Re: Любимые онлайн игры пользователей

А в Steam есть кто?

Поделиться

42

Re: Любимые онлайн игры пользователей

Денис Артюхов пишет:

А в Steam есть кто?

The Sims 3 играешь? ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: Любимые онлайн игры пользователей

kosmos, не, это прога такая с играми ag

Поделиться

44

Re: Любимые онлайн игры пользователей

kosmos пишет:

Anton, А ты вот в такие игры не играл? ag

А знаете ли вы, что все эти Электроники - 100% копии Нинденды

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

45

Re: Любимые онлайн игры пользователей

iliaBkmz пишет:
kosmos пишет:

Anton, А ты вот в такие игры не играл? ag

А знаете ли вы, что все эти Электроники - 100% копии Нинденды

Да ладно..? Расскажи подробней? Так как я читал, что это наши Русские придумали, на каком то опытном институте.

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

46

Re: Любимые онлайн игры пользователей

Практически все, кто родился и вырос в СССР прекрасно помнят торговую марку «Электроника»

Под этой маркой в советское время разными заводами выпускался широкий спектр бытовых электроприборов: телевизоры, компьютерные системы, калькуляторы, электронные часы, магнитофоны, видеомагнитофоны и другие изделия. Но не все догадывались, что многие изделия выпущенные под этой маркой были копиями образцов иностранной техники.
Давайте сравним некоторые популярные электроприборы тех лет и их зарубежные прототипы.

И начнём с популярнейшей игрушки, предел счастья многих советских детей – Электроника 24-01 «Ну, погоди!», электронная игра, самая известная и популярная из серии первых советских портативных электронных игр с жидкокристаллическим экраном

Производилась с 1984 года. Розничная цена составляла 25 рублей (позднее — 23 рубля). Среди детей 80-х годов бытовал миф, что при достижении 1000 очков игра показывает мультфильм «Ну погоди!» что принципиально невозможно при использовании дисплея подобного типа.
Но оказывается эта игра является неофициальным клоном Nintendo EG-26 Egg из серии Nintendo Game & Watch 1981 года. Волк со шляпой из оригинальной игры был заменён Волком (из мультфильма «Ну погоди!») с корзиной, а петух, выглядывающий из домика, — Зайцем
Многие из последующих версий игры являлись такими же клонами.
«Электроника 24-01» Игра на экране (Микки-маус)

аналог Nintendo MC-25 Mickey Mouse

«Электроника ИМ-03» Тайны океана (1987
аналог Nintendo OC-22 Octopus (1981
«Электроника ИМ-04», «Merry cook MG-04» Весёлый повар (1989

аналог Nintendo FP-24 Chef (1981
«Электроника ИМ-09», «Space bridge MG-09» Космический мост (1989
аналог Nintendo FR-27 Fire (1981

Источник: dubikvit.livejournal.com/23894.html

Советский союз - еще тот китаец был;)

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5
Спасибо сказали: ТаранТАЗ1

Сайт iliaBkmz

Поделиться

47

Re: Любимые онлайн игры пользователей

iliaBkmz, Я думаю ещё не известно, кто у кго содрал, ведь этим обычно занимаются западники, тем более если учесть, сто Русские тоже приложили участие в создании любых новшеств запада, так как на западе тоже много Русских находится..... Взять хотя бы тот же Стелс - невидимка, это наша технология...

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

48

Re: Любимые онлайн игры пользователей

Ну тогда пиндосы - изобрели машину времени - раз они у нас содрали и на 10 лет раньше выпустили на рынок

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

49

Re: Любимые онлайн игры пользователей

iliaBkmz пишет:

Ну тогда пиндосы - изобрели машину времени - раз они у нас содрали и на 10 лет раньше выпустили на рынок

Ты не учитываешь умы русские, которые туда переехали жить, технология может придуматься в России, а автор мог смотаться за бугор. Все мы знаем, насколько скуден западный мозГ, и деньгами они это компенсируют, там каждый первый ТОРГАШ, и как скажи мне торгаш что то может умное придумать, зарабатывая деньги???
Стелс тоже скажешь лет 10 назад запад придумал до нас)))
У нас конечно тоже грешат с воровством, например тот же Фиат и волга, не что человеческое нам не чуждо!
Илья! Как же ты не любишь свою родину и наш автопром, и я тебя не виню, нам долго промывали мозги в фильмах ихнех, рекламе и т.д., всё с Петра началось..

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

50

Re: Любимые онлайн игры пользователей

kosmos ag  ag

kosmos пишет:
Денис Артюхов пишет:

А в Steam есть кто?

The Sims 3 играешь? ag

Добавлено: 2015-11-17 09:31:09

пиндосы не дебилы не даром же они за нашими специалистами охотятся

iliaBkmz пишет:

Ну тогда пиндосы - изобрели машину времени - раз они у нас содрали и на 10 лет раньше выпустили на рынок

Добавлено: 2015-11-17 09:34:59

ага и не говори что не фильм то все плохие обязательно русские я бы такие фильмы запретил в россии показывать а еще напрягает когда смотришь боевичек какой нибудь так там все плохие калашами воружены а хорошие М16 мне честно смешно куда эта М16 против калаша попала ab а потом еще тупые коменты почитаешь что наши снимать кино не умеют

kosmos пишет:
iliaBkmz пишет:

Ну тогда пиндосы - изобрели машину времени - раз они у нас содрали и на 10 лет раньше выпустили на рынок

Ты не учитываешь умы русские, которые туда переехали жить, технология может придуматься в России, а автор мог смотаться за бугор. Все мы знаем, насколько скуден западный мозГ, и деньгами они это компенсируют, там каждый первый ТОРГАШ, и как скажи мне торгаш что то может умное придумать, зарабатывая деньги???
Стелс тоже скажешь лет 10 назад запад придумал до нас)))
У нас конечно тоже грешат с воровством, например тот же Фиат и волга, не что человеческое нам не чуждо!
Илья! Как же ты не любишь свою родину и наш автопром, и я тебя не виню, нам долго промывали мозги в фильмах ихнех, рекламе и т.д., всё с Петра началось..

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

51

Re: Любимые онлайн игры пользователей

Денис Артюхов пишет:

А в Steam есть кто?


Я и что bd    ab  patrocl64

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

Re: Любимые онлайн игры пользователей

Владимир Коба пишет:
Денис Артюхов пишет:

А в Steam есть кто?


Я и что bd    ab  patrocl64

Если не против, могу помучить как нибудь вопросами в ЛС, про покупку игр.

Поделиться

53

Re: Любимые онлайн игры пользователей

сын более прошаренный в этом вопросе.Если покупать,если предлагать то второе состояние "мента" Хобенского 1 Денег нет 2  Нет совсем  ab Пиши

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

54

Re: Любимые онлайн игры пользователей

Блин скоро в "тундре"

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться