1

Тема: В пробке обороты падают до 500 об/мин, замена ДХХ и ДПДЗ не помогла

Ваз 2110, дело в том что в пробке когда машина стоит начинают падать обороты до 500, но машина не глохнет. При движение и переключения скоростей обороты держаться, именно когда машина стоит, 2 раза менял ДХХ и ДПДЗ и топливный фильтр, не знаю что еще может быть, что скажете?

Поделиться

2 (2016-08-20 22:06:35 отредактировано «Robotron»)

Re: В пробке обороты падают до 500 об/мин, замена ДХХ и ДПДЗ не помогла

еще может быть - низкое давление в топливной рампе , низкая компрессия , Модуль зажигания(барахлит) , неправильная работа ДМРВ. Также для профилактики можно снять сам Дроссельный узел и его помыть - любым очистителем для карбюратора(я брал  Mannol).

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

Re: В пробке обороты падают до 500 об/мин, замена ДХХ и ДПДЗ не помогла

У меня было тоже так на Приоре,замена регулятора ХХ не решила проблему. Вылечилось проверкой и затяжкой "масс", причина прям была в этом,хотя никак ничего не указывало прямо на этот дефект.

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

4

Re: В пробке обороты падают до 500 об/мин, замена ДХХ и ДПДЗ не помогла

Сегодня попробую почистить дрмв и посмотреть если там масло грязь, воздушный фильтр продую и попробую отключить дмрв и проехать пока как то так

Поделиться

5

Re: В пробке обороты падают до 500 об/мин, замена ДХХ и ДПДЗ не помогла

Значит так, сегодня отключил разъем дмрв обороты держаться на 1500оборотах, воздушный фильтр чистый, а вот дресольный узел весь в масле, почистил его сверху не снимал, пологаю что это плохо

Поделиться

6

Re: В пробке обороты падают до 500 об/мин, замена ДХХ и ДПДЗ не помогла

drummer04,  да все верно
http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/repea … ka-du.html

Сайт Admin

Поделиться