1 (2016-10-06 00:11:24 отредактировано Maksim.Dolgushin)

Тема: Через 2 секунды после запуска включается вентилятор и щелкают реле

Добрый вечер товарищи. Снова задаюсь вопросом: Что у меня за чудо  машина??? Проблема вот в чем: Завожу машину 2112, ровно через 2 сек. щелкают две рэлюшки в бороде на вентилятор и насос если не ошибаюсь конечно, в итоге срабатывает вентилятор и обороты возрастают до 1070. Пробовали менять мозги, датчики все вкруг меняли, реле меняли. Как с этим справиться еще не знаю. Единственное что знаю но не делаю это лямбда-зонд на моих мозгах он отключен а на других показывает ошибку, больше ошибок нет. Вентилятор отключали с компа держится 3 секунды и снова автоматом включается. И обороты именно 1070. Кароче всю голову сломал в чем причина может быть уже не знаю

Сайт Maksim.Dolgushin

Поделиться

Re: Через 2 секунды после запуска включается вентилятор и щелкают реле

У тебя скорей всего обрыв в цепи на датчик температуры. Или сам датчик температуры не исправен.( ты его менял? Который стоит в термостате.)

Спасибо сказали: Maksim.Dolgushin1

Поделиться

Re: Через 2 секунды после запуска включается вентилятор и щелкают реле

сергей ваз 2111 пишет:

У тебя скорей всего обрыв в цепи на датчик температуры. Или сам датчик температуры не исправен.( ты его менял? Который стоит в термостате.)

Да его тоже меняли и даже звонили оба датчика все ОК

Сайт Maksim.Dolgushin

Поделиться

Re: Через 2 секунды после запуска включается вентилятор и щелкают реле

Все-таки я настаиваю что проблема в контактах датчика температуры.(если только мозги менялись)

Поделиться