Тема: при переключении скорости печки какой-то щелчок

Всем привет! печка на 10-ке перестала дуть, контроллер проверил- в норме, при переключении мощности (1, 2, 3) слышен однократный щелчек, а результата нет. Что посоветуете? ВАЗ 21102 2002г.в.

Поделиться

2

Re: при переключении скорости печки какой-то щелчок

У меня такое же было, я всё перепробывал, нечего не помогало, покупать новый блок управления печкой не хотел, поставил кнопку ЭСП и проблема улетучилась, как поставить её здесь - http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/tunin … onkoy.html

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: vadim-gabitov1

Поделиться

Re: при переключении скорости печки какой-то щелчок

Здорово конечно! Времени мало уходит, и результат есть! Но у меня похоже все таки проблема с двигателем вентилятора, разве нет?

Поделиться

Re: при переключении скорости печки какой-то щелчок

А ты попробуй провода на прямую кинуть от АКБ к моторчику И тогда узнаешь в нём дело или нет

Спасибо сказали: vadim-gabitov1

Поделиться

5

Re: при переключении скорости печки какой-то щелчок

Я чего то вчера зачитался, и не заметил слово "перестала дуть" ag  Мотор печки надо смотреть, правильно Романыч говорит ab  Меня слово "щелчки" запутало)))

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: vadim-gabitov1

Поделиться

Re: при переключении скорости печки какой-то щелчок

Чтобы провода напрямую кинуть к моторчику мне таки придется вскрывать "жабо"? Может есть вариант не вскрывать "жабо"?

Поделиться

7

Re: при переключении скорости печки какой-то щелчок

от САУО попробуй кинуть но что бы исключить проблемы проводки лучше на прямую к моторчику

vadim-gabitov пишет:

Чтобы провода напрямую кинуть к моторчику мне таки придется вскрывать "жабо"? Может есть вариант не вскрывать "жабо"?

Спасибо сказали: vadim-gabitov1

Поделиться

Re: при переключении скорости печки какой-то щелчок

Лучше снять. если моторчик в норме то сразу не отходя от кассы проверяй резистор на работоспособность

Спасибо сказали: vadim-gabitov1

Поделиться