141

Re: Вопросы администратору форума и сайта

OlegD, мне кажется удобный поиск, по форуму и сайту
если что не устраивает или не удобно пишите что именно

Сайт Admin

Поделиться

142 (2016-03-22 11:45:40 отредактировано OlegD)

Re: Вопросы администратору форума и сайта

Поиск нормальный, но места много занимает. Нельзя ли объединить его с баннером "Удобный поиск по содержанию (ключевые слова)": разместить в одну строку, один справа, другой слева. Вот так, например:

Поделиться

143

Re: Вопросы администратору форума и сайта

OlegD пишет:
kosmos пишет:

Драйв 2

Как по мне, так очередная интернет помойка типа вконтактов/однокласников/фейсбуков и прочих твитеров. Смысла нет там правды искать, потому что там ее быть и не может.


Вы мне лучше скажите, зачем нам на форуме такая огромная поисковая строка яндекса по шапкой? Я первый раз даже подумал, что на яндекс попал ab

Согласен, и с со строкой ОГРОМНОЙ яндекс тоже, может у Админа зрение ухудшается?)))))
Я честно говоря привык к Д2, с начало привыкал к нему после этого сайта и форума, теперь сюда захожу, а тут как то всё убого и угнетающе по старинному))))
Пора Админу как то модернизировать сайт и форум, а то как то скучно, краски блеклые, буковки маленькие))))

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

144

Re: Вопросы администратору форума и сайта

OlegD, перенес поиск вправа
kosmos, предлагайте, кто против то

Сайт Admin

Поделиться

145 (2016-03-22 12:28:50 отредактировано kosmos)

Re: Вопросы администратору форума и сайта

iliaBkmz, И как? Если не секрет?

Я не много не однозначно выразился, я имел в виду что знаю как бороться с тем троллем, тем же самым способом!)))
А сайт Д2, с ним конечно тоже можно, просто анти-рекламу делать, хотя мне не интересно всё это .. Можно быть по осторожней с выкладываемым контентом, можно чего угодно можно, но суть не об этом)))
Меня по жизни интересует ПРАВДА, я больше к ней стремлюсь, вот что побуждает меня писать например про иномарки, если заглянуть в нет про КОСЯКИ НАНО- марок, то их так мало, что просто копут, за то наши авто обсирают ВЕЗДЕ ..
Статей про ИНО очень не хватает нашему обществу, да и они позволят вам с экономит деньги на их покупки допустим, так как критика их унижает, особенно если она подкреплена ФАКТАМИ!... и цены падают))))

Добавлено: 2016-03-22 13:32:49

Admin, kosmos, предлагайте, кто против то

Ну хотя бы сделать что то  по оформлению как Д2, там ведь нечего лишнего нет, его толком не обновляют, а то это бесит например в других соц сетях, эти постоянные обновления. Что то простое, не навящевое, с хорошим и заметным оформлением, чтобы картинка бросалась и радовала посетителя, простые инструменты для работы с сайтом и форумом.
За консультацию денег даёшь?)))))

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

146

Re: Вопросы администратору форума и сайта

Статей про ИНО очень не хватает нашему обществу, да и они позволят вам с экономит деньги на их покупки допустим, так как критика их унижает, особенно если она подкреплена ФАКТАМИ!... и цены падают))))

Мне кажется, каждый и так волен покупать то что ему нравится... А купил Иномарку - если не потянул, то к Нашемаркам - сам вернешься...
Не совсем понял цены падают на что? В последнее время слышать словосочетание - "цены падают" - не привычно...

По теме - полностью не согласен - не стоит делать из форума - соц сеть (Драйв 2). Я вот драйв за что не люблю - так это за то что он не форум, а соц.сеть... Из-за этого по прежнему общаюсь на других форумах (8 близких мне, включая этот) - а Драйв - удобен большим количеством аудитории...

Драйв не обновляют и не меняют - ну насмешил...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

147

Re: Вопросы администратору форума и сайта

kosmos, конкретней, что не нравится, что не удобно, что лишнее?
деньги кончились, вон в конкурсе призы выигрывайте )

Сайт Admin

Поделиться

148 (2016-03-22 17:47:59 отредактировано kosmos)

Re: Вопросы администратору форума и сайта

iliaBkmz пишет:

Статей про ИНО очень не хватает нашему обществу, да и они позволят вам с экономит деньги на их покупки допустим, так как критика их унижает, особенно если она подкреплена ФАКТАМИ!... и цены падают))))

Мне кажется, каждый и так волен покупать то что ему нравится... А купил Иномарку - если не потянул, то к Нашемаркам - сам вернешься...
Не совсем понял цены падают на что? В последнее время слышать словосочетание - "цены падают" - не привычно...

По теме - полностью не согласен - не стоит делать из форума - соц сеть (Драйв 2). Я вот драйв за что не люблю - так это за то что он не форум, а соц.сеть... Из-за этого по прежнему общаюсь на других форумах (8 близких мне, включая этот) - а Драйв - удобен большим количеством аудитории...

Драйв не обновляют и не меняют - ну насмешил...

Я с тобой в спор вступать очередной не собираюсь! Статья про ИНО не про то, кому чего запрещено или можно покупать - А ПРО МИФ НАДЁЖНОСТИ, БЕЗОПАСНОСТИ, ЛОМУЧЕСТИ и т.д.! Ведь мы за эти мифы и переплачиваем деньги! Если порвать стереотипы этих пиарных тем, то ИНО сразу падает в цене, так как люди платят за пропиареные вкусности типа комфорт, безопасность и т.д. Когда миф исчезает, то и накручивание цены тоже!

Кризис в данный момент не причём! Настоящая формулировка статьи читай выше.

Про модернизацию сайта.
Никто и не делает соц сеть, и даже не просит это делать, но почему то там люди тусуются, а здесь нет, но я даже не про это! Пора обои сменить, не говорит фраза? Может забор покрасить? Так понятней?
Илья, хорош выдёргивать не то что я имел в виду  в моём комментарии, мне не очень охота объяснять, что по моему я и так понятно объяснил или спрашиваю, либо предлагаю....

Admin Куда уж конкретней, можно как то изменить цвет, насыщенность всего отображаемого здесь на форуме? Хотя бы постепенно, никто сразу и не просит.
Можно ещё в верху эмблему по больше сделать , где название написано форума, кнопки и оформление сделать по насыщенней?
Бледно как то всё ..

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

149

Re: Вопросы администратору форума и сайта

kosmos, выкладывай варианты оформления, заценим

Сайт Admin

Поделиться

150

Re: Вопросы администратору форума и сайта

По-моему для форума очень хорошее оформление. Ничего не отвлекает, все на месте. Форум - это не сайт, где должно быть все ярко. На форуме главное информативность и помощь форумчан.

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .
Спасибо сказали: iliaBkmz, OlegD, Admin, Surt4

Сайт AntKuv

Поделиться

151

Re: Вопросы администратору форума и сайта

AntKuv пишет:

По-моему для форума очень хорошее оформление. Ничего не отвлекает, все на месте. Форум - это не сайт, где должно быть все ярко. На форуме главное информативность и помощь форумчан.

Поддержу. На мой взгляд оформление лаконичное, сдержанное очень форуму кстати.

Поделиться

152 (2016-03-23 01:28:27 отредактировано kosmos)

Re: Вопросы администратору форума и сайта

AntKuv пишет:

По-моему для форума очень хорошее оформление. Ничего не отвлекает, все на месте. Форум - это не сайт, где должно быть все ярко. На форуме главное информативность и помощь форумчан.

Антоха, ну ты чего меня не поддержал то, зачем такую проникновенную речь произнёс? ak  Смотри сколько тебе спасибок нажали, Никита лишний раз не хочет палец об палец стукнуть, даже он нажал ah

А теперь серьёзно)
Мне лично всё равно, я не собираюсь чего то доказывать коллеги, я всего лишь сказал своё мнение, ктстаи такое же мнение говорил и Денис, что всё на этом форуме блекло как в больнице ag
Только вот факт есть факт, на драйве море народу, а тут всех можно по пальцем пересчитать, а ведь форум, это прихожая, которая зовёт в гости на сайт .... Чего я не наблюдаю, что раньше, что сейчас ad
Делайте чего хотите, я сюда всё равно переезжать не собираюсь, сам не знаю чего зашёл, мою статью уже разблокировали, всё ок, виновных наказали, всё таки есть справедливость на свете=)
Антоха! А ты умеешь говорить! Можно я буду тебя приглашать на погребение усобшего, сказать последнее слово в последний полёт,а то я так не смогу, аж за душу взяло ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: iliaBkmz1

Поделиться

153 (2016-03-23 08:44:32 отредактировано AntKuv)

Re: Вопросы администратору форума и сайта

kosmos, это после того, как головой долбанулся))) Теперь и речи могу говорить и много чего еще умею  bm

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .
Спасибо сказали: kosmos1

Сайт AntKuv

Поделиться

154

Re: Вопросы администратору форума и сайта

AntKuv пишет:

kosmos, это после того, как головой долбанулся))) Теперь и речи могу говорить и много чего еще умею  bm

Блин точно, я совсем забыл про это, я тоже так хочу)))))

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: Вопросы администратору форума и сайта

У меня вот какой вопрос. Я вчера зашёл, было больше 40 новых сообщений, смотреть не стал, а сегодня зашёл посмотреть, их нет уже, ни в "Новые сообщения", нигде. Ну вообще они есть по факту, но рядом с разделами не написано, что там есть новые сообщения. Не удобно!

Поделиться

156

Re: Вопросы администратору форума и сайта

Денис Артюхов, сразу просматривай ab
кто не успел, тот опоздал
а по существу, скорей всего был выход из аккаунта и заново заход

Сайт Admin

Поделиться

Re: Вопросы администратору форума и сайта

Admin, не всегда есть возможность всё просмотреть сразу  bl

Поделиться

Re: Вопросы администратору форума и сайта

Моб. версия чё то не работает. Заходит на полную версию.

Поделиться

159

Re: Вопросы администратору форума и сайта

Денис Артюхов, да, переключать в ручную приходится на некоторых устройствах.
не могу разобраться в чем дело пока (

Сайт Admin

Поделиться

Re: Вопросы администратору форума и сайта

Admin, я чё то вообще потерял кнопку переключения.

Поделиться