Re: Флудильня

kosmos, я сам удалю.

Поделиться

1,882

Re: Флудильня

Денис Артюхов пишет:

kosmos, я сам удалю.

до сих пор не могу зайти, там какой то вредоносный код...

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

1,883

Re: Флудильня

kosmos пишет:
Денис Артюхов пишет:

kosmos, я сам удалю.

до сих пор не могу зайти, там какой то вредоносный код...

kosmos  - так получается ты не можешь зайти только на пятую страницу лада2111.рф/forum/viewtopic.php?id=2410&p=5

«Amat victoria curam» - Нет победы без трудностей.

Поделиться

1,884 (2015-12-04 17:59:18 отредактировано kosmos)

Re: Флудильня

Aleksandr.21124 пишет:
kosmos пишет:

до сих пор не могу зайти, там какой то вредоносный код...

kosmos  - так получается ты не можешь зайти только на пятую страницу лада2111.рф/forum/viewtopic.php?id=2410&p=5

да, только на неё, остальные все смотрятся, а на 5 пишет, что какая то программа пытается что то запустить, и типо блокировано...
А у вас то у всех нормально 5 страница загружается?

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

1,885 (2015-12-04 18:42:02 отредактировано Aleksandr.21124)

Re: Флудильня

Установил "Яндекс.Браузер"(Версия 15.10.2454.3865) , специально  проверит - у меня открывается 5 страница. Попробуй Очистить Историю - там очистится файлы cookie, кеш.

Можно установить программу  - CCleaner  — бесплатная утилита. Утилита предназначена для очистки потенциально нежелательных или нерабочих файлов. И с помощью неё удалять.
www.piriform.com/ccleaner
https://ru.wikipedia.org/wiki/CCleaner

«Amat victoria curam» - Нет победы без трудностей.

Поделиться

1,886

Re: Флудильня

Денис Артюхов пишет:

Surt это один из тех, кто 1 ставит на фото.

Тут я не  соглашусь, Surt конечно не раздает 5 всем подряд, но тем не менее его оценки моих фото гораздо выше чем оценки Kosmosa, здесь у каждого свои критерии оценки. Проанализировав оценки к моим фото, я твердо заявляю, что Kosmos нанес значительный урон по рейтингу моих фоток, чего про Surt сказать не могу!
Оценка-это мнение, и у каждого оно свое! Я никого не обвиняю, и Вас прошу о том же! Оценки-это не повод для раздора!

Спасибо сказали: iliaBkmz1

Поделиться

Re: Флудильня

sektor_0986, так ни какого раздора нет. Просто мужики спорили, кто это, а я заметил и написал это.

Поделиться

1,888 (2015-12-05 01:34:13 отредактировано kosmos)

Re: Флудильня

sektor_0986 пишет:
Денис Артюхов пишет:

Surt это один из тех, кто 1 ставит на фото.

Тут я не  соглашусь, Surt конечно не раздает 5 всем подряд, но тем не менее его оценки моих фото гораздо выше чем оценки Kosmosa, здесь у каждого свои критерии оценки. Проанализировав оценки к моим фото, я твердо заявляю, что Kosmos нанес значительный урон по рейтингу моих фоток, чего про Surt сказать не могу!
Оценка-это мнение, и у каждого оно свое! Я никого не обвиняю, и Вас прошу о том же! Оценки-это не повод для раздора!

Правда? Проголосовав один раз, причём не ставив низшую оценку 1, я нанёс тебе сильнейший урон? Что за бред? bj
А Surt ставит буквально всем единицу, абсолютно, исключения 1,2 человека, в которые вошёл ты,  ему уже писали об этом в комах, но его это не волнуют видать по всему, ему по приколу просто ставить 1, чем поставить хотя бы 2 или 3, если тебе не нравится, я очень редко ставлю 1, так что не надо громких фраз, которые абсолютно под собой правды не имеют!
Да и честно говоря, мне уже надоело отмываться от этой интернетовской грязи, которые вы тут друг на друга льёте, этот форум, да ютюб, больше не где я такого навоза безпардонного не видел, который просто так можно вылить на человека, наверное только потому, что в жизни их нагибают, и им не куда спустить этот "пар", и под этим "паром" как правило, если у тебя есть враги, они тут же появляются, на примере Илюши, и сразу ставят "спасибо" или лайк в ютюбе, чтобы это выглядело как будто бы правдой, то есть типа количества лайков решает правдивость какких либо фраз простого обывателя, так смешно на это глядеть ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: Surt1

Поделиться

Re: Флудильня

kosmos, лайки рулят ag

Спасибо сказали: iliaBkmz1

Поделиться

1,890

Re: Флудильня

Ага;) давайте обсудим тему: лайки: влияние и зависимость ag  ag  ag

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5
Спасибо сказали: «Robotron»1

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,891 (2015-12-05 21:55:32 отредактировано iliaBkmz)

Re: Флудильня

Поговорим на отВЛЕЧЕННЫЕ ТЕМЫ:
Кто бы хотел полететь в космос или на марс?

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,892

Re: Флудильня

эта зараза (лайки) очень заразна   своё начало берет с сайта Facebook.com, затем появилась YouTube.com, на наш рунет попала  сначало на   сайт  ВКонтакте - и так далее всех заразила, осторожно очень заразна и зависима ag

Спасибо сказали: iliaBkmz1

Поделиться

1,893 (2015-12-06 00:58:18 отредактировано AntKuv)

Re: Флудильня

Для тех кто ищет внутренние уголки под электрозеркало 2110, вот артикул - 2110-8201384/85

Так же артикул на солнцезащитные козырьки (к/т), правый с зеркалом - 21108204010/11

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .
Спасибо сказали: OlegD1

Сайт AntKuv

Поделиться

Re: Флудильня

Ездил сегодня к диагносту, тот с помощью адаптера и смартфона убавил расход. На низах стала резвее, сказал, что скорее всего заливало значит.

Поделиться

Re: Флудильня

Нифига се, у меня медаль  bd

Поделиться

1,896

Re: Флудильня

Денис Артюхов пишет:

Нифига се, у меня медаль  bd

Ну поздравляю, думаю заработал! bq

Поделиться

Re: Флудильня

«Robotron», спасибо az

Добавлено: 07-12-2015 21:45:08

Чё-то опять никого по вечерам ac

Поделиться

1,898 (2015-12-07 22:06:34 отредактировано AntKuv)

Re: Флудильня

Денис Артюхов, поздравляю!

Добавлено: 2015-12-07 23:05:18

Подскажите, кнопка ЭСП ВАЗ -2109-10 силовая или нет? Кат номер  92 3709

Слаботочная она. Спасибо

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

Re: Флудильня

AntKuv, спасибо! bf

Поделиться

1,900

Re: Флудильня

Всем привет;)

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться