1

Тема: С Рождеством!

Рождествоо Христово  — один из главных христианских праздников, установленный в честь рождения во плоти Иисуса Христа от Девы Марии.

Всех с праздником!

Спасибо сказали: AntKuv1

Сайт Admin

Поделиться

2

Re: С Рождеством!

Спасибо!!!


Админ, удали лишнюю букву "о" в "ХристоОво"

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .
Спасибо сказали: Admin1

Сайт AntKuv

Поделиться

3

Re: С Рождеством!

Правильно, с прадником вас еврейским, евреи))) Поздравляю от всей души всех евреев с этим праздником! ab

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: С Рождеством!

kosmos пишет:

Правильно, с праздником вас еврейским, евреи))) Поздравляю от всей души всех евреев с этим праздником! ab

Какая разница--- кто ты еврей или папуас.  Праздник та крестьянский. Он общий.  Не обижай людей.

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

5 (2016-01-07 09:37:12 отредактировано kosmos)

Re: С Рождеством!

сергей ваз 2111 пишет:
kosmos пишет:

Правильно, с праздником вас еврейским, евреи))) Поздравляю от всей души всех евреев с этим праздником! ab

Какая разница--- кто ты еврей или папуас.  Праздник та крестьянский. Он общий.  Не обижай людей.

Найди хоть одну буквы обиды..?!
На Руси из покон веков было ЯЗЫЧЕСТВО, а ты говоришь крестьянский?  bj  Я папуасовские и еврейские праздники не праздную, они наши тоже, так что твои слова не о чём! У нас своих праздников хватает, чтобы праздновать чужеродные, да ещё и сказочные ИМХО...
Этот еврейский праздник к нам привезли 2 тыс. лет назад, как это он стал крестьянским, не смеши ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: С Рождеством!

С праздником! ab

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

7

Re: С Рождеством!

Всех с праздником!
Нам главное повод чтобы выпить - любой праздник.

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

8

Re: С Рождеством!

kosmos пишет:

Правильно, с прадником вас еврейским, евреи))) Поздравляю от всей души всех евреев с этим праздником! ab

Обоснуй!

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

9 (2016-01-07 21:24:02 отредактировано kosmos)

Re: С Рождеством!

«Robotron» пишет:

Всех с праздником!
Нам главное повод чтобы выпить - любой праздник.

Точно Братан ag

Добавлено: 2016-01-07 22:14:51

AntKuv пишет:
kosmos пишет:

Правильно, с прадником вас еврейским, евреи))) Поздравляю от всей души всех евреев с этим праздником! ab

Обоснуй!

Всё уже написано выше, еврейская вера, еврейские праздник, что ещё добавить? Обрезание осталось только сделать ag
Антоха, ты тоже что ли подписываешься под ярые "христоши"? Не шути так со мной, а то обижусь ag
Я думаю ты Русский? Тогда зачем верить в еврейские сказки? Это даже не Русская сказка, и это именно сказка про божка, уж не будешь же ты утверждать, что бОг или по английски ГАД, существует? Это не доказательство ad
Я лучше буду верить в деда мороза в таком случаи, как то по рпикольней ah
Признаюсь, честно!
Я ярый противник религиозных фанатиков,  такими называю ВСЕХ без исключения, кто верит в любую религию, и твоё "обоснуй", звучит фанатично ap
Про христианство знаю всё, замучаешься со мной спорить, я тебя одной левой фактами закидаю, лучше не стоит со мной связываться af
Религия - это бизнес! Давно бы уже пора это всем фанатикам понять ar

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: С Рождеством!

kosmos пишет:
«Robotron» пишет:

Всех с праздником!
Нам главное повод чтобы выпить - любой праздник.

Точно Братан ag

Добавлено: 2016-01-07 22:14:51

AntKuv пишет:

Обоснуй!

Всё уже написано выше, еврейская вера, еврейские праздник, что ещё добавить? Обрезание осталось только сделать ag
Антоха, ты тоже что ли подписываешься под ярые "христоши"? Не шути так со мной, а то обижусь ag
Я думаю ты Русский? Тогда зачем верить в еврейские сказки? Это даже не Русская сказка, и это именно сказка про божка, уж не будешь же ты утверждать, что бОг или по английски ГАД, существует? Это не доказательство ad
Я лучше буду верить в деда мороза в таком случаи, как то по рпикольней ah
Признаюсь, честно!
Я ярый противник религиозных фанатиков,  такими называю ВСЕХ без исключения, кто верит в любую религию, и твоё "обоснуй", звучит фанатично ap
Про христианство знаю всё, замучаешься со мной спорить, я тебя одной левой фактами закидаю, лучше не стоит со мной связываться af
Религия - это бизнес! Давно бы уже пора это всем фанатикам понять ar

Лёх не согласен, каждый верит во что он хочет верить. И может быть религия это для кого то бизнес, а для кого то часть души. Незнаю как тебе но я считаю этот праздник не только еврейским. Он общий для всех людей. Просто по себе знаю как бы по жизни не было тяжело при обращении к богу все трудности как то сами по себе и развеиваются. Это лично моя позиция на этот счёт.

Поделиться

Re: С Рождеством!

kosmos --- Я не буду с вами спорить. Каждое мнение я уважаю. Может ты и начитан насчет религии. Но наши БАБУШКИ и ДЕДУШКИ -(РУССКИХ ЛЮДЕЙ ) Которые жили в этих местах столетиями, ходили в церковь и молились на этого бога. То есть на ХРИСТА. И по твоим словам мои--- твои--- и другого человека предки ЯЗЫЧНИКИ? В память своих предков я и праздную и временами отмечаю этот праздник.Или в память предков которые верили в этого бога. И так многие в нашей стране делают. И ещё одно----- Все религии вышли из ИЕРУСАЛИМА . Даже Мусульманство. Нельзя обижать верующих.  Многие мня  поддержат.

Спасибо сказали: AntKuv1

Поделиться

12

Re: С Рождеством!

kosmos, понял, ты атеист. Большинство твоих ровесников и старше такие же. Это дело воспитания. А в то время прививали атеизм. Ничего удивительного нет в этом.  Насколько я знаю, были времена, когда в учебных заведениях был одноименный предмет.

На тему религии спорить ни с кем не буду. У каждого человека есть вера. И каждой веры свои праздники. И любой верующий человек почитает свои праздники и с почтением относится к другим религиям. Я православный христианин, но людей не делю на верующих, не верующих, католиков, мусульман. Для меня все равны. К каждому отношусь одинаково и уважаю его вероисповедание.
Повторюсь, спорить и доказывать кому-то что-то не планирую. Это сугубо личное и индивидуальное. Так что, для меня эта тема закрыта. И уж не думал, что на автомобильном форуме будут споры на тему религии. Давайте обсуждать машины, а не сокровенное. Спасибо за понимание.

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

13 (2016-01-08 09:30:57 отредактировано kosmos)

Re: С Рождеством!

klimashov.roman пишет:
kosmos пишет:

Точно Братан ag

Добавлено: 2016-01-07 22:14:51


Всё уже написано выше, еврейская вера, еврейские праздник, что ещё добавить? Обрезание осталось только сделать ag
Антоха, ты тоже что ли подписываешься под ярые "христоши"? Не шути так со мной, а то обижусь ag
Я думаю ты Русский? Тогда зачем верить в еврейские сказки? Это даже не Русская сказка, и это именно сказка про божка, уж не будешь же ты утверждать, что бОг или по английски ГАД, существует? Это не доказательство ad
Я лучше буду верить в деда мороза в таком случаи, как то по рпикольней ah
Признаюсь, честно!
Я ярый противник религиозных фанатиков,  такими называю ВСЕХ без исключения, кто верит в любую религию, и твоё "обоснуй", звучит фанатично ap
Про христианство знаю всё, замучаешься со мной спорить, я тебя одной левой фактами закидаю, лучше не стоит со мной связываться af
Религия - это бизнес! Давно бы уже пора это всем фанатикам понять ar

Лёх не согласен, каждый верит во что он хочет верить. И может быть религия это для кого то бизнес, а для кого то часть души. Незнаю как тебе но я считаю этот праздник не только еврейским. Он общий для всех людей. Просто по себе знаю как бы по жизни не было тяжело при обращении к богу все трудности как то сами по себе и развеиваются. Это лично моя позиция на этот счёт.

А я что кому то запрещаю верить в сказки еврейские?)))) А то что ты якобы обращался к таинсвенным силам и тебе типа помогло, это самовнушение, я это давно прошёл и изучил, хватит уже РАБами то быть мужики, ну не плачьтесь тут под эту вшивую религию, ну смешно же, я высказал своё мнение, чего вы так завелись то)))

Добавлено: 2016-01-08 00:00:56

сергей ваз 2111 пишет:

kosmos --- Я не буду с вами спорить. Каждое мнение я уважаю. Может ты и начитан насчет религии. Но наши БАБУШКИ и ДЕДУШКИ -(РУССКИХ ЛЮДЕЙ ) Которые жили в этих местах столетиями, ходили в церковь и молились на этого бога. То есть на ХРИСТА. И по твоим словам мои--- твои--- и другого человека предки ЯЗЫЧНИКИ? В память своих предков я и праздную и временами отмечаю этот праздник.Или в память предков которые верили в этого бога. И так многие в нашей стране делают. И ещё одно----- Все религии вышли из ИЕРУСАЛИМА . Даже Мусульманство. Нельзя обижать верующих.  Многие мня  поддержат.

Зачем врёшь и сказки сочиняешь?
Религии еврейской под названием "христианство" на нашей Русской земле 2000 лет, как раз после христианизации Руси, после которой море народу захлебнулись кровью, так как не хотели принимать чуждой веры, ЗАСТАВИЛИ, ПРОШЛО ВРЕМЯ, ПРИВЫКЛИ, а теперь "молодняк", то есть вы примаете иноземные праздники и веры уже как свои!
И твои бабушки и дедушки обманутые, так же как и вы молодое поколение!..
Мы были язычниками и останемся, проснёмся от ига религии рано или поздно, и язычество, это не приношение детей в жертву и т.д., не будем заблуждаться! Тут огромная тема, вижу как вы трое не просвещены, вас таких много, но и здравомыслящих становится ещё больше, так что век лживой религии прошёл, успокойтесь ad

Добавлено: 2016-01-08 00:08:34

AntKuv пишет:

kosmos, понял, ты атеист. Большинство твоих ровесников и старше такие же. Это дело воспитания. А в то время прививали атеизм. Ничего удивительного нет в этом.  Насколько я знаю, были времена, когда в учебных заведениях был одноименный предмет.

На тему религии спорить ни с кем не буду. У каждого человека есть вера. И каждой веры свои праздники. И любой верующий человек почитает свои праздники и с почтением относится к другим религиям. Я православный христианин, но людей не делю на верующих, не верующих, католиков, мусульман. Для меня все равны. К каждому отношусь одинаково и уважаю его вероисповедание.
Повторюсь, спорить и доказывать кому-то что-то не планирую. Это сугубо личное и индивидуальное. Так что, для меня эта тема закрыта. И уж не думал, что на автомобильном форуме будут споры на тему религии. Давайте обсуждать машины, а не сокровенное. Спасибо за понимание.

Не чего ты не понял)))) Любой ярый религиозный фанатик, как слышит упрёки под свю сказочную редигию, так сразу говорит что ты атеист ag
Ну да, тебя воспитали верит в сказку и ты до гроба будешь верить в неё, и это хорошо? Может лучше своими научиться мозгами жить?
Не надо путать понятия ВЕРА и РЕЛИГИЯ! Начнём с этого!
Не у каждого есть вера, а у тебя есть РЕЛИГИЯ! Переведём слова, которые ты не правильно понимаешь!
Религия - переделывание уже существующей действительности.
Вера - ВЕДУЮЩИЙ РАЗУМ!
ПОПы заменили эти понятия для вас, так же как и обозвали себя ПРАВОСЛАВНЫМИ, хотя это слово языческое, которое обозначает СЛАВИТЬ ПРАВЬ БОГОВ!
Что такое все равны, это относится для отары к баранам, где еть пастух, и есть бараны -  РАБЫ.
Поздравляю тебя с обрезанием крестьянина, то есть поставивший на себе и своей жизни крест))))
Ты меня удивил в этом новом году.....

Добавлено: 2016-01-08 00:13:11

AntKuv, и спасибки хорош ставить, смешно))))
О чём можно с вами ребят говорить, если вы даже СЛОВА не правильно понимаете, ПОПы так постарались подменить понятия языческим многообразным словам и заимствовать их себе, что вы в таком глубоко тупике, и никто кроме вас самих от туда вас за шкирку вас же не вытянет....!
Пословица наших предков!
НЕЛЬЗЯ НАУЧИТЬ, МОЖНО ТОЛЬКО НАУЧИТЬСЯ..!

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться