1,681 (2015-11-29 20:06:05 отредактировано AntKuv)

Re: Флудильня

Владимир Коба, крути колесико и читай, а то, боюсь, если  тебе, буду рассказывать, то нас ждут санкции. Времена на форуме изменились, буквально за два дня. Может из-за погоды...

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .
Спасибо сказали: subaric, kosmos2

Сайт AntKuv

Поделиться

1,682

Re: Флудильня

Друзья, понимаю, что появляется много вопросов по блокировке Космоса.
Правила на форуме и сайте для всех одни. Я по совету Ильи (iliaBkmz) удалил несколько фото из гаража Космоса, которые по моему мнению не соответствовали правилам. На этом фоне возник спор в результате которого я заблокировал Космоса до утра следующего дня.
После этого человек выложил в интернет мои личные фото и фото Ильи, оклеветал нас и написал неправду о сайте.
У меня есть все доказательства, которые говорят о том, что все это неправда (от личиной переписки), до логов транзакций о переводе денежных средств (оплата вознаграждений и "спасибо") и т.д. Если надо, я буду этим фигурировать в суде и защищать свои права.
Человек вылил много грязи в мою сторону и сторону сайта, поэтому он заблокирован навсегда. Больше эту ситуацию не обсуждаем.
Направляю свое время и силы на развитие проекта, а не на обсуждение этой неприятной ситуации.

Спасибо сказали: Surt1

Сайт Admin

Поделиться

1,683

Re: Флудильня

Admin, админ, начало было здесь, а уже потом перекочевало за пределы этого сайта.
Скажи, что с Антохой?

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .
Спасибо сказали: subaric, kosmos2

Сайт AntKuv

Поделиться

1,684

Re: Флудильня

AntKuv, я так понял он друг Космоса, он также заблокирован, т.к. у него в профиле на сайте была информация с просьбой всем пользователям покинуть сайт и еще кучу всякой грязи.

Сайт Admin

Поделиться

1,685

Re: Флудильня

что то мне напоминает ситуациен на Леди авто,

Добавлено: 2015-11-29 20:14:37

Ну ничего ,надо двигаться далее

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

1,686

Re: Флудильня

Владимир Коба, все правильно
не будем заострять внимание на этом

Сайт Admin

Поделиться

1,687

Re: Флудильня

Admin, ну тогда и меня бань, я тоже с космосом общался и буду общаться.
Но мне все-же  интересно понять всю эту ситуацию. Я зарегистрирован на форуме и сайте очень давно. Раньше я на форуме не писал, только читал, писать начал недавно. И за весь период моего пребывания реальная помощь пользователям в их проблемах в основном исходила от кого? Леха, шаристый мужик. Не навязываю своего мнения, я не знаю, как бы я себя повел в той или иной ситуации. Также нахожусь на некоторых форумах и сайтах, бывает всякое, где-то жестче отношение, где-то лояльнее, но все-равно, находятся компромиссные решения. Просто, кому-то нужно было сбавить обороты. А так, получилась "коса на камень". Неприятная ситуация вышла, честно.

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .
Спасибо сказали: subaric, kosmos2

Сайт AntKuv

Поделиться

1,688

Re: Флудильня

если хочешь обсудить эту ситуацию, пиши на почту
тут не обсуждаем это!

Сайт Admin

Поделиться

1,689

Re: Флудильня

Admin, меня тогда тоже можешь забанить, как то диктаторством попахивает, если имеешь отличное мнение от вашего, Вы приравниваете к врагам, применяя все доступные вам методы!

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

1,690

Re: Флудильня

что именно вы считаете диктаторством?

Сайт Admin

Поделиться

1,691

Re: Флудильня

И вообще, флудилка создавалась для общения на свободные темы. А тут уже диктуют, про что можно говорить, а про что нельзя.

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .
Спасибо сказали: sektor_0986, kosmos2

Сайт AntKuv

Поделиться

1,692

Re: Флудильня

Конечно проще забанить пользователя, имея тем более такой рычаг в своих руках, чем аргументированно объяснить свою позицию и точку зрения, про Илью, у меня допустим тоже давно сложилось впечатление, что он пользуется какими то привилегиями от админа, но я могу и ошибаться.
А если большинство пользователей станет на сторону заблокированного пользователя, что их тоже в бан???

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

1,693

Re: Флудильня

человек выложил личную информацию, мое фото и написал под ним что я вор (своровал статьи)
еще раз напоминаю, у меня есть переписка к каждым автором статьи с драйва, о том, что они не против того, что я беру их фото и отчет
а некоторым я платил деньги за их статьи, денежное вознаграждение получал и Космос
как думаете, это не причина бана?

Спасибо сказали: Surt1

Сайт Admin

Поделиться

1,694 (2015-11-29 21:00:08 отредактировано AntKuv)

Re: Флудильня

Admin, могу сказать про себя, что когда ты публиковал мои фотки и частично статьи, ты спрашивал разрешение (это и автозапуск, и инвертор из ИБП, и подсветка кнопки ближнего света). За других не скажу, со мной так было.

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

1,695

Re: Флудильня

есть старые статьи, когда не было драйва, в этих случаях ко мне обращаются и я обновляю статьи и указываю сслыки на их новые блоги
либо убираю их фото вообще
я работаю честно!

Сайт Admin

Поделиться

1,696 (2015-11-29 21:07:39 отредактировано sektor_0986)

Re: Флудильня

А если автор не обратился к вам? Вы приписываете статьи себе что ли???
Ну ладно, все понятно, я для себя выводы сделал! А пользователя конечно жаль, толковый человек, но выбрал путь оппозиционера, за что и был наказан!

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

1,697

Re: Флудильня

Не помню, какой сайт, но года два назад я наткнулся на него, а там сплошь и рядом мои записи из драйва, записи моих знакомых, и других людей с драйва. Написал админу через обратку, так он вообще меня игнорил и статьи как были так и есть.

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

1,698 (2015-11-29 21:09:49 отредактировано sektor_0986)

Re: Флудильня

AntKuv пишет:

Не помню, какой сайт, но года два назад я наткнулся на него, а там сплошь и рядом мои записи из драйва, записи моих знакомых, и других людей с драйва. Написал админу через обратку, так он вообще меня игнорил и статьи как были так и есть.

Скинь ссылку! Если вспомнишь!

Поделиться

1,699

Re: Флудильня

sektor_0986, говорю же не помню, сейчас поищу, по совпадениям слов из БЖ на драйве

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

1,700

Re: Флудильня

ну вообще то я понимаю про авторство(как Мих и эта,ну кот. дохера книг нарисовала,забанили скачку,денег им видите мало,ага найди кинотеатр у нас в селе,даже в районе) ,блин парни есть одно маленькое ,но очень веское НО в пользу админа(медаль не надо ,а то подумаете "лизнул" ae ,форум ВООБЩЕ ТО как бы ЕГО,раз и Вы когда регились с условиями согласились два,Зачем скулеж .Его монастырь парни и устав как бы тоже его,это моё мнение

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться