1,741

Re: Флудильня

но проблема то не в 1000р. а в фото из гаража, как я понял..

Добавлено: 2015-11-30 14:36:45

subaric, ни че не понял. ты сам сказал ты космос? я тебе и отвечаю как космосу

Сайт Admin

Поделиться

1,742

Re: Флудильня

Admin, subaric, реально, ребят, давайте подумайте, как попробовать решить конфликт. Может, что и получится. А мы, еже ли чего, поможем!

Добавлено: 2015-11-30 15:40:17

subaric, я вообще не въехал. Ты Космос, под этим ником?

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

1,743 (2015-11-30 14:41:49 отредактировано subaric)

Re: Флудильня

Admin, Как же тяжело с тобой разговаривать, ты изменился буквально за пару дней, Илюша всю жизнь видать такойй был, но ты... от тебя я таакого не ожидал.. Дело не в фотах даже, а во всём , много в чём! Илюшу поддерживаешь, ты нас с Антохой обоих забанил не за что, а с Илюши только пыль сдуваешь, это как?
Он - Илюша ПРОБЛЕМА, с него всё началось, потом пошли вв ход удаление фоток и блокирование аков за правду нашу.... не хорошо, ой как не хорошо, теперь ты я смотрю хочешь поговорить, а что же раньше то?

Поделиться

1,744 (2015-11-30 14:42:09 отредактировано AntKuv)

Re: Флудильня

subaric, если ты реальный космос, отпишись мне на драйве! А то может кто потролить вздумал.

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

1,745

Re: Флудильня

subaric, я всех поддерживаю, стараюсь чтобы все было по правилам и не было срачки
давай спрошу так, как ты предлагаешь поступить, чтобы все решилось хорошо для всех нас (тебя, меня, ильи, антона и т.д)?

Спасибо сказали: iliaBkmz, «Robotron»2

Сайт Admin

Поделиться

1,746

Re: Флудильня

Ко мне какие претензии? Что я у тебя украл и чем так мешаю?
Без наездов - готов выслушать...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,747 (2015-11-30 14:57:33 отредактировано subaric)

Re: Флудильня

Admin пишет:

subaric, я всех поддерживаю, стараюсь чтобы все было по правилам и не было срачки
давай спрошу так, как ты предлагаешь поступить, чтобы все решилось хорошо для всех нас (тебя, меня, ильи, антона и т.д)?

Дело в том, что Антоха может и не вернуться, на него это всё подействовало ещё круче видать, чем даже на меня..
Надо было раньше разговаривать, я тебе об этом писал, но ты сразу заблокировал...
За эти несколько дней столько не справедливости произошло, что возвращаться то и не охота, что я могу теперь думать о вас обоих, когда вы легко нас так удалили, обосрали, даже не выслуушали? На этом воруме первая блокировкка и именно наши аков, ветеранов, и за что? За правду? Всю революцию начил Илюша, явно что он не добро дышет в мою сторону, смотри как он тебе спаибки ставит))) Аж смешно становится на него, как же можно быть такой ****
Но дело не в нём даже, а в тебе, я тебя даже жене много раз хвалил, ты мне реально понравился, но за пару дней.... даже и не знаю чего думать, всю душу обосрали..
Мы пишем стаатьи, под ними нам гадят в душу, ты молчишь, когда мы начинаем себя защищать, ты тут же выскакиваешь и нам делаешь предупреждение,это как?
Как только ребята посыпались за нами вслед с этого сайта, тут ты сразу захотел поговорить, значит создаётся впечатление, что это всё не от чистого серца... и после такой грязи в нашу сторону,как можно вообще находится нам здесь? На Антоху это ещё больше подействовало, он даже тогда в тот день, не мог уснуть от злости...

Добавлено: 2015-11-30 16:55:59

iliaBkmz пишет:

Ко мне какие претензии? Что я у тебя украл и чем так мешаю?
Без наездов - готов выслушать...

Да хватит уже спасибки то стаавить Админу, ну гнусно же, не чувствуешь? Или тебе такие понятия не известны..

МЧС - Космос не наша забота - спасаем только на земле;)

А вот эта фраза чего стоит???

Поделиться

1,748

Re: Флудильня

subaric, я тоже про тебя с женой разговаривал, что есть такие хорошие люди на форуме и сайте..
твоя статья, ты сам решаешь какие комменты стереть, последний раз так и было, ты попросил, я удалил, давай так будет и в дальнейшем
какое решение проблемы ты видишь?

Сайт Admin

Поделиться

1,749

Re: Флудильня

Да хватит уже спасибки то стаавить Админу, ну гнусно же, не чувствуешь?

Я ставлю - так как двумя руками за мирное решение!

А вот эта фраза чего стоит???

Эта фраза бесценна - если конечно - есть чувство юмора. На всякий случай убрал ее.

Добавлено: 2015-11-30 15:14:55

subaric Мне тебе сказать нечего. Ты не слушаешь меня, а только... да ты и сам все понимаешь.
Если есть реальный разговор по существу - давай поговорим, а про гнусность, поливание грязью и прочее - это не к чему не приведет.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,750 (2015-11-30 15:24:09 отредактировано subaric)

Re: Флудильня

ты сам решаешь какие комменты стереть, последний раз так и было, ты попросил, я удалил, давай так будет и в дальнейшем

В последний и первый раз почти так и было, я раз пять написал тебе, только тогда ты удалил его.. за то нас везде моментально блокируешь и комы стираешь..

какое решение проблемы ты видишь?

Не знаю, нечего не могу сказать, надо с другими мужиками поговорить, а там будем чего то решать....
Илюша щас будет постоянно под ногами путаться, постоянно будет подлянки ставить, я его за три года здесь уже хорошо понял, он тогда за катализаторы то не забыл обиды, такие нечего не забывают, да и после всего, какаие у нас с ним могут быть отношения, он себя очень хорошо раскрыл в последние дни, всю свою суЧность.... Это литературное слово, не хотел оскорбить=)
Короче надо подумать, не знаю, по смотрим, надо и для себя всё решить, ещё тот срач не устаканился  вдуше....
Я против тебя тоже нечего не имею, хотя и взбесило то свинское отношение, причём не ожиданное с твоей стороны, уж от тебя такого если честно не ожидал вообще.. А то что я на драйве про твой сайт написал, ведь там есть доля правды, но не в этом дело, ведь посмотри на фотку, где я вас на картинке сайта вставил, ну согласись с юмором получилось? Даже на ней видно, что я не со зла))) Какую я тебе там причёску сделал, разве не понравилось?))) Седину твою убрал)

Поделиться

1,751

Re: Флудильня

очень хорошо раскрыл в последние дни, всю свою суЧность.... Это литературное слово, не хотел оскорбить=)

Кто бы говорил...

где я вас на картинке сайта вставил, ну согласись с юмором получилось?

Если бы ты не выносил сор из избы - было бы с юмором.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,752 (2015-11-30 15:25:06 отредактировано Денис Артюхов)

Re: Флудильня

iliaBkmz, ты с чего взял, что я не верю Админу? Я верю. Да не надо мне ни какого вознаграждения. И как видишь Лёха с Антоном тоже не просили ничего до этого "спора". Я писал, но повторю, что это всё мелочи (деньги), гораздо приятнее получить памятную вещь, например. Вообще, разве есть люди, которые просили деньги за спасибо? Ну кроме первых 50, за которую медаль.

Поделиться

1,753

Re: Флудильня

subaric, ты же знаешь, что я вообще в интернет личные фото не выкладываю, выложил 1 раз и тут же удалил
а ты тут светишь моей харей на весь свет, да еще и уродскую такую нашел.. родственникам своим ЦУ провел, чтобы больше не выкладывали мое личные фото

я тоже был удивлен, когда ты так бурно начал реагировать, с матами и оскорблениям в ЛС не по мужски это.. а когда ты в профиле про воров написал, вообще долго не думал.. это уже не уважение..

я настроен на мирное решение, каждый где то в чем то не прав, но давайте будем взрослыми людьми и объективно оценивать ситуацию. горячку пороть - не выход из положения

И еще, я не всегда могу быт на связи, сами знаете, большой город - большие пробки, соответственно реакция на сообщение будет не моментальная, а с задержкой, но она будет в любом случае (в течении дня)

как че надумаете, пишите. можно правила форума доработать, сделать их более конструктивными, чтобы не было лишних вопросов..

Сайт Admin

Поделиться

1,754 (2015-11-30 15:37:25 отредактировано subaric)

Re: Флудильня

Admin, А что, в личке уже нельзя матом уже разговаривать?))) Я по Русски выражался, чтобы вся информация была тщательно усвоена)))
Ладно, я побежал, дел у меня куча, надело мне уже кнопки жать, я из-за вас могу теперь с закрытыми глазами печатать, чего даже раньше не наблюдалось))))
Первые действия позитивные какие сделаешь со своей стороны для возвращения нас?

Поделиться

1,755

Re: Флудильня

Ну кроме первых 50, за которую медаль.

Я получал денежное вознаграждение за каждый последующие 50 "спасибо"
Медаль за помощь - я получил когда отдал часть выигрыша от конкурса. Когда я получал первые спасибо - этой медали еще не было.

Получает ли кто-то еще - это к Админу...

Добавлено: 2015-11-30 15:38:57

Первые действия позитивные какие сделаешь со своей стороны для возвращения нас?

На колени встанет и умолять начнет bj  bj  bj  Извиняюсь - не удержался - детский сад

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,756

Re: Флудильня

subaric, разблокировал на форуме, пароль выслал на мыло

Сайт Admin

Поделиться

1,757

Re: Флудильня

Admin пишет:

subaric, разблокировал на форуме, пароль выслал на мыло

А может пусть сначала свою "юморную"ерунду из контакта удалит

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

Re: Флудильня

iliaBkmz, ну ты же не из-за денег людям советы даёшь?

Поделиться

1,759

Re: Флудильня

я сделал первый шаг в сторону примерения
убирайте антирекламу
разблокирую пользака на сайте

такой порядок устроит?

Сайт Admin

Поделиться

1,760

Re: Флудильня

Нет - не из-за денег. Просто получить символические 200 рублей - приятно, но не думаю, что из-за этой суммы можно специально сидеть на форуме.
Деньги всегда можно потратить по разному. Например для статьи по сравнению фар, я потратил денег (на приобретение фар и ламп) больше, чем получил за статью. Но потом это перекрылось "Спасибками".
Сейчас то же есть несколько идей, по написанию сравнительных статей, но на все нужны средства...
Еще у меня завис проект автомобиля на 400л.с. Была идея строить ее на базе 12-ки купэ - мог получится неплохой форумный автомобиль с оригинальными статьями по доработке, но пока, к сожалению, проект стоит, так как нужны спонсоры - а на ВАЗ их найти крайне сложно... Так что деньги можно потратить по разному...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться