501 (2015-10-22 14:08:50 отредактировано kosmos)

Re: Флудильня

iliaBkmz, Вот вместе и соберёмся, и как вольём в Админа двойную дозу алкоголя, что глаза потеряются в тайге ag
Я читал, как ПОП на скутере объехал всю землю, наоборот круто!!! Холод, дожди меня давно не погуют, я уже обдулся всеми, я теперь не мёрзну даже в рубашке в мороз -20 ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

502

Re: Флудильня

я планирую переезд в тюмень, а это уже сибирью не назовешь, так что экскурсии по тайге не получится ac
у нас щас под сургутом снег уже лежит какой день и ночью -20 градусов, машину на прогрев уже все ставят
а в тюмени еще снега нет и шины менять на шипы никто не собирается..

Сайт Admin

Поделиться

503

Re: Флудильня

Холод и дожди - опустим, но средняя скорость какая будет на мотоцикле? Потом спина охренеет...

Добавлено: 2015-10-22 14:18:52

-20 градусов

охренеть ai  ai  ai
У нас вчера -3 было я и то на своей стройке охреневал. Я еще додумался вместо термоса с горячим чаем, взять бутылку Миринды - брат меня чуть не прибил bm

Добавлено: 2015-10-22 14:20:17

Как думаете от чего может на колесе сожрать не просто край протектора неравномерно, а прям рисунок с края - где надписи размера и т.д. ТО есть да же не протектор?

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

504 (2015-10-22 14:27:51 отредактировано kosmos)

Re: Флудильня

iliaBkmz пишет:

Холод и дожди - опустим, но средняя скорость какая будет на мотоцикле? Потом спина охренеет...

Крейсерская скорость 100, 120. А насчёт спины могу поспорить, есть факты... С той москвичкой, которой жил я, у неё проблемы были со спиной, причём очень жесткие... ей даже сказали, что она не родит ребёнка и не вынесет..!
Она начала на лошади ездить и на мотоцикле, таким образом она излечила спину ab
Я могу ездить на мото хоть целыми днями на пролёт, ничего не болит, и наоборот, спина так укрепляется, что торс стройный, поднять можно чего угодно, осанка сразу вырисовывается, любой врачь прописывает лошадь ag
А знаете как на мотоцикле классно гнать куда то в даль.... помните песню Кипелова... я свободен?... так вот это не забываемые чувства СВОБОДЫ... Вы такого удовольствия не получите на тазике, как на коне! ad

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

505

Re: Флудильня

я соцсетях не сижу, ток на мыле ящик почтовый есть

kosmos пишет:

iliaBkmz, Anton, Вы есть в контакте реальных перцев..? Дайте ссылочки дедушки! ag

Поделиться

506

Re: Флудильня

ну раз уж все засветились не буду отбиваться от коллективаправда тут молодой еще но другого не нашел не люблю фотографироваться

Поделиться

507

Re: Флудильня

Anton, cуровый какой  bf
гладильная доска на фоне и утюг  ay  ab

Сайт Admin

Поделиться

508 (2015-10-22 15:54:28 отредактировано Anton)

Re: Флудильня

ну ладно суровый обычный ag ну так не все же на фоне машины и колес

Добавлено: 2015-10-22 19:59:36

лошадь это хорошо ток пятая точка болеть будет если с непривычки долго ездить а если еще и ездить не умеешь ag

kosmos пишет:
iliaBkmz пишет:

Холод и дожди - опустим, но средняя скорость какая будет на мотоцикле? Потом спина охренеет...

Крейсерская скорость 100, 120. А насчёт спины могу поспорить, есть факты... С той москвичкой, которой жил я, у неё проблемы были со спиной, причём очень жесткие... ей даже сказали, что она не родит ребёнка и не вынесет..!
Она начала на лошади ездить и на мотоцикле, таким образом она излечила спину ab
Я могу ездить на мото хоть целыми днями на пролёт, ничего не болит, и наоборот, спина так укрепляется, что торс стройный, поднять можно чего угодно, осанка сразу вырисовывается, любой врачь прописывает лошадь ag
А знаете как на мотоцикле классно гнать куда то в даль.... помните песню Кипелова... я свободен?... так вот это не забываемые чувства СВОБОДЫ... Вы такого удовольствия не получите на тазике, как на коне! ad

Поделиться

509

Re: Флудильня

Anton пишет:

ну раз уж все засветились не буду отбиваться от коллективаправда тут молодой еще но другого не нашел не люблю фотографироваться

Ой, ну прям все такие скромные ag никто не любит  "сэлфи" bj
Прям такой суровый, типичный сибиряк... У такого Антохи обязательно самогонный аппарат должен стоять в чулане или на веранде az
Держи краба Антон!!!  ad

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

510

Re: Флудильня

когда то стоял ток не у меня а у бати в те времена у нас тут самогон деньги заменял

kosmos пишет:
Anton пишет:

ну раз уж все засветились не буду отбиваться от коллективаправда тут молодой еще но другого не нашел не люблю фотографироваться

Ой, ну прям все такие скромные ag никто не любит  "сэлфи" bj
Прям такой суровый, типичный сибиряк... У такого Антохи обязательно самогонный аппарат должен стоять в чулане или на веранде az
Держи краба Антон!!!  ad

Поделиться

511 (2015-10-23 02:04:58 отредактировано kosmos)

Re: Флудильня

Anton, лошадь это хорошо ток пятая точка болеть будет если с непривычки долго ездить а если еще и ездить не умеешь

Согласен, я когда первый раз сел, и поскакал рысью, то такое ощущение было, что на стиральной машинке сижу в момент отжимания ag

когда то стоял ток не у меня а у бати в те времена у нас тут самогон деньги заменял

Да у нас тоже, думаешь в МСК не кто не гнал самогон..?.. ad  Моя бабушка такой гнала, что когда мы поджигали его, он горел как ГАЗПРОМ, синим пламенем, никогда не забуду.. ab

iliaBkmz, Как думаете от чего может на колесе сожрать не просто край протектора неравномерно, а прям рисунок с края - где надписи размера и т.д. ТО есть да же не протектор?

Легко, просто где то трётся об кузов или ещё что боковиной своей...

Admin, я планирую переезд в тюмень, а это уже сибирью не назовешь, так что экскурсии по тайге не получится
у нас щас под сургутом снег уже лежит какой день и ночью -20 градусов, машину на прогрев уже все ставят
а в тюмени еще снега нет и шины менять на шипы никто не собирается..

Перебирайся к нам в МСК жить, а то ты так медленно будешь продвигаться, лучше сразу, прямой наводкой, у нас тут климат мягкий ag  На первое время мы тебе гаражи предоставим в жильё, потом раскрутишься, банков хватает....

Антон, тебя с таким статным профилем надо на деньгу начеканить! Волевая денька получится 100% ab

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

512

Re: Флудильня

Легко, просто где то трётся об кузов или ещё что боковиной своей...

Да вот в том то и странно - что передние с внешней стороны ни куда вроде не достают.
Вот задее, то же на выброс, но бок с читаемым рисунком

А переднее (причем оба) - вот такие:

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

513

Re: Флудильня

kosmos пишет:

Да у нас тоже, думаешь в МСК не кто не гнал самогон..?.. ad  Моя бабушка такой гнала, что когда мы поджигали его, он горел как ГАЗПРОМ, синим пламенем, никогда не забуду.. ab

рецепт остался?
тебе тогда машину не на водород а на самогон переводить надо ag  ag вдвойне приятней будет bp  bp

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

514

Re: Флудильня

И выхлоп экологически чистый будет по стандартам Евро 20 ag

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

515 (2015-10-23 12:46:35 отредактировано kosmos)

Re: Флудильня

iliaBkmz пишет:

Легко, просто где то трётся об кузов или ещё что боковиной своей...

Да вот в том то и странно - что передние с внешней стороны ни куда вроде не достают.
Вот задее, то же на выброс, но бок с читаемым рисунком

А переднее (причем оба) - вот такие:

Хорошо что фотки скинул, теперь всё ясно! Если я правильной понял, то эти колёса стоят на передней оси, где рулевое. И на фото видно очень всё хорошо, с уверенностью могу сказать, что это не тренеие, ты бы тогда 100% услышал его, даже на иномарке!
Это или развал очень плохой, или схождение так же очень плохое, видно, что не бок трёт, а половина протектора съедает, именно съедает..
Варианты проверки...
Диагностику подвески сделать, могут рычаги подвески люфтить, рулевые наконечники, от этого и сход-развал резко меняется. Можно ещё попробовать противовес сделать из нитки и болтика или гаечки, и к колесу поднеси, таким образом можно развал посмотреть... А потом когда найдёшь причину и исправишь, на сход-развал ab

Anton пишет:
kosmos пишет:

Да у нас тоже, думаешь в МСК не кто не гнал самогон..?.. ad  Моя бабушка такой гнала, что когда мы поджигали его, он горел как ГАЗПРОМ, синим пламенем, никогда не забуду.. ab

рецепт остался?
тебе тогда машину не на водород а на самогон переводить надо ag  ag вдвойне приятней будет bp  bp

klimashov.roman И выхлоп экологически чистый будет по стандартам Евро 20

bj  Эх если бы рецепт остался... я тогда таким мелким был, но поджигал на проверку этот самогон всегда я  ab
Смутно, но помню что то, когда нибудь может попробую повторить ag
Если авто на отборном самогоне будет работать, меня тогда все ДПСники будут тормозить и проверять мой выхлоп bj

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: iliaBkmz1

Поделиться

516

Re: Флудильня

kosmos пишет:

  Эх если бы рецепт остался... я тогда таким мелким был, но поджигал на проверку этот самогон всегда я  ab
Смутно, но помню что то, когда нибудь может попробую повторить ag
Если авто на отборном самогоне будет работать, меня тогда все ДПСники будут тормозить и проверять мой выхлоп

ну да придется тогда с ДПСниками делиться ag

Добавлено: 2015-10-23 17:24:31

точно и опасности отправиться в полет к Луне будет меньше  ag  ag

klimashov.roman пишет:

И выхлоп экологически чистый будет по стандартам Евро 20 ag

Поделиться

517

Re: Флудильня

Если авто на отборном самогоне будет работать, меня тогда все ДПСники будут тормозить и проверять мой выхлоп bj

Ваш автомобиль пьян, в его выхлопе более ),3 промиле - вы не можете продолжать движение на нем bm  bm  bm

Добавлено: 2015-10-23 13:25:41

в полет к Луне будет меньше

Ага, если вдруг угарный газ в салон начнет затягивать - на луну и улетишь bj  bj  bj

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

518

Re: Флудильня

+1 bj  bj  bj

iliaBkmz пишет:

Если авто на отборном самогоне будет работать, меня тогда все ДПСники будут тормозить и проверять мой выхлоп bj

Ваш автомобиль пьян, в его выхлопе более ),3 промиле - вы не можете продолжать движение на нем bm  bm  bm

Добавлено: 2015-10-23 13:25:41

в полет к Луне будет меньше

Ага, если вдруг угарный газ в салон начнет затягивать - на луну и улетишь bj  bj  bj

Добавлено: 2015-10-23 17:27:24

придется и скафандр в машине возить тогда ab

Поделиться

519

Re: Флудильня

Все мужики - поехал я домой;) Не стоит в пятницу много работать;)

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

520

Re: Флудильня

я уже давно за столом
всем хорошего вечера

Сайт Admin

Поделиться