1

Тема: Решено: Вознаграждения активных участников форума

С целью развития форума можно вознаграждать его пользователей, которые регулярно помогают решить проблемы автолюбителей ВАЗ, за что и получают "СПАСИБО".
На момент выплаты «спасибо» будут пересчиваться, благодарности из курилки учитываться не будут.

Предлагаю при достижении каждых "50 спасибо" - поощрять пользака. То есть, вознаграждения будут при накопленных 50, 100, 150 и т.д. спасибо. КАЖДОЕ СПАСИБО = 2р. (до 26 ноября 2015 было 4р.)

Вознаграждение денежное в виде WMR, Яндекс деньги, либо пополнение счета сот.телефона.

Если Вы накопили необходимое количество "спасибо" для вознаграждения, тогда сообщаем об этом в теме, или ЛС мне.

Кстати, вместо денег можно получить медаль.

p.s. Получить дополнительные призы можно участвуя в конкурсах.

Есть другие предложения ?

Сайт Admin

Поделиться

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

iliaBkmz, меньше активности - меньше денег ag  Ну или ему на квартиру не хватает ag

Поделиться

63

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

Просто - может в пору добавить еще одну строчку рекламы ah

Ну а по существу - Админ - тебе виднее...

Добавлено: 2015-12-01 15:27:30

Ден - на дом, я же дом строю... bj

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

64 (2015-12-01 16:18:30 отредактировано AntKuv)

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

Admin, поздновато добавил. Якобы с 26 ноября уже, а ты добавляешь это сегодня (не по юридически), после того как я запросил вчера компенсацию. Ну что ж, хозяин барин!
Тут все ясно, как пошли запросы на компенсацию, админ и убавил стоимость. А завтра вообще может сказать, что мы должны за "спасибо" платить! А
может, все та же логика, типо, мы с космосом общаемся.

Кстати, Космосу, явно не до 26 заплатил, или я ошибаюсь. Админ, Космос скажите, когда это было?

Я не в обиде ни на кого. Всем пока!

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .
Спасибо сказали: kosmos1

Сайт AntKuv

Поделиться

65 (2015-12-01 16:24:15 отредактировано Денис Артюхов)

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

AntKuv, поддерживаю. Лучше бы вообще не вводил эту оплату, чем убавлять потом. Замануха какая то получается.

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

66 (2015-12-01 16:32:49 отредактировано kosmos)

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

Денис Артюхов пишет:

Лёха обанкротил Админа, что аж на попалам поделил bk

Видать что да.. Наверное Админ только и выплатил мне по обещенному тарифу, и показалось видать дороговато, вот и стал всё пересчитывать.. Но тогда не надо было вообще начинать эту тему со спасибками, а то как то не честно получается, мы же не выклянчивали создаватьоплату нашей помощи, сам Админ изъявил желание это сделать, но теперь редактирует, когда начались выплаты... по моему не честно...

Добавлено: 2015-12-01 17:31:26

AntKuv, Кстати, Космосу, явно не до 26 заплатил, или я ошибаюсь. Админ, Космос скажите, когда это было?

Дня 4, 5 назад, возможно 6, число я щас посмотрел, стоит 26.. в этот день мне по полной заплатили 800 р., видать только я успел по честноку...

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: iliaBkmz1

Поделиться

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

kosmos, не успел, а просто оказался первым с такой большой выплатой  ab

Поделиться

68

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

Как не странно согласен с Космосом. Нужно было выплатить всем обратившимся - потом вводить новые правила, а то уже и как-то не честно... Может реально добавить рекламы и покрыть все расходы?

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

Моё мнение, что не надо было заводить тогда 3 сайта сразу, раз не потянешь их развитие.

Добавлено: 01-12-2015 16:48:19

iliaBkmz, новичков может отпугнуть обилие рекламы.

Поделиться

70

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

Ну пока я смотрю отпугиваются старички... Тут уже нужно смотреть что важнее...
Тем более кто говорит про много - еще одна строка - это ерунда.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

71 (2015-12-01 16:58:13 отредактировано AntKuv)

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

Дня 4, 5 назад, возможно 6, число я щас посмотрел, стоит 26.. в этот день мне по полной заплатили 800 р., видать только я успел по честноку...

А админ пишет, что

КАЖДОЕ СПАСИБО = 2р. (до 26 ноября 2015 было 4р.)

Вот и думайте сами.
Вообще, по честному было бы, кто получил "спасибо" с 26 ноября, те и должны быть по 2 рубля, а получившие, до 26 по старой цене. Мне все-рано, но какие-то правила, даже приличия, должны быть. А так можно задним числом многое изменить. ...

А если "игра" идет не по-честному, то смысл было ее затевать?!

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .
Спасибо сказали: kosmos, iliaBkmz2

Сайт AntKuv

Поделиться

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

iliaBkmz, у кого она отключена тем более ag

Добавлено: 01-12-2015 17:01:16

AntKuv, вот и я про это. Так и в законах даже. Что меры по новым законам принимаются к человеку если он совершил преступление после вступления этого закона в силу, если это было до этого, то и судят по старым.
Это всего лишь пример, первое, что в голову пришло.

Поделиться

73

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

Денис Артюхов пишет:

iliaBkmz, у кого она отключена тем более ag

Добавлено: 01-12-2015 17:01:16

AntKuv, вот и я про это. Так и в законах даже. Что меры по новым законам принимаются к человеку если он совершил преступление после вступления этого закона в силу, если это было до этого, то и судят по старым.
Это всего лишь пример, первое, что в голову пришло.

Денис, совсем не смешно, щас такое время, что реально не до шуток!

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

74 (2015-12-01 17:13:55 отредактировано Денис Артюхов)

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

kosmos, да это не шутки. А говорю, что поддерживаю ваше мнение, т.к. считаю его правильным.

Добавлено: 01-12-2015 17:13:12

И кстати, название темы тогда надо было писать: Вознаграждение ПОЛЕЗНЫХ участников форума. Потому что флуд тоже своего рода активность, но не поощряется.

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

75

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

Точно, флуд, тем более он с умом, повышает активность самого форума, посещаемость, и т.д. Админ прекрасно понимает это! Но слишком видать дороговато платить всем сразу, ведь одновременно много со мнойй к нему  этим обратились...
Но тогда и тему надо было создаватьпо другому за спасибо, а то он её редактирует постоянно в своих интересах, а это не честно!

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

kosmos, вообще не честно!

Поделиться

77 (2015-12-01 18:02:40 отредактировано kosmos)

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

Денис Артюхов пишет:

kosmos, вообще не честно!

Пусть Админ с начала выплатит всем как обещал, а потом переделывает, это лично моё мнение, чтобы хоть какое то уважение осталось!..
Можно было бы и вообще не начинать эту тему со спасибками, никто его не заставлял кнопки на клаве нажимать...
Я считаю, что это всё из-за массового побега с этого форума и сайта... Потому что, зачем типа платить, если они всё равно уходят...

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: iliaBkmz, sektor_0986, AntKuv3

Поделиться

78

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

Цену 2р. я сделал 26 числа, а не сегодня, сразу после подачи заявки Антона. Ему я выплачу по 4р. если он заходчет
После обратился AntKuv, на этот момент цена уже была 2р. он видимо не стал читать первый пост и не заметил просто
Многие пишут, что не нужны нам деньги, мы за так.. А по факту получается совсем по другому..
Если есть еще желающие получить вознаграждение, пишите в ЛС до утра.
Завтра я прекращаю выплаты за "спасибо". Смотрю вы тут все агрессивней становитесь из-за денег.

Спасибо сказали: Surt1

Сайт Admin

Поделиться

79

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

Admin пишет:

Цену 2р. я сделал 26 числа, а не сегодня, сразу после подачи заявки Антона. Ему я выплачу по 4р. если он заходчет
После обратился AntKuv, на этот момент цена уже была 2р. он видимо не стал читать первый пост и не заметил просто
Многие пишут, что не нужны нам деньги, мы за так.. А по факту получается совсем по другому..
Если есть еще желающие получить вознаграждение, пишите в ЛС до утра.
Завтра я прекращаю выплаты за "спасибо". Смотрю вы тут все агрессивней становитесь из-за денег.

Да уж, деньги это зло..

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

80 (2015-12-01 19:10:02 отредактировано AntKuv)

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

Admin, спасибо за разъяснения. Коней на переправе не меняют. Сегодня ты это изменил, завтра еще, что-нибудь изменишь. Так дела не пойдут. Мне больше сказать нечего. Обман он есть обман. Что хочу, то и ворочу. Уведомлять нужно было заранее об изменении. Я не нуждаюсь в деньгах, но обидно все это. Набирали, набирали, а тут хрясь и по башке! Из-за ухода, естественно, все это. Ну а так тем более разойдутся старожилы.
Я молчал практически про всю ситуацию с Космосом и Антохой, хотя было, что сказать. В ЛС писал Админу, тут мало афишировал. Но на этом, наверное, все.
Где кнопка удалить профиль?
kosmos, вот дружба с тобой до чего довела  bj

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .
Спасибо сказали: kosmos1

Сайт AntKuv

Поделиться

81

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

вот вам на лицо, кто тут за деньги сидит, а кто просто для общения или помощи другим забегает
еще раз убедился, что деньги зло,и никаких поощрений делать не нужно
кому нравится, тот сам придет и останется
баллы на сайте меняться или сбрасываться не будут, будут просто для рейтинга
про удалить профиль я отвечал уже

Спасибо сказали: kosmos1

Сайт Admin

Поделиться