1,721

Re: Флудильня

Admin, это давно было. Раньше и в мире были другие времена. Все меняется. Я про переписку.

Что изменилось если человек за свою статью деньги получил и стоит ее автором, а теперь говорит, что ее украли?

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,722

Re: Флудильня

iliaBkmz, я думал, весь сыр-бор из-за удаленных фоток

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

1,723

Re: Флудильня

Как можно идти за клеветой, руганью и наговорами?
Те кто ушли - живут иллюзией.
Админу у которого есть доказательства своей правоты - люди верить не хотят. А человеку который, приклеивает фотки тех кого называл друзьями к баннеру - под эгидой - энциклопедия воровства, который орет, что у него украли статьи - авторами которых он указан и деньги за которые он получил... Ну вы мужике блин даете...

Добавлено: 2015-11-30 12:30:54

AntKuv
Из-за фоток произошла обида, из-за который человек сразу стал обвинять сайт в воровстве, обмане, стал все это распространять в различных соц сетях.

Я НЕ ПРОТИВ КРИТИКИ! Но она должна быть конструктивной, а не ЛЖИВОЙ! К слову как уже и говорил - фотки удалили не только у него, но да же и у меня...

Добавлено: 2015-11-30 12:34:15

И еще я не понимаю - почему все считают, что если они продолжают общаться с людьми что ушли с форума (или сайта) - нужно то же уходить? Кто мешает общаться и тут и там?

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,724

Re: Флудильня

Если в чем-то резок - не судите строго - просто в голову не могу понять, почему не кто не поддерживает сторону Админа,а  а если и поддерживает - то стоит в стороне.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,725

Re: Флудильня

И еще я не понимаю - почему все считают, что если они продолжают общаться с людьми что ушли с форума (или сайта) - нужно то же уходить? Кто мешает общаться и тут и там?

iliaBkmz, дело не в этом. админ написал, что заблокировал Антоху из-за того, что он друг Космосу. Поэтому такая и реакция у нас.

я так понял он друг Космоса, он также заблокирован, т.к. у него в профиле на сайте была информация с просьбой всем пользователям покинуть сайт и еще кучу всякой грязи.


Компромиссы нужно искать, а забанить проще всего!

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .
Спасибо сказали: kosmos1

Сайт AntKuv

Поделиться

1,726

Re: Флудильня

AntKuv, вы наверно не до конца прочли что я писал вчера

AntKuv, я так понял он друг Космоса, он также заблокирован, т.к. у него в профиле на сайте была информация с просьбой всем пользователям покинуть сайт и еще кучу всякой грязи.

он в профиле указал антирекламу сайта, что я должен был сделать?

Добавлено: 2015-11-30 14:13:36

напишите в профиле на драйве сообщение о том, чтобы все ушли с соц сети, что она плохая, что на ней информация сворована и т.д. и посмотрим, как админы отреагируют на это..
Антона я разблокирую, если он обещает такого в преть не делать.. (вот и компромисс)

Спасибо сказали: iliaBkmz, Surt2

Сайт Admin

Поделиться

1,727

Re: Флудильня

он в профиле указал антирекламу сайта, что я должен был сделать?

Не мне учить тебя, но фиг знает, может мягче нужно, предупредить, удалить антирекламу,, поговорить.
Согласись, форум потерял нормальных "головастых и рукастых " мужиков. А вспыльчивые мы все, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Я тоже иногда, пылю, мама не горюй.
Забанив их тут, нет гарантии, что они на соседних ресурсах не сделают такую же антирекламу сайта. Тот же драйв, смотра и куча разных форумов. Поэтому, с моей точки зрения, Бан не эффективное средство.

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .
Спасибо сказали: kosmos1

Сайт AntKuv

Поделиться

1,728

Re: Флудильня

Компромиссы нужно искать, а забанить проще всего!

Так кто против? Я не один день предлагал переговорить с оппозицией (так как сам в черном списке) - по вопросу мирного решения - но оно не найдено...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,729

Re: Флудильня

iliaBkmz, могу написать космосу, но не знаю, будет ли толк.

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

1,730

Re: Флудильня

AntKuv А ты попробуй с ними поговорить и сразу поймешь их настрой к мирным переговорам...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,731

Re: Флудильня

AntKuv, отлично, пусть это было предупреждение
я не гордый..
он спылил допускаю, я тоже моментально отреагировал, тоже сгоряча..
пусть бан ему был на время, щас разблокирую его и верну как было..
я против него ничего не имею, кроме того сообщения в профиле, которое я удалил

Спасибо сказали: kosmos1

Сайт Admin

Поделиться

1,732

Re: Флудильня

Ни чего личного - смотри только как бы после этих переговоров к нам на баннер не загреметь... А так - я был бы только рад - если бы эта ситуация разрешилась с хорошим исходом.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,733

Re: Флудильня

iliaBkmz, мы общались, общаемся и будем общаться. А правда, она у каждого своя.

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .
Спасибо сказали: kosmos1

Сайт AntKuv

Поделиться

1,734

Re: Флудильня

Admin, Это Космос, хотите банте, или по гутарим, а то вы меня тут оболгать я смотрю с Антохой решили в месте с Илюшей?

Спасибо сказали: AntKuv1

Поделиться

1,735

Re: Флудильня

Admin, а космос песповоротно забанен?

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

1,736

Re: Флудильня

subaric, вливайся в разговор
я намерен решить все мирным путем
будем искать компромисс?

Сайт Admin

Поделиться

1,737

Re: Флудильня

AntKuv az
Да я согласен с тобой. Но вот насчет правды - тут какая штука:
я уже писал - что вспылил и признал, что был не прав на этот счет, после чего предложил померится, в ответ - попал в черный список на Драйве и попал в пост о ворах...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,738

Re: Флудильня

Admin, То что ты там фотку нашей переписки воткнул прото, что 1000 руб. заплатил.. Так извини, я тогда две уже статьи написал и конкурс по баллам выиграл, за которую полагалась КРУЖКА... Я так и не понял, за что ты мне тыщуу дал)))) Но решил подиграть, и та тыща должна стоить что то одно, та кружка или какая то из статей, не так? Я уж не стал больше тебя напрягать по этому вопросу!
И Антохе за спасибо заметь, ты до сих пор не заплатит!

Поделиться

1,739

Re: Флудильня

subaric, я ему сразу ответил в ЛС уточнением, он не ответил сразу, а потом был забанен, поэтому не успел прочесть, я ему написал так

Добавлено: 2015-11-30 14:34:45

subaric, статьи оплачиваю если фото делаются специально для нашего сайта (выкладываюся на др сайты можно, но с водяными знаками нашего сайта), либо когда сам автор составляет текст статьи.
давай еще раз вернемся к этому моменту и попробуем уладить конфликт..?

Сайт Admin

Поделиться

1,740

Re: Флудильня

Admin пишет:

subaric, я ему сразу ответил в ЛС уточнением, он не ответил сразу, а потом был забанен, поэтому не успел прочесть, я ему написал так

Опять с твоей стороны ЛОЖЬ.. Ты не понялЯ И ЕСТЬ ТОТ КОСМОС br
ЗАЧЕМ НА МЕНЯ ГРЯЗЬ ЛЬЁШЬ?

Поделиться