161

Re: Про религию

Anton пишет:

kosmos, он завидует тебе ag

Я его просто уже закидал ими ag  У меня на любую темку есть, а на Антоху нет, но я накачаю, обещаю!!!! ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

162

Re: Про религию

ну правильно как  это меня без картинок оставил обидюсь ag  ag  ag

kosmos пишет:
Anton пишет:

kosmos, он завидует тебе ag

Я его просто уже закидал ими ag  У меня на любую темку есть, а на Антоху нет, но я накачаю, обещаю!!!! ag

Поделиться

Re: Про религию

kosmos, и у меня есть теперь al

Поделиться

164

Re: Про религию

жадюги ag  ag  ag  ag

Денис Артюхов пишет:

kosmos, и у меня есть теперь al

Поделиться

Re: Про религию

Anton, тоже набери ag

Поделиться

166

Re: Про религию

не картинки это не про меня, мне лень картинки искать ag

Поделиться

Re: Про религию

Anton, прикольно зато. Нам с Лёхой нравится ag

Поделиться

168

Re: Про религию

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

169

Re: Про религию

во это другое дело ag

kosmos пишет:

Поделиться

170

Re: Про религию

Эх Антоха, так ты мне понравился, таких друзей бы по больше в жизни иметь... жалко что ты далеко живёшь....

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

171

Re: Про религию

дружище самому жаль но жизнь она не всегда такая как мы хотим

kosmos пишет:

Эх Антоха, так ты мне понравился, таких друзей бы по больше в жизни иметь... жалко что ты далеко живёшь....

Поделиться

Re: Про религию

Теперь и на сайте вас нет ac

Поделиться

173 (2015-12-12 06:35:01 отредактировано kosmos)

Re: Про религию

Религия Христианство, или как её щас называют Русским словом "Православие", а так же другие религии - бред, история Славян кем то переписана, говоря кем то, до боли всем известно кем, если вся евро-попа буквально не давно говорила, БУКВАЛЬНО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, ервро-попа считает своих учителей греков и римлян, которых научила всему кто????? Русы, Славяне, Этруски Гиперборийцы - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1 … 0%BA%D0%B8 ПРЯМЫЕ НАШИ ПРЕДКИ....  и это было далеко до рождества сказочного христа, который так же был придуман для одурманивания чистого нашего разума! Смотрите и умиляйтесь кто были ваши прадеды и гордитесь своей кровью Русской..... Цените наш автопром ВАЗ и наши изобретения, наш дух и мозг не победить, от нас начало и продолжение всего сущего и духовного на этой земле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[видео]

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

174

Re: Про религию

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5
Спасибо сказали: kosmos1

Сайт iliaBkmz

Поделиться

175

Re: Про религию

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: iliaBkmz1

Поделиться

176

Re: Про религию

Ого-вот это экспресс ответ :-DDD

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

177 (2016-01-25 03:55:38 отредактировано kosmos)

Re: Про религию

Просто много есть инфы, скопленной в борьбе с религиозными фанатиками ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться