1

Тема: Почему вылетают передачи коробки передач

всем доброго времени суток)))у меня беда..... поставил я себе инжекторный двигатель с коробкой от ваз 2110 на 2109... все было прекрасно, пока не стали вылетать 3 и 4 передачи.... поменял все синхроны и муфты 1-2 и 3-4 передач...все стало прекрасно....но не на долго. километров через 25 начала выпадать первая передача...без нагрузки...то есть включаю передачу, даю газу - все шикарно, но стоит скинуть газ и передача выпадает... скинул коробку еще раз разобрал - все четко....все целое и все на месте. поменял механизм выбора передач и пружинки фиксаторы.... эффект тот же..... мысли о том что придется снимать коробку педарач третий раз пугают...(делаю все на пеньке во дворе....)да и снять то не проблема...знать бы что поменять что бы все заработало как надо..... плиз,если кто то сталкивался прошу помощи!!!! заранее спасибо...

Поделиться

2

Re: Почему вылетают передачи коробки передач

У меня когда-то 1я и 5я начали выпадать, потом 5я совсем перестала втыкаться, а первую нужно было придерживать рукой.. В общем поменяли мне синхрон 5й передачи, или всю 5ю  в сборе  уже не помню.. Все стало ок..

Ваз починить - не проблема, проблема найти качественные запчасти...
Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

3

Re: Почему вылетают передачи коробки передач

так в том то и дело... я поменял все синхроны и муфты, а результата хватило на 25 километров...

Поделиться

4 (2016-04-14 17:51:52 отредактировано Slag)

Re: Почему вылетают передачи коробки передач

Вы про 5ю не писали, я не спец, но на сколько я знаю если есть проблемы с 5й то будет и с 1й проблема.
У меня передачи вылетали тоже имено когда скидываешь газ..

Ваз починить - не проблема, проблема найти качественные запчасти...

Поделиться

5

Re: Почему вылетают передачи коробки передач

в любом случае спасибо за информацию. буду хоть примерно знать в чем может быть дело...

Поделиться

6

Re: Почему вылетают передачи коробки передач

fill8787, отпишитесь потом пожалуйста

Сайт Admin

Поделиться

7

Re: Почему вылетают передачи коробки передач

в любом случае отпишусь.  спасибо

Поделиться