1,461

Re: Флудильня

Тебе эти циферки важны - мне нет.
Ты ведь сам предположил, что я твой враг, который на пятки тебе наступает;-D А теперь переживаешь, что у меня три очка...
Это просто пиксели...
алчность -  одна из 8 греховных страстей, поскольку приводит к умножению забот и попечений, ко внутренней злобе и замкнутости, а также непрестанно провоцирует страх утраты и гнев на возможных конкурентов и завистников. Библия

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...
Спасибо сказали: Surt1

Поделиться

1,462

Re: Флудильня

Тебе эти циферки важны - мне нет.
Ты ведь сам предположил, что я твой враг, который на пятки тебе наступает;-D А теперь переживаешь, что у меня три очка...
Это просто пиксели...

У меня это просто спортивный интерес, и ещё это говорит о том, что человек тут давно, и что то знает, в отличаи от некоторых, вот что такое твои пиксели....

алчность -  одна из 8 греховных страстей, поскольку приводит к умножению забот и попечений, ко внутренней злобе и замкнутости, а также непрестанно провоцирует страх утраты и гнев на возможных конкурентов и завистников. Библия

Спасибо Падра, что объяснил, и грехи спустил, сколько отче наш прочитать??? bj
Ещё один религиозный фанатик на форуме появился, какие же вы все тугие.. be

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

1,463

Re: Флудильня

Ещё один религиозный фанатик на форуме появился, какие же вы все тугие..

Главное, что ты мягкий, белый и пушистый.

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...
Спасибо сказали: Surt1

Поделиться

1,464

Re: Флудильня

ТаранТАЗ пишет:

Ещё один религиозный фанатик на форуме появился, какие же вы все тугие..

Главное, что ты мягкий, белый и пушистый.

Я всегда мягкий, когда человек по делу пишет, а не просто от зависти ad

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: Флудильня

Где все?????

Поделиться

1,466

Re: Флудильня

С утра всегда народу не много

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...

Поделиться

Re: Флудильня

ТаранТАЗ, работают все наверно ag

Поделиться

1,468

Re: Флудильня

Ну наверное...
Раньше Админ тут постоянно был - после переезда - наскоками...
Космос с утра не частый гость... Он же Сова - спит поди
Остальные всегда наскоками.

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...

Поделиться

Re: Флудильня

ТаранТАЗ, ну раз в гараж не ходит, значит спит ag

Поделиться

1,470

Re: Флудильня

Я не сплю, а думаю что с вами делать ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

1,471

Re: Флудильня

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...

Поделиться

1,472

Re: Флудильня

ТаранТАЗ, Мы тебя не больно грохнем, всё будет любя ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

1,473

Re: Флудильня

Сразу грохнем. Нормуль у тебя отношение к другим форумчанам.

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...
Спасибо сказали: Surt1

Поделиться

1,474

Re: Флудильня

ТаранТАЗ пишет:

Сразу грохнем. Нормуль у тебя отношение к другим форумчанам.

an  Чего ты тут всё подначиваешь народ то против меня уважаемый и надумываешь про меня всякие бредни? Помнишь чего я тебе вчера написал - НЕ НАЖИВАЙ ВРАГОВ ad

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

1,475

Re: Флудильня

Чего ты все на свой счет? Ты начинаешь спор - я его продолжаю - не цепляйся  и вопросов не будет.
Против тебя у меня ничего нет и какого ты все принимаешь на свой счет я не понимаю

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...
Спасибо сказали: Surt1

Поделиться

1,476 (2015-11-24 14:44:28 отредактировано kosmos)

Re: Флудильня

ТаранТАЗ пишет:

Чего ты все на свой счет? Ты начинаешь спор - я его продолжаю - не цепляйся  и вопросов не будет.
Против тебя у меня ничего нет и какого ты все принимаешь на свой счет я не понимаю

Значит у тебя ещё и чувства юмора нет.. ac  Просто со всеми надо находить общий язык, уважать, тогда и к тебе будет уважение, а так ты новенький здесь, и сразу ищешь козла отпущения своими намёками и склонениями, не очень то это вызывает уважение....

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: Флудильня

Опять...
https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=b403c0182affd360ec97a30174ec0059&n=33&h=190&w=160

Поделиться

1,478

Re: Флудильня

Денис Артюхов пишет:

Опять...
https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=b403c0182affd360ec97a30174ec0059&n=33&h=190&w=160

И не говори ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: Флудильня

Кто нибудь пользовался таким клеем?
https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=bd8e157e3972ffd1850d609d68dfcfc3&n=33&h=190&w=254

Поделиться

1,480 (2015-11-24 14:57:49 отредактировано kosmos)

Re: Флудильня

Денис Артюхов пишет:

Кто нибудь пользовался таким клеем?
https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=bd8e157e3972ffd1850d609d68dfcfc3&n=33&h=190&w=254

Я не пробовал, нечего не могу сказать Денис.. Я обычно пользуюсь проверенными клеями, а это классический клей "момент", супер-клей, эпоксидный клей, и поксипол... смотря чего клеить ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться