1,961

Re: Флудильня

iliaBkmz пишет:

Всем привет! Так как не уверен, что завтра будет время добраться до компа - поздравляю всех С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Желать невозможного не стану - пожелаю лишь удачи в новом году и новых доработок железного коня.
Ну и отдельно хотелось бы предложить забыть все обиды уходящего года - форум должен объединять людей;) 
p.s.: всерьез подумываю о покупке 12-ки так что возможно в новом году вступлю в ваши ряды  ah 

[видео]

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: AntKuv, Патрокл2

Поделиться

1,962

Re: Флудильня

Космос я тебе плохого никогда не делал и не собираюсь, а все недопонимания предлогаю оставить в уходящем году az 
Всех еще раз  с наступающим!

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5
Спасибо сказали: Патрокл1

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,963 (2016-01-01 01:37:51 отредактировано kosmos)

Re: Флудильня

iliaBkmz, Не простой ты человек это точно, посмотрим на твоё поведение al  Хотя здесь уже не втыкает бывать, всё из-за той революции твоей, с которой теперь тебе придётся жить здесь одному с Админом, он тоже меня "порадовал", как он нас, причём не только меня, просто унизил, давая понять что мы здесь никто, зато тебя не понятно за какие заслуги вообще не тронул, даже пылинки сдувал...
А ведь было душевно.... но "кто то" всё испортил..
Мой минус, что я всегда правду в лицо говорю...
Поговорка есть у наших предков - Кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет, тому оба.....

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: iliaBkmz, AntKuv2

Поделиться

1,964 (2016-01-01 04:28:09 отредактировано iliaBkmz)

Re: Флудильня

Космос - С Новым Годом Тебя! Искренне!
А думать про меня можешь, что хочешь, право твое. Лично мне делить с тобой нечего, намеренно я дорогу тебе не переходил и что так вышло - это обидно...
Вместе на форуме было веселее az
P.S.: на прааду твою, что в лицо, а иногда и прям поперек - никогда не обижался, в спорах с тобой - вроде не было обид! Разве я не прав? Все было мирно...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5
Спасибо сказали: AntKuv1

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,965 (2016-01-07 23:42:48 отредактировано AntKuv)

Re: Флудильня

kosmos пишет:

О чём можно с вами ребят говорить, если вы даже СЛОВА не правильно понимаете...

kosmos, а почему ты привык к тому, что чтобы ты не говорил - это истина? В большинстве случаев, что тебе не нравится или не по духу тебе, то ты сразу начинаешь, мягко говоря, обсирать. 
Правда она у всех своя!

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .
Спасибо сказали: Surt1

Сайт AntKuv

Поделиться

1,966 (2016-01-08 00:26:21 отредактировано kosmos)

Re: Флудильня

AntKuv пишет:
kosmos пишет:

О чём можно с вами ребят говорить, если вы даже СЛОВА не правильно понимаете...

kosmos, а почему ты привык к тому, что чтобы ты не говорил - это истина? В большинстве случаев, что тебе не нравится или не по духу тебе, то ты сразу начинаешь, мягко говоря, обсирать. 
Правда она у всех своя!

А просто потому что когда я знаю о чём говорю, то есть есть веские аргументы, я это говорю прям в лицо, а когда чего не знаю, молчу в тряпочку, а "обсирать" как ты говришь начинаю, когда оппонент мало того что не знает о чём говорит, то есть в этой теме полный 0, да ещё чего то хочет из себя доказать...!
Я Русский, а Русские всегда были за правду, и они лепят её прям в лицо, пусть это кому то не нравится, пусть обманутым, например тебе, но у нас это в генах, привыкай=)
Ты чего так еврейскую религию то начал защищать, не Русский что ли?... ag
ПРАВДА БЫВАЕТ ОДНА, А НЕ У КАЖДОГО СВОЯ! ещё одна христианская нае*аловка фразы этой))))
Я заметил такую фигню у "христош", если ты не с нами, то ты против нас)))) И гляжу ты тоже начинаешь бузить, потому что религиозные фанатики ОЧЕНЬ не любят, когда про их религию "плохо" высказываются))))
Тогда удаляйся из друзей на драйве, этим знаком я пойму, что ты не исправимый религиозный фанатик, и мне с такими точно не по пути!
Ты чего на этом сайте эту тему на всеобщее обозрение затеял? Написал бы в личку на драйве... Чего хочешь доказать? Если ты такой истинный "верующий", то я напомню тебе, что в библии учат вторую щёку подставлять, зло на зло не отвечать, и быть предельно добрыми со всеми, даже с отъявленными негодяеми, но я чувствую после той темы от тебя про еврейских божков, просто лютую ненависть, видать ты плохо читал библию "истинный христианин", вот чем лишний раз доказывает КРОВАВОСТЬ вашей никчемной, сказочной религии ad
Как вы легко раскрываете свою истинную суЧность.... и я от этого болдею ещё больше+)
P.s.
На драйве с Антохой списались, он сказал не будет меня распинать как иисуса, а я его, он меня любит, а я его, тему можно закрывать ag
Я высказал просто своё мнение о вашей религии, вот и всё, а вв верьте в чего хотите, мне то что)))) Может были задеты ваши религиозные чувства, там и мои были задеты "не религиозные", вот и всё))))
Всё! Давайте жить в мире, как вас иисус учил, надо любить своего ближнего!!! Ну почему я должен об этих истинах  в библии учтиь " истинных христианинов"))))

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: Патрокл1

Поделиться

1,967

Re: Флудильня

Мужики, а чего флудилка стала такая дохленькая?

kosmos Мне вот сейчас то же скинули инфу по теме - для размышлений:

Люди живут на земле 200 000 лет. Библия игнорирует первые 195 000 лет.

Господь создал целую Вселенную из ничего, но для создания Евы пришлось занять ребро у Адама.

Господь покарал 2000 человек с помощью торнадо. Выжил один ребенок. Господь милосерден.

И родила Ева Адаму 3 сыновей. А как дальше?

Инцест - плохо. А с кем занимались сексом дети Адама и Евы???

Господь любит животных. Принесенных в жертву.

В Библии написано правда, ведь её написал Бог. А Бог существует потому что так написано в Библии.

Господь: "Ну и что, что существует тысячи религий. В рай попадут только мои последователи".

На все воля божья, кроме абортов.

Молись и Господь вылечит тебя... если конечно ты не инвалид.

Бог не может вылечить инвалидов, но зато он может научить разговаривать ослов.

Мы точно увидим судный день и по фиг, что об этом говорят уже более 2000 лет.

Ежегодно в Африке умирают голодные дети. Бог любит нас.

Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

Мы все дети Бога. Иисус единственный сын Бога.

Воруешь, убиваешь, насилуешь? Это не страшно, если перед смертью уверовал в Христа.

Если Бог сотворил нас по своему образу и подобию, так почему мы не невидимы?

Бог - это любовь. Поэтому он и создал ад.

Бог создал мужчину и женщину со свободой воли. Потом он сделает женщину беременной собой, чтобы родился Иисус. Потом он принесет в жертву себя Ему чтобы спасти их от грехов которые они совершат благодаря свободе воли.

У соседа в огороде помидоры завяли - его наказал Бог. У меня сгорела дача - это мне испытания ибо Бог любит меня.

Люди грешат потому что у них есть свобода мысли. В раю не будет греха.

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...
Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

1,968 (2016-01-15 09:30:30 отредактировано Патрокл)

Re: Флудильня

Жена, отказавшая мужу в сексе по причине головной боли, нарушает супружескую клятву: "И в печали, и в радости, и болезни и в здравии".

Источник: fishki.net/2 © Fishki.net


Космос ,ну как "обоснуй",  шутка.

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

1,969

Re: Флудильня

Всем привет:)
Вера (религия) - это личное право каждого! ИМХО

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,970

Re: Флудильня

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5
Спасибо сказали: Патрокл1

Сайт iliaBkmz

Поделиться

Re: Флудильня

iliaBkmz, я алкоголик  bd

Поделиться

1,972

Re: Флудильня

Денис Артюхов пишет:

iliaBkmz, я алкоголик  bd

Судя как за тобой дпсники гоняются со стрельбой, ты визажист - педикюрщик  ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

1,973

Re: Флудильня

Я тоже ударение поставил, как алкоголик))

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

1,974

Re: Флудильня

Admin, в первом посте в теме про клубные карты http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/forum … hp?id=1249 ссылка ведет на несуществующую страницу.

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .
Спасибо сказали: Admin1

Сайт AntKuv

Поделиться

1,975

Re: Флудильня

AntKuv, карт нет, никому не интересно получать скидки

Сайт Admin

Поделиться

1,976

Re: Флудильня

Admin, скидки интересны. Дорого были карты. К примеру, у меня есть карта Драйв2 Тамбов, по ней и партнеров больше и цена 100 рублей. И партнеры, в большинстве, областные. Также, в списке партнеров есть Юлмарт, Автодок, Емекс и др. На данный момент 24 партнера. 
А общероссийскую карту, конечно, сложно сделать, чтобы и партнеры были и скидки...

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

1,977

Re: Флудильня

мы решили вместо карт проводить конкурсы с призами

Сайт Admin

Поделиться

1,978

Re: Флудильня

Admin, хорошо))

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

1,979

Re: Флудильня

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

Re: Флудильня

kosmos, ну-ну  ae

Поделиться