1

Тема: Предложение по закрытию тем на форуме

Admin здорова. Есть предложение как заставить пользователей сайта, отписываться в темах, о решении/не решении проблемы.
Набери в состав команды проекта модераторов. Установи поля "E-Mail, Skype Или ICQ или Mail.ru agent, VK" обязательными, а поле e-mail обязательно подтверждать прежде чем писать на форуме. Работа модераторов, будет заключаться в следующем.
Человек написал о проблеме, ему написали варианты решения проблемы.
Проходит два дня в теме нет ответа от пользователя. Модератор пишет пользователю в личку, по его контактным данным скайп, агент аська, не важно, везде куда можно достучаться. И разузнает решил ли он проблему и каким способом, далее либо сам пользователь задавший вопрос отписывается в теме, либо модератор отписывает в теме, как проблему решил пользователь.
Не знаю, может слишком оптимистично, или сложно. Но как вариант я думаю не плохой, учитывая что автоматизировать, не предоставляется возможности.

Спасибо сказали: Admin, Anton2

Поделиться

2

Re: Предложение по закрытию тем на форуме

TRIX, привет
на данный момент поле email обязательное и подтверждается. добавлять дополнительные поля типо скайпа и icq нельзя, потому что многие просто не знают что это такое ab
темы, на которые нет ответа длительное время, я поднимаю, вот как тут например: И снова не заводится на горячую
В момент написания сообщения сообщения в тему автору приходит уведомление на мыло, что в его теме ответили.
Если он не отвечает в течении определенного времени, я закрываю тему, пытаясь найти одно из решений проблемы.

пока тем не много, и назначать модераторов не вижу смысла, возможно добавим в дальнейшем, когда число сообщений и тем будет больше.
а пока думаю имеет смысл просто поощрять активных участников, которые помогают и получают за это "спасибо" ab
Вознаграждения активных участников форума

p.s. спасибо за идею..

Сайт Admin

Поделиться

3

Re: Предложение по закрытию тем на форуме

Ясно... Что касается доп. полей, можно сделать их необязательными, те кто знают будут писать. Ну в общем, если решение проблемы имеется, то...

Поделиться

4

Re: Предложение по закрытию тем на форуме

TRIX, эти поля и так есть и они не обязательные в профиле

Сайт Admin

Поделиться

5

Re: Предложение по закрытию тем на форуме

ааа ну тогда ясно.

Поделиться

6

Re: Предложение по закрытию тем на форуме

Admin пишет:

TRIX,
.............
Если он не отвечает в течении определенного времени, я закрываю тему, пытаясь найти одно из решений проблемы.
..

Думаю что тему закрывать не стоит ,обратиться к опытным участникам для нахождения решений можно даже на мыло или другим способом ,  хотя дистанционно очень сложно дефектовать точно

думай что говоришь это начало того что делаешь

Поделиться