1,441

Re: Флудильня

kosmos пишет:

Денис Артюхов,

А по мне - смешно

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...

Поделиться

Re: Флудильня

ТаранТАЗ, да это он так ap

Поделиться

1,443

Re: Флудильня

kosmos, планируется к новому году наградить самых доблестных войнов

А награждение как и всегда  - будет среди самых популярных участников сайта? Или форумчан то же зацепит?

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...

Поделиться

1,444

Re: Флудильня

ТаранТАЗ, Если в окопе отсиживаться не будешь то тоже зацепит ag

Поделиться

Re: Флудильня

ТаранТАЗ, зацепит. Админ то один.

Поделиться

1,446

Re: Флудильня

ТаранТАЗ, скорей всего кто активно принимает участие и на сайте и на форуме

Спасибо сказали: ТаранТАЗ1

Сайт Admin

Поделиться

1,447

Re: Флудильня

klimashov.roman пишет:

ТаранТАЗ, Если в окопе отсиживаться не будешь то тоже зацепит ag

Мне просто интересен технический вопрос и все! Мне самому не нужны медали и подарки - мне и так отлично.
В том году - награждали подарками только активных участников сайта - а форумчане - нервно курили в сторонке, вот это мне показалось странно...
Но Админ - сам себе власть - естественно ему и решать.

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...

Поделиться

1,448

Re: Флудильня

ТаранТАЗ, для форума можно заработать на спасибо..
ближе к нг видно будет, кого наградить..

Сайт Admin

Поделиться

1,449

Re: Флудильня

На сайте - вроде как балы то же обещали на что-то менять...
Не подумайте, что я предвзято: просто спрашиваю

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...

Поделиться

1,450

Re: Флудильня

пока система баллов позволяет выявить наиболее активных пользователей, которых будем поощрять индивидуально. по обмен баллов пока без изменений

Сайт Admin

Поделиться

1,451

Re: Флудильня

пока система баллов позволяет выявить наиболее активных пользователей, которых будем поощрять индивидуально. по обмен баллов пока без изменений

Просто на сайте гнаться за рейтингом - очень тяжело. Группа лиц, в свое время - когда не было ограничение в минуту по набору балов - набрали столько, что попасть на пьедестал - почти не реально...
Если предположить, что в среднем в минуту можно заработать 1 бал, в час да же 60 балов не реально и то - это только набивание рейтинга. Если реально читать статьи и оценивать - в час - можно заработать 15-20 балов. Если да же читать статьи целый день, то и тогда не заработаешь да же 150 балов... И если да же каждый день по 8 часов (как рабочий день), читать форум и оценивать статьи, все равно не догнать лидеров... А если смотреть на вещи реально: около двух часов в день на сайте - это около 20-30 балов и если да же не пропустить ни одного дня - за год не набрать и 10000 балов. Хотя и это не реально, а при этом лидеры за год - уйдут вперед...

ИМХО (не буду не с кем спорить) - но система балов сайта - пережиток прошлого, так как она не может заставить (во влечь) в борьбу за баллы - новых участников. При несложных мат. посчетах = я как новый пользователь - понимаю, что да же к след н.г. - мне ни какой подарок не светит, да же если я на форуме буду проводить все свободное время. ИМХО - мотивация нулевая.

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...

Поделиться

1,452

Re: Флудильня

ТаранТАЗ, поднял вопрос
Сбросить баллы на сайте?

Сайт Admin

Поделиться

Re: Флудильня

ТаранТАЗ, да нафиг тебе эти балы? Я вот например не заметил как набрал больше 1000. Мне просто нравится читать статьи и общаться со здешними людьми. Здесь ещё не много активных участников, но активности достаточно. Мне нравится это из-за того, что школота не засрала весь форум и сайт тупыми вые..нами.

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

1,454

Re: Флудильня

Да мне пофиг на балы! Я там да же не зарегистрирован. Я сказал просто свое мнение - по поводу того что мешает проекту (сайту и форуму)  в продвижении на мой счет (именно на тот вопрос ответил, что задан в начале) - а не как все привыкли - одним флудом на другой.
Школота ни сидит на форумах, тем более на профильных! Она любит соц. сети... и развлекуху, а не ремонт форсунок...

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...

Поделиться

Re: Флудильня

ТаранТАЗ, это был пример. Ну пусть будут не школьники, а спамеры с рекламой часов, мазей для увеличения члена, экономайзеров топлива и т.д.

Поделиться

1,456

Re: Флудильня

Ну что бы не было спамеров - есть админы и модераторы.

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...

Поделиться

1,457 (2015-11-23 16:23:02 отредактировано kosmos)

Re: Флудильня

ТаранТАЗ пишет:

Да мне пофиг на балы! Я там да же не зарегистрирован. Я сказал просто свое мнение - по поводу того что мешает проекту (сайту и форуму)  в продвижении на мой счет (именно на тот вопрос ответил, что задан в начале) - а не как все привыкли - одним флудом на другой.
Школота ни сидит на форумах, тем более на профильных! Она любит соц. сети... и развлекуху, а не ремонт форсунок...

До флуда милейший и до тебя, тут вообще толком никто не сидел! ad Появился блин профильный какой ag
От таких как ты тут точно сайту и форуму пользы не какой не будет ad

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

1,458

Re: Флудильня

Может здесь было до тебя не так флудильно, но жизнь была. Просто КПД у первых пользователей был выше. Одним из первых старожилов - здесть был Maxim он при своих  472 сообщений имел спасибок, почти как у тебя при твоих полутро тысячах...

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...

Поделиться

Re: Флудильня

ТаранТАЗ, а там где они есть нет модеров и админов? Они борются с последствиями после них. А спамеры всегда будут.

Поделиться

1,460

Re: Флудильня

ТаранТАЗ пишет:

Может здесь было до тебя не так флудильно, но жизнь была. Просто КПД у первых пользователей был выше. Одним из первых старожилов - здесть был Maxim он при своих  472 сообщений имел спасибок, почти как у тебя при твоих полутро тысячах...

Ну что ты всё ноешь милейший? Иди в церковь грешки спусти, полегчает))) Я что то твоего сторожилО не вижу с кпд таким же как у тебя в три очка ag
Я на форуме появился не давно, мне было интересней на сайте тусить, а то бы спасибок тут у меня було за тыщу как минимум, и на сайте кпд куда больше даже твоего сторожило, который даже не известно, жив ли ещё)))

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться