

[видео]
[видео]

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

8

Re: Это страшное слово-ВОДОРОД!Как много в этом слове,вдуше поэта непогода

когда сделаю, просто инфу в нет солью, чтобы корпарации и толстосумы в попе оказались

на какой сайт слить уже определился?  ab

Сайт Admin

Поделиться

9 (2015-09-23 12:04:53 отредактировано kosmos)

Re: Это страшное слово-ВОДОРОД!Как много в этом слове,вдуше поэта непогода

Admin пишет:

когда сделаю, просто инфу в нет солью, чтобы корпарации и толстосумы в попе оказались

на какой сайт слить уже определился?  ab

Это намёк..? ah  И вам скину, если хотите ag  Я смотрю только Admin заинтересовался, у остальных видать своя нефтедобывающая компания есть в наличии на дачном участке ag  А я думал тут бум будет... во как зажрались, или не верят bu  а ведь на ГБО то ездят некоторые, а Водород лучше пропана бутана намного, он не отберёт мощей у движка, водород очень горючий и мощный газ! На видео на верху последнем, видно и слышно как маленький пузырёк взрывается, как пистон ag
Я на своих мотоциклах тоже эксперимент проводил, работает ЛЕГКО, нагара нет в камере сгорания, когда водород взрывается, нет не каких СО2, есть только опять вода, то есть после взрыва, водород превращается обратно в воду ad Которую можно опять пить!!!
На этом газе можно отапливать дом, можно сварочный аппарат сделать, можно плиту на кухне сделать и готовить пищу и т.д., и т.п.!...
[видео]
[видео]
[видео]
[видео]
[видео]

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

10

Re: Это страшное слово-ВОДОРОД!Как много в этом слове,вдуше поэта непогода

сосед по работе говорит есть сходки бмв какие то даже в германии, где машины на воде ездят

Спасибо сказали: kosmos1

Сайт Admin

Поделиться

11

Re: Это страшное слово-ВОДОРОД!Как много в этом слове,вдуше поэта непогода

Admin пишет:

сосед по работе говорит есть сходки бмв какие то даже в германии, где машины на воде ездят

Есть автомобиле на водороде от производителей, только они нам не по карману, Арнольд Шварцнеггер ездит на водороде, причём это уже давно известно ag Только вот заправляется не чистой водой, а на спец заправках, не хотят нас отпускать с денежного поводка..
В тему о альтернативной энергетике! Есть ещё геотермальная энергия, солнечная, ветровая, волновая и что мне тоже интересно магнитная... вот ролик!
[видео]
[видео]
[видео]
Вот это даже мне более интересно, я даже купил мощные 100 шт. неодимывые магниты по экспериментировать ag  Но реально не смешно! Теоретически магниты отталкиваются друг от друга, раскручивая ротор, реально вечный двигатель, которому не нужно топливо, провода и другие любые энерго-затратные виды топлива... А магнит такой, размагничивается 1% за 50 лет, если не изменяет память ad  Если взять магниты мощней, притяжением например под 300 кг., который в лёгкую расплющит и раздробит вам руку, и сделать из таких движок, движок будет не слабей Формулы 1... Которому не нужен не бак топливный, не выхлопная труба и т.д.!!! Его не надо прогревать! Только вдумайтесь, что это такое, и какие возможности открывает такой двигатель af

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

12

Re: Это страшное слово-ВОДОРОД!Как много в этом слове,вдуше поэта непогода

kosmos, да, нефтяная игла держит за хвост развитие получается..

Спасибо сказали: kosmos1

Сайт Admin

Поделиться

13

Re: Это страшное слово-ВОДОРОД!Как много в этом слове,вдуше поэта непогода

мда, опять про вечный двигатель...  ag

Поделиться

14

Re: Это страшное слово-ВОДОРОД!Как много в этом слове,вдуше поэта непогода

v258, день сурка!  bm

Спасибо сказали: v258, kosmos2

Сайт Admin

Поделиться

15

Re: Это страшное слово-ВОДОРОД!Как много в этом слове,вдуше поэта непогода

Admin, я выразил свое мнение, не понимаю, почему и этот пост был удален - ничего оскорбительного или не по теме в нем не было - вот и отписал снова  ag

Поделиться

16 (2015-09-23 21:07:59 отредактировано kosmos)

Re: Это страшное слово-ВОДОРОД!Как много в этом слове,вдуше поэта непогода

Adminbj  я тоже этот фильм люблю!
v258,  ВырОжай где нибудь в другом месте своё.....
***************************************************************************************************
Вот ещё мне нравится человек, молодец! Только вот так же система сделала и его не актуальным..
[видео]
Вот ещё, система старается задушить эволюцию..
[видео]
[видео]

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

17

Re: Это страшное слово-ВОДОРОД!Как много в этом слове,вдуше поэта непогода

kosmos, не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти (с)  ad

На таких доверчивых все это и рассчитано - кто-то делает бабло на энергоносителях, а кому-то не досталось, вот из них кто поумней - тот и несет в массы всю эту хню из теорий заговора. А ты верь  ag

Поделиться

18 (2015-09-23 21:39:22 отредактировано kosmos)

Re: Это страшное слово-ВОДОРОД!Как много в этом слове,вдуше поэта непогода

БМВ умные ребята, им тролли типа v258 по барабану! ag
[видео]

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

19

Re: Это страшное слово-ВОДОРОД!Как много в этом слове,вдуше поэта непогода

kosmos, так водородные двигатели уже давно не фантастика, только они не на воде ездят, водород заправляют на спецзаправках  ad  А почему? Неужто нефтегазовое лобби мешает? Или просто для разложения воды на водород/кислород нужно больше энергии, чем получается при сгорании полученной смеси? А если еще учесть далеко не 100% КПД двигателя сгорания, то все получается и вовсе плачевно  ad

Поэтому только специальные водородные заправочные станции   bk

Поделиться

20 (2015-09-23 22:38:27 отредактировано kosmos)

Re: Это страшное слово-ВОДОРОД!Как много в этом слове,вдуше поэта непогода

Японцы как всегда молодцы ad
[видео]

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться