1,581 (2015-11-26 14:21:59 отредактировано kosmos)

Re: Флудильня

Admin, ФИГНЁЙ ЗАНИМАЕШЬСЯ, ЗРЯ ТЫ ЭТО ВСЁ НАЧАЛ, УДАЛИЛ ТЫ ИХ ПРОСТО ПО ПРОЗЬБЕ ИЛЮШИ!!!
И ЗРЯ ВМЕШИВАЕШЬСЯ В НАШУ БЕСЕДУ, ЭТО ФЛУДИЛЬНЯ, НЕ КТО НЕ КОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ, А УДАЛЯЕШЬ МОИ КОМЫ, ЗНАЧИТ БОЛЬШЕ СИМПАТИЙ К ИЛЮШЕ????
РЕАЛЬЛЬНО ФИГНЁЙ ЗАНИМАЕШЬСЯ..

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

1,582

Re: Флудильня

kosmos, пленка для покраски не удалена
диски не на машине
че как ребенок
правила есть правила, упустил фото эти видимо ранее

Сайт Admin

Поделиться

1,583 (2015-11-26 14:24:17 отредактировано kosmos)

Re: Флудильня

Admin пишет:

kosmos, пленка для покраски не удалена
диски не на машине
че как ребенок
правила есть правила, упустил фото эти видимо ранее

О ДА!!!! ПЛЁНКА СТАЛА ВИНОЙ, А ДИСКИ НА ЗЕМЛЮ НЕ ОПУСТИЛ bj  МОЛОДЕЦ ay

Добавлено: 2015-11-26 15:23:30

iliaBkmz пишет:

СПАСИБО ЗА 5 УДАЛЁННЫХ ФОТО

Я просто хотел разобраться можно такие фото или нет. Ты сам поднял этот вопрос - упрекнув меня, что я поставил единицы. Я их поставил - так как они не соответствовали правила, остальным - я всегда жал кнопку "жалоба". Ты поднял вопрос - тебе и жалеть об этом...
И почему ты не можешь признать свою неправоту - да же когда не прав?

Добавлено: 2015-11-26 14:20:20

ИЛЮША СТУКАЧНУЛ

Причем тут стуканул - ты вопрос по фоткам сам поднял, я не собирался его задавать. И жалобу не жал из уважения к тебе.

СПАСИБО ЗА УДАЛЁННЫЕ ФОТО, Я ДУМАЛ ТЫ ЧЕЛОВЕК, А ТЫ....... КАКУЮ НЕ ПРАВОТУ?????????????? В КАКОМ МЕСТЕ

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

1,584

Re: Флудильня

kosmos
Не нужна мне ни чья симпатия - правила есть правила и они для всех.
Хочешь поспорить - давай поспорим, НО БЕЗ обзываний и окорблений

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,585

Re: Флудильня

iliaBkmz пишет:

kosmos
Не нужна мне ни чья симпатия - правила есть правила и они для всех.
Хочешь поспорить - давай поспорим, НО БЕЗ обзываний и окорблений

ТЫ МНЕ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ БЕЗРАЗЛИЧЕН, ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

1,586

Re: Флудильня

Эх, кто еще ведет себя по детски и обижается... Я по человечески предлагаю остановится и помирится.
К чему все эти ссоры с обидами.
Если и спор - то обоснованный и конструктивный

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,587

Re: Флудильня

Admin, АДМИН, ПЕРЕВЕДИ МНЕ ДЕНЬГИ ЗА СПАСИБО НА ТЕЛЕФОН, КОТОРЫЙ Я СКИНУ В ЛИЧКУ НА САЙТЕ, И БУДЕМ ПРОЩАТЬСЯ, МНЕ УЖЕ ТВОЙ САЙТ ПОПЕРЁК ГОРЛА ВСТАЛ

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: Surt1

Поделиться

1,588

Re: Флудильня

kosmos Да не горячись! Норм все будет

Добавлено: 2015-11-26 14:31:20

Давай вместе вместо пяти фоток - пять толковых калажей сделаем. Я тебе первый потом нормальных балов поставлю az

Добавлено: 2015-11-26 14:33:22

Парни - кто еще есть на форуме - поддержите старину Космоса - он же в нашей бригаде - а то меня он не послушает...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,589

Re: Флудильня

iliaBkmz пишет:

kosmos Да не горячись! Норм все будет

Добавлено: 2015-11-26 14:31:20

Давай вместе вместо пяти фоток - пять толковых калажей сделаем. Я тебе первый потом нормальных балов поставлю az

ТЫ САМ ВЧЕРА ВСЁ ЭТО НАЧАЛ, В ЧЁМ РАСКРЫЛОСЬ ТВОЁ НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦА, И Я ДАЖЕ РАД ЭТОМУ, ЛУЧШЕ ЗДЕСЬ, ЧЕМ В ЖИЗНИ

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

1,590

Re: Флудильня

Какие лица? ТАРЗАНА - я не знаю, на драйве он мне так и не написал, не знаю, кого он там нашел...
Не хочешь - не общайся со мной - на форуме  то оставайся;) А на сайте - я тебе и подавно ни когда не мешал и не конкурент я тебе там... Я там да же в первую страницу списка не попадаю.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,591

Re: Флудильня

+1 больше тему смысла нет поднимать

kosmos пишет:
Денис Артюхов пишет:

kosmos, ты как всегда на прямую сказанул! ab

Я ещё там добавил, просто этот Илюша про агрессию какую то надумывает, а ты почитай тему, где мы с ним про ВАЗы и инотазы спорили, и посмотри, есть там чего агрессивного??? Просто он обиделся, такой "взрослый" вроде на вид мужик, что я ему аргументировано объяснил, что ВАЗ на много лучше и практичей, если у него коробка на вазу ездит только 65 тыс., то явно прокладка виновата между рулём и сиденьем ag

Добавлено: 2015-11-25 21:45:51

Ладно закрыли тему!
Не стоят эти дети, чтобы им чего то ещё объяснять, просто в игнор, и даже не реагируйте на их провокации, уверен, что ТАРЗАН, это Илюшен клонированный ак, так что пошли лесом в детский сад эти .... ag

Поделиться

1,592

Re: Флудильня

iliaBkmz, НЕ НАДО ТУТ РЕЙТИНГ ВШИВЫЙ МЕШАТЬ С НАСТОЯЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ, МНЕ ОН ПО БАРАБАНУ!
ТЫ ПРОПАЛ, ОБИДЕЛСЯ, ПОД ВТОРЫМ НИКОМ  - ТАРЗАН ПОЯВИЛСЯ, НАЧАЛ МЕНЯ ТУТ СКЛОНЯТЬ, ПОТОМ ЯКОБЫ ЕГО ПОДДЕРЖАЛ ОТ СЕБЯ, ЧТОБЫ ОПЯТЬ ЖЕ НА МЕНЯ СОБАК НАКЛИКАТЬ, ТИПА АГРЕССИВНЫЙ КАКОЙ САЙТ СТАЛ - НЕ ТВОИ СЛОВА???? А КОГО ТЫ ПОД ЭТОЙ ФРАЗОЙ ИМЕЛ ВВИДУ, МЫ ОБА ЗНАЕМ!
ТЕПЕРЬ МОИ ФОТО УДАЛИЛИ, НА КОТОРЫЕ МНЕ ТОЖЕ ПО БАРАБАНУ, Я НЕ РЕБЁНОК! ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ КОММЕНТАРИИ УДАЛЯЕТ, ЯКОБЫ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ... АДМИН МЕНЯ ТОЖЕ ПАРАЗИЛ СВОЕЙ ПРЕДВЗЯТОСТЬЮ КО МНЕ, ЗА ЧТО ЕМУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
И ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ МИЛЕЙШИЙ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО???? ДРУЖБЫ at

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

1,593

Re: Флудильня

Admin пишет:

kosmos, по условиям фото не подходят

Админ а я Космоса поддержу я пальцем тыкать не буду но много фото на сайте не подходят под готовый вариант тюнинга уже установленный на авто и их почему то не удаляют

Добавлено: 2015-11-26 17:50:27

э брат тут помимо Ильи и Админа еще мы есть  снами тож прощаешься? ac

kosmos пишет:

Admin, АДМИН, ПЕРЕВЕДИ МНЕ ДЕНЬГИ ЗА СПАСИБО НА ТЕЛЕФОН, КОТОРЫЙ Я СКИНУ В ЛИЧКУ НА САЙТЕ, И БУДЕМ ПРОЩАТЬСЯ, МНЕ УЖЕ ТВОЙ САЙТ ПОПЕРЁК ГОРЛА ВСТАЛ

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

1,594

Re: Флудильня

Anton, помогайте сделать галерею лучше, нажимайте пожалуйста кнопку "жалоба" на тех фото, которые не подходят под условия. я не всегда успеваю проверить все изображения..

Сайт Admin

Поделиться

1,595

Re: Флудильня

Дружба - для весьма объемлемое понятие и я им не разбрасываюсь, тем более если не знаком с человеком лично.
Общение - это пожалуйста.
Да не я это был под вторым ником - но думать можешь, что хочешь... Как бы я зарегился неделю назад, что бы дата регистрации была год назад?
Агрессия - да, с твоей стороны - но ты обзываешься, прогоняешь  и т. д. Я же на против - предлагаю тебе остаться.

Добавлено: 2015-11-26 14:57:21

э брат тут помимо Ильи и Админа еще мы есть  снами тож прощаешься?

+1
Обидился на меня - чего бросать бригаду - то?

А вообще ты удивил - то меня обвинял в ребячестве, а сам пошел по тому же пути...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,596

Re: Флудильня

Anton, Спасибо большое Антон за поддержку!!!!!!! Да ладно, не ввязывайся, а то и на тебя собак спустят, тут в авторитете Илюша с Админом, с ними спорить нельзя, а то всё удалят, в грязь в топчат, и не какой справедливости не будет, к стенке и всё, как при коммунизме..

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

1,597 (2015-11-26 14:59:44 отредактировано Anton)

Re: Флудильня

просто те фото о которых я толкую с того момента как я зарегался как то времени много что бы проверить не успеть, хотя если честно мне по барабану но просто раз такая канитель началась надо упомянуть просто допустим я выкладывал фото они бах и удалились а другие остались я думал у всех одинаковые правила загрузки фото

Admin пишет:

Anton, помогайте сделать галерею лучше, нажимайте пожалуйста кнопку "жалоба" на тех фото, которые не подходят под условия. я не всегда успеваю проверить все изображения..

Добавлено: 2015-11-26 17:59:24

ну спустят и что, мне по барабану я за форум тут держаться не собираюсь я за правду и справедливость раз есть правила давайте они будут для всех

kosmos пишет:

Anton, Спасибо большое Антон за поддержку!!!!!!! Да ладно, не ввязывайся, а то и на тебя собак спустят, тут в авторитете Илюша с Админом, с ними спорить нельзя, а то всё удалят, в грязь в топчат, и не какой справедливости не будет, к стенке и всё, как при коммунизме..

Поделиться

1,598

Re: Флудильня

kosmos реально 5 классом запахло...
С тем не дружу, у этих банда bj  bj  bj 
Какая справедливость - ты оскорбляешь - твои коменты и удалили.
Если я тебя начну обзывать - и мои удалят. ПРОСТО ЗАМЕТЬ - я этого просто не делаю.

Добавлено: 2015-11-26 15:00:34

ну спустят и что мне по барабану я за форум тут держаться не собираюсь я за правду и справедливость раз есть правила давайте они будут для всех

Ты то же считаешь что - то сделано не по правилам?

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,599

Re: Флудильня

тут ты не прав ты же первый про агрессию какую то начал толкать

iliaBkmz пишет:

kosmos реально 5 классом запахло...
С тем не дружу, у этих банда bj  bj  bj 
Какая справедливость - ты оскорбляешь - твои коменты и удалили.
Если я тебя начну обзывать - и мои удалят. ПРОСТО ЗАМЕТЬ - я этого просто не делаю.

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

1,600 (2015-11-26 15:02:50 отредактировано kosmos)

Re: Флудильня

iliaBkmz пишет:

kosmos реально 5 классом запахло...
С тем не дружу, у этих банда bj  bj  bj 
Какая справедливость - ты оскорбляешь - твои коменты и удалили.
Если я тебя начну обзывать - и мои удалят. ПРОСТО ЗАМЕТЬ - я этого просто не делаю.

Добавлено: 2015-11-26 15:00:34

ну спустят и что мне по барабану я за форум тут держаться не собираюсь я за правду и справедливость раз есть правила давайте они будут для всех

Ты то же считаешь что - то сделано не по правилам?

Не надо гнать, ок? Мы оба знаем, что в тех комах нечего такого не было, а Админ предвзято их удалил! И кто тут ещё про 5 классов заговорил после этого???? ad А что вчера ты устроил, тут даже и первым классом не пахнет...!

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться