21

Re: Можно ли пить энергетики за рулем?

Сам никогда энергетики не пил.Насчёт здоровья - однозначно вред!К бабке ходить ни надо.Да и на вкус мерзопакость редкостная.Ни кого ни хочу обидеть,сугубо моё личное мнение.Там же от продуктов пищевых ничего нет.Как то попробовал маленький глоток - ощущение такое,что тебе в рот насыпали каких то хим.реактивов.Достаточно прочитать на банке состав.Вместо этого вполе можно приготовить себе термос чайку с травами.Конечно нужно знать с какими.Но тут как говориться - инет в помощь.Сам использую траву Сахан-Даля.Как по научному ни знаю.Растёт в высокогорье.Невысокий кустарник с маленькими красными цветками.Мощнейший тоник и вскус хороший.Кому ни давал,все в восторге.
     Поспать в дороге.Да.Это тема.Сам обычно останавливаюсь рядом с фурами.Если конечно место есть,а то бывает и так,что моей маленькой машинке некуда даже нос засунуть.Сон в дороге обычно максимум 30-40 мин и ты в порядке.
     За раз на легковой проезжал по 2000.Но это если один.Остановки только по нужде своей и авто.Всё зависит от дороги.Нас тут автодор ни увы ни балует.Гляди в ОБА!Такие сюрпризы попадаются.....Даже мысль была всё это снимать на фото и выкладывать в инет.Только вот вспоминаю об этом только когда захожу на сайт.

Спасибо сказали: kosmos1

Сайт faschatex

Поделиться

22

Re: Можно ли пить энергетики за рулем?

я энергетики не потребляю, люблю ночью ездить  слушаю музыку ну если совсем на дальняк ехать и в сон клонит пью что нибудь холодненькое чай,воду,сок. А вообще думаю что если потянет сильно в сон то вряд ли кофе или энергетик помогут, так что сон лучше всего.

Спасибо сказали: kosmos, faschatex2

Поделиться