1 (2013-07-22 23:22:01 отредактировано артур)

Тема: Решено: Не крутит стартер, будто посажен аккумулятор

Привет всем любителям отечественного автопрома !!! Бегаю на вазе 2112 2001 г.в..  Утром перед тем как отправиться на работу, второй день меня преслледует проблема с запуском, т.е. не крутит стартер, будто посажен аккумулятор,хотя батарейка новая и плотность в нем отличная. При повороте ключа стартер еле крутит, и в последствии вообще перестает крутить, лишь издает щелчки. Вот помучает он меня минут 15-20 и заводится как ни в чем небывало)).В течении дня отлично заводится, с полпинка, но вот по утрам кровь сворачивает. Может у кого была такая проблема , помогите дельным советом. Заранее всем благодарен.

Поделиться

2

Re: Решено: Не крутит стартер, будто посажен аккумулятор

очень часто когда плохо крутит стартер причина в плохой массе.у меня не пятерке была такая проблема.просто бросил хороший медный провод от минусовой клеммы на кпп и проблема решилась.

где то год назад уже на моей 2110 была точно такая проблема как у тебя один в один,началась после мойки двигателя,снял стартер,разобрал,просушил,собрал обратно и все,до сих пор все хорошо,больше не подводил


или все дело просто во втягивающем!!!попробуй поменять(мне кажется скорей всего дело именно во втягивающем)

Спасибо сказали: Admin, артур2

Поделиться

3

Re: Решено: Не крутит стартер, будто посажен аккумулятор

оказался минусовой кабель

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться