1 (2016-08-09 22:52:20 отредактировано ganna.od495)

Тема: Шум металла из под капота при нажатии на газ

Всем привет,подскажите,может у кого такое было уже.У меня ваз 2110 16 кл. 1.5 движок.2002 года инжектор.
Сегодня появился странный шум в районе двигателя или коллектора как будто там железные ложки с вилками крутятся,на холостом тоже звук есть,если едешь на 3-ей то вроде тишина,что это может быть и можно ли с этим еще поездить?Шум реально напрягает,как будто щас что то отвалится нафиг.Может это пальцы стучат или фиг его что там может еще такой звук издавать.Может из-за бенза галимого с заправки.Буду всем благодарен за ответ и помощь.

Сайт ganna.od495

Поделиться

2 (2016-08-10 21:42:24 отредактировано OlegD)

Re: Шум металла из под капота при нажатии на газ

Звук как звон металлический, дребезг?
Или стук? Звучит в такт двигателю или как?

Можешь записать видео со звуком?

Если металический звон, то там могут термоэкраны открутиться или крепления отвалиться и тогда они будут звенеть. У меня например было дело вот такой остался висеть на одной точке крепления и звенел при определенных оборотах, чем весьма досаждал:

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

3

Re: Шум металла из под капота при нажатии на газ

Привет! У меня ступица звенела, вернее пыльник ступичного подшипника(металлическое кольцо оторвалось) и именно когда даешь газу!

Post's attachments

Ступица_1 (1).jpg 226.66 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

4

Re: Шум металла из под капота при нажатии на газ

А у меня ключ на защите с СТО забыли. И так лег, что ни под каким углом не видно. Месяц катал - еле достали.

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться