521

Re: Флудильня

Так у тебя времени больше...
Спс. Тебе тогоже;)

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

522

Re: Флудильня

привет

Сайт Admin

Поделиться

523

Re: Флудильня

ЗдароФФ

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

524

Re: Флудильня

а чего мопед нормальный транспорт, а главное экономный ab  сам катаюсь жалко что теперь и на него права нужны ac

iliaBkmz пишет:

тем более Сибирь меня манит,

Меня то же манит и то же соберусь, вот только не на мотоцикле bm
Я когда читал отчет как парень с девушкой на Скуторе поехали на море - думал это край... А когда мне дали ссылку на ребят которые на двух мопедах поехали во Владивосток из Минска - я искал свою отвисшую челюсть где-то под столом минут 30-ть...

Добавлено: 2015-10-24 14:57:55

Привет всем!!

Поделиться

525

Re: Флудильня

Мужики - мне вчера МАЙОРА дали (вн. служба, не путаем с военными, полицией и прочими). Похоже на след. недели загуляю от радости;)

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

526

Re: Флудильня

поздравляем от ДУШИ!!! az  az

iliaBkmz пишет:

Мужики - мне вчера МАЙОРА дали (вн. служба, не путаем с военными, полицией и прочими). Похоже на след. недели загуляю от радости;)

Спасибо сказали: iliaBkmz1

Поделиться

527

Re: Флудильня

Так права от авто канают же.
Транспорт норм в соседний автомагази съездить или за пиврм, а вот на нем 9000 км (как ровно и 1500) проехать за раз - это без меня...

Добавлено: 2015-10-24 11:01:42

Спс

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

528

Re: Флудильня

нет от авто не канают нужна категория А либо подкатегория М

iliaBkmz пишет:

Так права от авто канают же.
Транспорт норм в соседний автомагази съездить или за пиврм, а вот на нем 9000 км (как ровно и 1500) проехать за раз - это без меня...

Добавлено: 2015-10-24 15:07:22

так что придется категорию А делать

Поделиться

529

Re: Флудильня

Путаешь. На мопед нужно либо М либо любую другую. М просто в 16-ть можно получить

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

530

Re: Флудильня

ну правильно на мопед нужно М а если у тебя скажем категория А открыта то М автоматически открывается потому как А это основная категория

iliaBkmz пишет:

Путаешь. На мопед нужно либо М либо любую другую. М просто в 16-ть можно получить

Поделиться

531 (2015-10-24 12:11:33 отредактировано kosmos)

Re: Флудильня

Anton пишет:

ну правильно на мопед нужно М а если у тебя скажем категория А открыта то М автоматически открывается потому как А это основная категория

iliaBkmz пишет:

Путаешь. На мопед нужно либо М либо любую другую. М просто в 16-ть можно получить

Да ладно автоматически? Не может такого быть... Денежку придётся заплатить, или сдавать как все.
Если у тебя допустим только В категория есть, то на мопеде нельзя ездить..

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

532

Re: Флудильня

правильно нельзя потому как В относится к авто, но на автомате тебе при этом можно

Поделиться

533 (2015-10-24 12:39:18 отредактировано kosmos)

Re: Флудильня

А я у себя вчера в гараж когда заехал, обнаружил вот таку ржавчинку, расковырял её и ещё до кучи обнаружил маленькую дырочку.... придётся на пару дней вставать на прикол, и грамотно обварить, поменять кучочек ланжирона загрунтовать, и антигравием покрыть, иначе потом будет ещё хуже... Сам виноват, я заметил ржавчинку пару лет назад, и не много запустил, не думал, что отковыряя она стала по больше ag  Хотя всем советую сразу убивать её при нахождении)))

И двигатель опять утеплил с малым кругом охлаждения, печка жарит адски ab

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

534

Re: Флудильня

законе четко сказано, что тем, у кого есть права любой другой категории, открывать категорию "М" и сдавать экзамен не нужно. А таких по стране более 50 миллионов человек. Поэтому в ГИБДД особого ажиотажа в связи с нововведением не ожидают.

Не верите мне, читайте законы

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

535

Re: Флудильня

iliaBkmz, Я постоянно слышу от друзей и знакомых, что ДПСникам пофиг какие права, если у тебя нет М категории....

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

536

Re: Флудильня

Илюха да я спорить с тобой не буду верю тебе но мне в гаи так объяснили

iliaBkmz пишет:

законе четко сказано, что тем, у кого есть права любой другой категории, открывать категорию "М" и сдавать экзамен не нужно. А таких по стране более 50 миллионов человек. Поэтому в ГИБДД особого ажиотажа в связи с нововведением не ожидают.

Не верите мне, читайте законы

Добавлено: 2015-10-24 16:41:18

вот и у нас так же

kosmos пишет:

iliaBkmz, Я постоянно слышу от друзей и знакомых, что ДПСникам пофиг какие права, если у тебя нет М категории....

Добавлено: 2015-10-24 16:41:59

удачного избавления от ржавчины

kosmos пишет:

А я у себя вчера в гараж когда заехал, обнаружил вот таку ржавчинку, расковырял её и ещё до кучи обнаружил маленькую дырочку.... придётся на пару дней вставать на прикол, и грамотно обварить, поменять кучочек ланжирона загрунтовать, и антигравием покрыть, иначе потом будет ещё хуже... Сам виноват, я заметил ржавчинку пару лет назад, и не много запустил, не думал, что отковыряя она стала по больше ag  Хотя всем советую сразу убивать её при нахождении)))

И двигатель опять утеплил с малым кругом охлаждения, печка жарит адски ab

Поделиться

537

Re: Флудильня

Anton, спасибо Антон ab  Пока ещё не слишком холодно, лучше щас заняться решил, а то за зиму будет уже больде дыДочка)))

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

538

Re: Флудильня

так что лучше сделаю категорию А а то потом доказывай им что ты не Ёж ag  ag

Поделиться

539

Re: Флудильня

Anton пишет:

так что лучше сделаю категорию А а то потом доказывай им что ты не Ёж ag  ag

Да, с ними баранами бесполезно спорить, лучше когда у тебя все "бумажки" есть, а то у нас бумажная страна, и ДПСники дойщики ещё те, на кого нарвёшься..

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

540

Re: Флудильня

pddmaster.ru/pdd/prava-na-skuter.html вот первая ссылка на эту тему так что походу Илья прав придется еще раз к полицаям наведаться  ab  ab

Добавлено: 2015-10-24 16:50:13

Поправками вводятся новые категории в водительские удостоверения, а также подкатегории. Помимо привычных "А", "В", "С", "D", "ВЕ", "СЕ", "DE", появилась категория "М" - мопеды и скутеры. С сегодняшнего дня выезжать на дороги на мопеде можно только с правами. Но не только со специальными, а с любыми. Любая открытая категория разрешает управлять этим двухколесным транспортным средством. Кроме того, получить права на мопед или скутер можно только с 16 лет, пишет

Поделиться