1 (2016-04-01 14:50:38 отредактировано 6yp)

Тема: биение педали при торможении, началось после попадания в яму

Доброго всем времени суток, в общем влетел я вчера ночью в яму, хорошо влетел от души! Остановился-осмотрел колеса, ничего не спущено, даже вроде не погнул, ну сел и поехал дальше....Ехал по трассе, поэтому долгое время не тормозил, но как нажал на тормоз, в педаль пошли удары, как будто срабатывает АБС, но на машине АБС нет. Остановился снова, поддомкратил, осмотрел колеса, люфтов нет, все вроде в порядке на вид. Биение есть не всегда, а при определенном усилии на педаль, что это может быть? к чему готовиться и куда копать??

Поделиться

Re: биение педали при торможении, началось после попадания в яму

В первую очередь осмотри диск с внутренней стороны. Затем проверь все втулки и крепления стабилизатора. И самое главное смотри тормозной диск и колодки большая вероятность того что с диском проблемы, тут либо менять либо к токарю на пропыл. Соответственно осмотр накладок провести обязательно

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

3 (2016-04-02 01:19:55 отредактировано pokemon1024)

Re: биение педали при торможении, началось после попадания в яму

6yp пишет:

Доброго всем времени суток, в общем влетел я вчера ночью в яму, хорошо влетел от души! Остановился-осмотрел колеса, ничего не спущено, даже вроде не погнул, ну сел и поехал дальше....Ехал по трассе, поэтому долгое время не тормозил, но как нажал на тормоз, в педаль пошли удары, как будто срабатывает АБС, но на машине АБС нет. Остановился снова, поддомкратил, осмотрел колеса, люфтов нет, все вроде в порядке на вид. Биение есть не всегда, а при определенном усилии на педаль, что это может быть? к чему готовиться и куда копать??

Было такое... Осмотри крепление суппорта к ступице. У меня один болт ослаб и из-за этого было биение при торможении. Подтянул и все прошло.

Спасибо сказали: Admin, 6yp2

Сайт pokemon1024

Поделиться

Re: биение педали при торможении, началось после попадания в яму

Поддерживаю. Снимай колесо и смотри диск, суппорт...

Поделиться