1

Тема: Тюнинг карбоном (ФОТО)

Сайт Admin

Поделиться

Re: Тюнинг карбоном (ФОТО)

Смотрится отлично,тоже хочу так же сделать,но позже ab Хотел уточнить,есть 2 вида карбона,1-й самоклеющийся(клеется с помощью фена),2-ой,клеется с помощью эпоксидного клея,так ведь?

Поделиться

3

Re: Тюнинг карбоном (ФОТО)

Есть винтовая пленка с рисунком карбона
И настоящее углеволокно, которое наносится с помощью смеси из отвердителя и эпоксидной смолы.

Сайт Admin

Поделиться

4

Re: Тюнинг карбоном (ФОТО)

Самоклейка полезет оттуда, из за воздуха, знакомый клеил, получилось конечно хорошо но больше недели не продержалось

Иномарки покупают те кому не хватает денег содержать ваз

Сайт VAZ_10

Поделиться

5

Re: Тюнинг карбоном (ФОТО)

[видео]
Думаю вот это хорошая замена пленкам самоклейкам.Где то читал про стоимость.Подороже чем простая пленка,но качественней и можно лаком покрыть для долговечности.

Сайт Daniil.Smit

Поделиться

6

Re: Тюнинг карбоном (ФОТО)

www.fusiontech.ru/store?page=3 Говорят что сольвент пойдёт как активатор

Сайт Daniil.Smit

Поделиться

7 (2015-11-07 09:48:59 отредактировано Freelancer)

Re: Тюнинг карбоном (ФОТО)

Freelancer пишет:
Daniil.Smit пишет:

Думаю вот это хорошая замена пленкам самоклейкам.Где то читал про стоимость.Подороже чем простая пленка,но качественней и можно лаком покрыть для долговечности.

Аквапринтом он еще называется,цены на покрытие конские,да и прошла мода карбона,хотя мне лично нра ah

Лада хэчбек-чебурек

Поделиться

8

Re: Тюнинг карбоном (ФОТО)

Смотрится действительно отлично. А где вы покупали карбон, и какие сейчас примерные цены на него? Хотелось бы самому организовать такой небольшой тюнинг.. Вроде ничего сложного

Поделиться

9

Re: Тюнинг карбоном (ФОТО)

Искать нужно "Аквапринт - Оборудование, пленка, активатор" в поисковиках полно предложений, НО это весьма непростое и отнюдь не дешевое удовольствие...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

10

Re: Тюнинг карбоном (ФОТО)

Щас карбоновая плёнка стоит в пределах 70 рублей, метр на метр, любых гамм, цвета и т.д. Виниловая плёнка в основе своей.

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

11

Re: Тюнинг карбоном (ФОТО)

У меня почему-то такое ощущение что он постоянно грязный, хочется протереть.

Поделиться