1 (2015-10-23 01:17:14 отредактировано kosmos)

Тема: Тема про неадекватов и быдла на дороге, которое нам встречается!

В этой теме рассказываем и выкладываем видео с регистраторов, как вас подрезали, на хамили, создали аварийную ситуация "быдло" на дороге! Предлагаем, как с этим, с ними бороться и просто обсуждаем! Если есть возможность, чтобы пробить авто по номеру для расплаты, то не жмёмся и выкладываем базы данных или любую возможность найти по гос. номеру обидчика или как то ещё!
И ещё... я заметил, что Русский авто-пром не уважают на дороге, из-за только этого не собираюсь менять автомобиль, как с таким быдлом бороться, может у кго то уже есть отработанные приёмы..?

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

2

Re: Тема про неадекватов и быдла на дороге, которое нам встречается!

А смысл - то какой? Зачем базы - того кто подрезал всегда (или почти всегда) можно догнать и совершить акт расплаты - но нужно ли?

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

3

Re: Тема про неадекватов и быдла на дороге, которое нам встречается!

iliaBkmz пишет:

А смысл - то какой? Зачем базы - того кто подрезал всегда (или почти всегда) можно догнать и совершить акт расплаты - но нужно ли?

Учить, я сторонник учить жёстко, и мне до лампочки чей он сынок, Россия большая, без вести пропавших не сосчитать, если по закону не получается..

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

4 (2015-10-19 15:17:17 отредактировано kosmos)

Re: Тема про неадекватов и быдла на дороге, которое нам встречается!

Вот почему я создал эту тему, хотя такое встречается не однократно..
Вчера возвращаясь с природа, с семьёй, а точнее с двумя детьми и женой, остановился купить арбуз.. Действите происходит в МСК, а точнее в Ногинске. Москвичи по пятницам и воскресениям постоянно создают пробки, и ездят как быдло в основном, не уважаю других участников дороги, особенно, если видят по номеру или дешёвому авто, что ты из "глубинки"..
Купили арбуз, настроение на высоте после природы, и выезжая вот такая ситуация, меня подрезает сраный сузуки 2003 года с гос. номером Р140РР190, причём специально поддав газу, чтобы меня притереть, я в свою очередь не притёр его же, и не остановил его для разбивание дыни только по одной причине, Я БЫЛ С СЁМЬЁЙ!..
Сразу скажу, я выезжал не создавая ему не каких помех, ему до меня было метров 20, я газанул, чтобы аккуратно влиться в поток этих же москалей, в который вообще бывает не вольёшься!
И вот вопрос! Если я отнесу это видео в ГИБДД, его лишат прав или предпримут какие то меры??? Ведь помимо создания аварийной ситуации, ПРЕДНАМЕРЕННО, он пересёк сплошную линию!!!! На видео это видно!
Вот видео, сразу скажу, мат-перемат.. ah Я за детей испугался..
[видео]

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

5

Re: Тема про неадекватов и быдла на дороге, которое нам встречается!

Учить, я сторонник учить жёстко,

Ну и что теперь будет с водителем Сузуки, боюсь и представить am

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

6 (2015-10-19 15:18:09 отредактировано kosmos)

Re: Тема про неадекватов и быдла на дороге, которое нам встречается!

iliaBkmz пишет:

Учить, я сторонник учить жёстко,

Ну и что теперь будет с водителем Сузуки, боюсь и представить am

В былое время, когда я был без семьи, я в лёгкую его бы закопал, а теперь не рискую, двое детей..)
А всё таки Илья, если отнести в ГИБДД видео, сделают чего?

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

7

Re: Тема про неадекватов и быдла на дороге, которое нам встречается!

все от величины кармана зависит

kosmos пишет:
iliaBkmz пишет:

Ну и что теперь будет с водителем Сузуки, боюсь и представить am

В былое время, когда я был без семьи, я в лёгкую его бы закопал, а теперь не рискую, двое детей..)
А всё таки Илья, если отнести в ГИБДД видео, сделают чего?

Поделиться

8 (2015-10-19 15:37:13 отредактировано Anton)

Re: Тема про неадекватов и быдла на дороге, которое нам встречается!

соглашусь с Ильей какой смысл, ну одного научишь другого, а в третий раз нарвешся на того кто научит тебя причем совсем не так как хотелось тебе

iliaBkmz пишет:

А смысл - то какой? Зачем базы - того кто подрезал всегда (или почти всегда) можно догнать и совершить акт расплаты - но нужно ли?

Поделиться

9

Re: Тема про неадекватов и быдла на дороге, которое нам встречается!

А всё таки Илья, если отнести в ГИБДД видео, сделают чего?

Ничего не сделают.
Да же если бы по его вине произошло ДТП и столкнулись бы другие авто, но его при этом не задело - ГИБДД не участникам ДТП сделать ничего не может и не хочет (знаю конкретные примеры).

Более того, меня как - то подрезал крузак, я демонстративно взял правее и не впустил его - ибо нехрен, а сотрудник ДПС (стоявший неподалеку) остановил именно меня и сказал: что я грубый нарушитель (обгон справа), а его тормозить он не стал - так как он всего лишь не включил поворотник совершая маневр.
В реале - остановили меня, так как я был в наглухо тонированное 9-ке, с бамперами, спойлерами и т.д. И сотрудник понимал, что с меня денежку получит,  а с крузака нет - ИМХО.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

10 (2015-10-19 16:38:11 отредактировано kosmos)

Re: Тема про неадекватов и быдла на дороге, которое нам встречается!

Anton пишет:

соглашусь с Ильей какой смысл, ну одного научишь другого, а в третий раз нарвешся на того кто научит тебя причем совсем не так как хотелось тебе

iliaBkmz пишет:

А смысл - то какой? Зачем базы - того кто подрезал всегда (или почти всегда) можно догнать и совершить акт расплаты - но нужно ли?

Меня кто то научит..? bj  А вот Антон зря, плохо ты меня знаешь ad Я конечно не богат, но связи имеются, и это не главное... Те кто меня знают ХОРОШО, знают, что учу только я, причём жёстко, и при этом методы могут быть любые, в плоть до гроба может доходить.... al Я к категрии "терпиЛЛа" , не отношусь bf
А учить таких ИМХО, Если каждый как я начнут таких учить, то на дороге будет быдло гораздо меньше! Будут бояться друг на друга наехать, в СССР так и было.... Аккуратней ездили, согласись? Если ты конечно застал те времена...
iliaBkmz Спасибо Илья, я тебя понял, и даже не сомневался, что в нашей стране до сих пор законов нет..

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

11

Re: Тема про неадекватов и быдла на дороге, которое нам встречается!

kosmos, я надеюсь дети спали и не слышали твоего мата.. )

Сайт Admin

Поделиться

12

Re: Тема про неадекватов и быдла на дороге, которое нам встречается!

ab ему повезло что не вся бригада ехала

Поделиться

13 (2015-10-19 17:54:05 отредактировано Anton)

Re: Тема про неадекватов и быдла на дороге, которое нам встречается!

был случай знакомый рассказывал короче подрезает крузак тайоту в городе а тайоте парниша резкий такой был прям как Космос ab  берет он биту и идет к крузаку, а от туда вылазит дядя причем не понятно как он в этот крузак втиснулся так вот парниша забыв про биту сел в машину и поехал дальше. Эт я к тому что на любую силу найдется другая сила

Добавлено: 2015-10-19 21:59:05

видишь ты сам заметил если все начнут, а все не начнут потому как закон подлости он такой, как учат тебя ты понимаешь, а как учишь ты то имеем заяву, а за какое то быдло потом отвечать ну его нафиг проходили

kosmos пишет:
Anton пишет:

соглашусь с Ильей какой смысл, ну одного научишь другого, а в третий раз нарвешся на того кто научит тебя причем совсем не так как хотелось тебе

Меня кто то научит..? bj  А вот Антон зря, плохо ты меня знаешь ad Я конечно не богат, но связи имеются, и это не главное... Те кто меня знают ХОРОШО, знают, что учу только я, причём жёстко, и при этом методы могут быть любые, в плоть до гроба может доходить.... al Я к категрии "терпиЛЛа" , не отношусь bf
А учить таких ИМХО, Если каждый как я начнут таких учить, то на дороге будет быдло гораздо меньше! Будут бояться друг на друга наехать, в СССР так и было.... Аккуратней ездили, согласись? Если ты конечно застал те времена...
iliaBkmz Спасибо Илья, я тебя понял, и даже не сомневался, что в нашей стране до сих пор законов нет..

Добавлено: 2015-10-19 22:07:44

Или вот еще случай едем мы как то с друганом на мотоцикле, едем по главной метров за 700 стоит дедок на копейке как только мы подъехали чуть ли не вплотную к нему он по газам и на дорогу еле оттормозиться успели. Вот скажи kosmos что надо было делать с дедком что ли разборки устраивать?

Поделиться

14 (2015-10-19 18:31:33 отредактировано kosmos)

Re: Тема про неадекватов и быдла на дороге, которое нам встречается!

Или вот еще случай едем мы как то с друганом на мотоцикле, едем по главной метров за 700 стоит дедок на копейке как только мы подъехали чуть ли не вплотную к нему он по газам и на дорогу еле оттормозиться успели. Вот скажи kosmos что надо было делать с дедком что ли разборки устраивать?

Дедов и баб словестно матом крыть, причём обосновано и трёхэтажным, так же это касается и детей ay

был случай знакомый рассказывал короче подрезает крузак тайоту в городе а тайоте парниша резкий такой был прям как Космос   берет он биту и идет к крузаку, а от туда вылазит дядя причем не понятно как он в этот крузак втиснулся так вот парниша забыв про биту сел в машину и поехал дальше. Эт я к тому что на любую силу найдется другая сила

Слышал поговорку - ЧЕМ БОЛЬШЕ ШКАФ, ТЕМ ГРОМЧЕ ПАДАЕТ bf  Опять ты зря мне это говоришь, не зная меня ag  А чего тот "мальчик" испугался то?? ПУЗО? БЕРЕМЕННОГО БЫЧКА bj
Огнестрел и у меня имеется, так что я любому докажу, что он вша на теле слона ad

идишь ты сам заметил если все начнут, а все не начнут потому как закон подлости он такой, как учат тебя ты понимаешь, а как учишь ты то имеем заяву, а за какое то быдло потом отвечать ну его нафиг проходили

Тут я тоже с тобой по спорю ag  Если ты реально затеял кого то по учить, причём понятно, что ему на это будет до лампочки, для этого не надо грозиться, драться или ещё чего... Просто подлавливаешь его где нибудь в подъезде например без свидетелей, мочишь, и закапываешь где угодно, лесов, полей и рек в России не счесть!.. ah
Ну что вы как дети, ей богу ag  Мне это ещё знакомый, начальник ППС говорил так делать! А нет тела - нет дела! al

Admin, kosmos, я надеюсь дети спали и не слышали твоего мата.. )

В том то и прикол, что они спали al

fade353ab ему повезло что не вся бригада ехала

И не говори Паш ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

15

Re: Тема про неадекватов и быдла на дороге, которое нам встречается!

ну ка kosmos  вопрос на засыпку, а ты сам ни кого не подрезал?)))

Поделиться

16 (2015-10-19 18:54:32 отредактировано kosmos)

Re: Тема про неадекватов и быдла на дороге, которое нам встречается!

Anton пишет:

ну ка kosmos  вопрос на засыпку, а ты сам ни кого не подрезал?)))

Я скажу так... было дело ad Уши на память до сих пор у меня заспиртованы в банке на полке ab

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

17

Re: Тема про неадекватов и быдла на дороге, которое нам встречается!

ну во, я думаю все когда то были грешны особенно если торопимся ag  ag

Поделиться

18

Re: Тема про неадекватов и быдла на дороге, которое нам встречается!

А всё таки можно его прищучить ad  Сегодня узнавал у друга авторитетного, ГИБДД спокойно практикуют такую процедуру, как приём видео доказательств, то есть смело можно пойти и сдать видео, и этого барана прав лишат ab
Так что попробуемС, сделаем дороги на одного "А"леня меньше am

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

19

Re: Тема про неадекватов и быдла на дороге, которое нам встречается!

Я тебя умоляю... Ну покажи класс - удиви всех (на полном серьезе - если у тебя что-то получится - я только порадуюсь и за тебя и за наше ГИБДД и за Россию в целом)
Потратишь только свое время и немного денег - ИМХО

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

20

Re: Тема про неадекватов и быдла на дороге, которое нам встречается!

iliaBkmz пишет:

Я тебя умоляю... Ну покажи класс - удиви всех (на полном серьезе - если у тебя что-то получится - я только порадуюсь и за тебя и за наше ГИБДД и за Россию в целом)
Потратишь только свое время и немного денег - ИМХО

Я не первый раз слышал, что видео принимают в ГИБДД в доказательство о правонарушении, даже приветствуют это)) А там посмотрим... Ради этого навоза, я потрачу время сколько надо, мне даже удовольствие доставит, а если выгорит, то вообще всю неделю бухать буду ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: AntKuv, Anton2

Поделиться