1,621

Re: Флудильня

На любом сайте можно найти тоже самое, но такие как вы с Админом, точно не часто увидишь на них..

На любом сайте - тебе за спасибо - денег дадут - не смеши. Дай хоть одну ссылку на форум, где за полезность денег Админ дает?
Почти нигде Админ не объясняет своих действий и везде есть Модераторы - которые могут и сами нашалить. Я вот Модератор на Лада - Форуме (и еще нескольких форумах ВАЗ) - да же за модераторство никто не платит. Большая редкость и на форумах ВАЗ я этого не встречал.
Ни чего вы лучше не найдете...
Вчера выгонял меня - а ушел сам... И зря - могли общаться и дальше.

Добавлено: 2015-11-26 16:13:06

kosmos А Anton наверное твой клон?  bj  bj  bj

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,622

Re: Флудильня

iliaBkmz, На любом сайте - тебе за спасибо - денег дадут - не смеши. Дай хоть одну ссылку на форум, где за полезность денег Админ дает?

Да пофигу на спасибо, хотя бы в душу не насрут ad

kosmos А Anton наверное твой клон?

an  bu

Вчера выгонял меня - а ушел сам... И зря - могли общаться и дальше.

С кем??? С тобой???  at  После сегодняшнего поноса at

Ни чего вы лучше не найдете...

Не говори гоп, пока не перепрыгнул! Сказал бы я тебе больше, по Русски так сказать, да опять удалят ad  Но я могу тебе в лику написать, да боюсь не поймёшь.. an

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

1,623

Re: Флудильня

да клон че завидуешь ? просто раз такая канитель то ты сам все заварил мы с Космосом тоже спорили но чего то это нам не мешает по человечески общаться я вообще насколько вижу форум называется Доработки, тюнинг и ремонт ВАЗ 2110, 2111 и 2112 какого вы тут со своими ино прие...сь есть форумы для ино вот там и втирайте что таз гавно а японка это круто 

iliaBkmz пишет:

kosmos А Anton наверное твой клон?  bj  bj  bj

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

1,624 (2015-11-26 16:33:05 отредактировано iliaBkmz)

Re: Флудильня

Я не разу не где не писал что ВАЗ Г***но.
Я на ВАЗ ездил и сейчас езжу. Машина хоть и не отличная, но во многом выручает.
Я был простив резкости, это Космос, доказывал, что Ино - это плохо...
Я с ВАЗа начинал, было время когда о нем мечтал и НИКОГДА не плюну в сторону 10-ки.

Добавлено: 2015-11-26 16:32:50

С кем??? С тобой???  at  После сегодняшнего поноса at

Форум сделан не для общения со мной или Админом, а для общения с форумчанами.
Оставались бы с Антоном, были бы опозицией. Не кто тереть ваши коментарии не собирается, если они не будут содержать ругань, оскорбления и т.п.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,625

Re: Флудильня

чего он доказывал он тебе сказал конкретно что ваз для нашей страны лучше ино привел тебе конкретные факты не? а ты развел тут то не появлялся а тут решил эффектно появиться на стеб похоже не?

Спасибо сказали: kosmos, sektor_09862

Поделиться

1,626

Re: Флудильня

чего он доказывал он тебе сказал конкретно что ваз для нашей страны лучше ино привел тебе конкретные факты не? а ты развел тут то не появлялся а тут решил эффектно появиться на стеб похоже не?

В том то и суть, что как раз не-не...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,627

Re: Флудильня

iliaBkmz, Форум сделан не для общения со мной или Админом, а для общения с форумчанами.

Да, только форум как раз ваш с Админом, чего хотите, то и делаете с ним на пару, разве можно тут находится с такими "божкам" в месте....? Сегодня окрылась истина, какие вы тут "крутые", и только по вашему всё будет!
А чего так Админ за тебя вступается? Ты писал что сайты там модерируешь, значит ты у него тут зам? По ходу всё встаёт на свои места, илюша - админ тут рулят at

Оставались бы с Антоном, были бы опозицией. Не кто тереть ваши коментарии не собирается, если они не будут содержать ругань, оскорбления и т.п.

Ну да, я сегодня заметил, как вы ничего не удаляет, и за оскорбление считаете комы, которые вас раскрывают! Хорошая опозиция получится с такими как вы двое тут....

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

1,628

Re: Флудильня

Космос - ты все перепутал. Модерирование сайта - это когда ты помимо того, что отвечаешь и общаешься  - еще и удаляешь рекламу и сообщения нарушающие правила форума.
Здесь - я на общих правах как и все (кроме Админа), с которым я знаком не больше твоего. Я и имя его от тебя узнал...
Если бы я что - то здесь модерировал - я бы это не скрывал.

Ты все время приписываешь мне чужие акаунты. Я тебе вопросы задаю касательно тебя, а ты мне касательно Тарзанов, Админа и пр... Если споришь со мной - спрашивай с меня - за меня и я тебе отвечу - за остальных здесь я не в ответе.

Добавлено: 2015-11-26 16:56:57

И еще раз тебе напомню - вчера вечером ты чего-то там флудил с ТАРЗАНОМ, а обижаешься на меня...
P.S.: чувак потом если зайдет - офигеет, ты ему неделю авторитетом гнул, а он тебя за неделю с твоего же форума выгнал...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,629

Re: Флудильня

да это вы там с тарзаном начали, точнее начал он а ты поддержал а я поддержу Космоса потому как в данной ситуации прав он

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

1,630

Re: Флудильня

iliaBkmz пишет:

Космос - ты все перепутал. Модерирование сайта - это когда ты помимо того, что отвечаешь и общаешься  - еще и удаляешь рекламу и сообщения нарушающие правила форума.
Здесь - я на общих правах как и все (кроме Админа), с которым я знаком не больше твоего. Я и имя его от тебя узнал...
Если бы я что - то здесь модерировал - я бы это не скрывал.

Ты все время приписываешь мне чужие акаунты. Я тебе вопросы задаю касательно тебя, а ты мне касательно Тарзанов, Админа и пр... Если споришь со мной - спрашивай с меня - за меня и я тебе отвечу - за остальных здесь я не в ответе.

Добавлено: 2015-11-26 16:56:57

И еще раз тебе напомню - вчера вечером ты чего-то там флудил с ТАРЗАНОМ, а обижаешься на меня...
P.S.: чувак потом если зайдет - офигеет, ты ему неделю авторитетом гнул, а он тебя за неделю с твоего же форума выгнал...

Красивые слова, но это только слова...
Ты вчера затеял с тарзаном тему, не забыл какую??? Даже спасибо ему нажал))) Про фото я заметил свои, что ты им везде почти еденицу поставил, так ты Админу подбил их на удаление, типа не по правилам, Админ удалил, а может он, это ты, кто его знает! С фотками конечно ВЫ оба напортачили, с начала голосуем, потом удаляем? Молодцы, красиво!
Короче то что ты ему помогаешь на других сайтах, не важно как, вот он тебя и по ближе держит, вот это факт! Нас сейчас же с Антоном пытаются красивым словцом оставить на форуме и сайте, а то рейтинги упадут, и на Илюшу будут смотреть косо, так как и так на рода на форуме не будет ad
В точку?
Только не надо опять словоблудием заниматься, давай по мужски прими свои "заслуги"!

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

1,631

Re: Флудильня

То что я с ним про Иномарки пообщался, а вы накинулись - ну виноват вспылил немного - тут был не прав! С кем не бывает.

Про фото - ну что тут обсуждать. Я поставил  - так как решил, что они не по правилам, но что бы их не удалили и из - за хорошего к тебе отношения, не стал жать жалобу (всегда ее жал остальным - да же не смотрел чьи фото). Ты начал разбираться по этому поводу и видишь как вышло. Я у Админа спросил - потому что - думал, что возможно не прав - поставил тебе единицы, а может они по правилам...
Я делал все в открытую, если бы хотел сделать подлянку - делал бы все через личку.

Но с моей стороны было все честно - единицы - так как фотки не по правилам - а удалял уже не я.

На других сайтах  -я помогаю не ему. Кроме этого форума и сайта (где я не часто) - других общих дел у меня с Админом нет! Я модератор совсем на иных форумах и к этому админу они отношения не имеют.

на Илюшу будут смотреть косо, так как и так на рода на форуме не будет

забавный ты... Кто на меня смотреть то будет - я вас выгоняю что ли ag

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,632

Re: Флудильня

Вот это поворот bj

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...

Поделиться

1,633

Re: Флудильня

Что то мне это всё напоминает майдан на Украине не хватает только зажигательных смесей и камней

Поделиться

1,634

Re: Флудильня

вынуждают принимать крайние меры

Сайт Admin

Поделиться

1,635 (2015-11-26 22:14:59 отредактировано klimashov.roman)

Re: Флудильня

Admin, Эт какие такие?

Поделиться

1,636

Re: Флудильня

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTdtIq4NRuVPxp0HUPfarmQZ4wyrzvJ5X_ZJs9x3X6xXc3LgOiE
Читая всё , со стороны это всё ДЕТСКИЙ САД.

Спасибо сказали: klimashov.roman1

Поделиться

1,637 (2015-11-27 08:43:06 отредактировано klimashov.roman)

Re: Флудильня

Точно сказал. Поссорились из за фигни an

Поделиться

1,638

Re: Флудильня

klimashov.roman пишет:

Admin, Эт какие такие?

В соседней теме был ответ:

Заблокировал Космоса на форуме до завтра, пусть остынет
Удалил еще около 20 фото в гараже, которые не подходят под правила

+1 За дружбу

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,639

Re: Флудильня

А ну это я видел. Я думал какие ещё по страшнее. Только боюсь Космос после таких мер больше не вернётся

Поделиться

1,640

Re: Флудильня

А ну это я видел. Я думал какие ещё по страшнее. Только боюсь Космос после таких мер больше не вернётся

Да куда уж страшнее и это возможно перебор, НО Космос сам виноват... Ладно на меня  накинулся - у него свое мнение - у меня свое - поспорили и помирились бы (что почему-то не произошло), НО зачем на Админа было бочку катить... Я просто ежедневно общаюсь минимум на 5-ти форумах и могу не только сказать, но и доказать, что здесь самый адекватный и оперативный Админ, но и самый лояльный... Собственно могу это и подтвердить...

А ссоры и обиды на форумах - обычное явление... Сколько я их уже насмотрелся. Обиды на Модераторов и Админов - вообще классика. Есть один очень известный форум (иномарошный - не буду его называть), где группе лиц - не понравилось, что их постоянно банят - за как им казалось - свободу слова (основное пожелание - огромную флудилку, желание общаться матом и продавать з/ч в неограниченном количестве). Когда им Админ отказал в их требованиях - они дали ему прозвище, которое известно теперь в кругах владельцев этой марки авто и создали свой форум. Что сказать - своего они добились - в каждой теме у них теперь мат, почти в каждом сообщении - они же взрослые мужики, отдельное место для торговли запчастями, НО ВОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕМНОГО, да и мат части на форуме - совсем чуть-чуть и нет, нет они все равно просматривают первоначальный форум - хотя его и продолжают хаять...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться