1 (2016-01-22 05:38:54 отредактировано Grus92)

Тема: Новые колонки, динамики хрипят

Здравствуйте, автолюбители. Выручайте у кого есть опыт, сам не шарю.
У меня такая проблема, купил колонки в машину, кинул провода,подключил, один динамик вообще работает не качественно, хрипит,короче чето не то, пробывал через другие провода, менял плюс минус, все равно шляпа какая то. Попробывал подцепить к минусу выхода передних колонок и минусу задних,колонка работает но также с искажением,может быть такое чтоб колонка работала от 2х минусов, без плюса? Вообщем помогите люди добрые советом,решением проблемы, обидно, купил новые колонки и такая беда.
P.S. Pioneer двухполосные

Поделиться

2

Re: Новые колонки, динамики хрипят

так может колонки неисправные

Сайт Admin

Поделиться

3

Re: Новые колонки, динамики хрипят

Admin пишет:

так может колонки неисправные

Ну если только заводской брак тогда, покупал новые в м.видео, на сайте у них написано что нужно для ремонта обращаться в сервисный центр производителя, а ближайший 200км от меня.

Поделиться

4

Re: Новые колонки, динамики хрипят

Grus92, попробуйте подключить из к другому авто и проверить

Сайт Admin

Поделиться

5 (2016-01-22 13:51:09 отредактировано Денис Артюхов)

Re: Новые колонки, динамики хрипят

Подключи у друга в машине и проверь. Если будет нормально, то смотреть провода надо, от и до, а так же все соединения.

Поделиться

6

Re: Новые колонки, динамики хрипят

Тоже вариант,попробую,главное одна работает хорошо,а вторая портачит, думаю не исправен высокочастотник,либо где нить замыкают проводки внутри колонки,на катушке

Поделиться

Re: Новые колонки, динамики хрипят

Grus92, погоди ка... Если одна колонки хрипит, а подсоединяешь к этим же проводам другую и всё норм, то дело в колонке. Или я не так понял?

Поделиться

8 (2016-01-22 17:49:57 отредактировано kosmos)

Re: Новые колонки, динамики хрипят

Если две недели не прошло с момента покупки, можно обратно в тот же магазин им обратно их запихать ag
Если одна колонка работает норм, то и вторую надо попробовать к этим же проводам подключить, если опять будет хрипеть, значит брак этой колонки.

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

9

Re: Новые колонки, динамики хрипят

Все правильно, с тех же проводов одна колонка раб. норм, а другая хрипит, скорей всего брак. Надо чек посмотреть вроде еще не прошло 2 недели

Поделиться

10

Re: Новые колонки, динамики хрипят

Подводящие провода посмотрите, они друг друга не задевают, если да то по сторонам разведите аккуратно что бы не порвать

Поделиться