1

Тема: Цветут крылья. Стоит ли с этим бороться?

Тема такая: есть некоторые косяки по кузову, а если быть точнее на 2-х крыльях сзади.
Предыдущий хозяин видимо вообще забил на машину. А я вот думаю: продавать и брать другую (2110/2112) или все таки разумнее будет сделать эту? (просто собираюсь полностью переделывать машину с тюнингом и всем прилегающим)
Косяки заключаются в цветении. Там даже надутые места появились. Я их ножичком прошелся, и цинкарем 2 дня брызгал. После закрасил. Но на одном крыле все равно сейчас опять начинают вылазить желтые пятнышки.
Знакомый говорил, можно отвезти к кузовщикам, они эти крылья до нужного места спилят и новые приварят так, что как будто так и было. Правда не знаю в какую сумму это все обойдется.
Было бы не плохо, если это все можно будет в разумной цифре сделать. Я тогда бы в добавок перекрасил автомобиль полностью в оранжевый цвет  bm

Поделиться

2

Re: Цветут крылья. Стоит ли с этим бороться?

серия статей на тему ржавчина

Спасибо сказали: roman87851

Сайт Admin

Поделиться

Re: Цветут крылья. Стоит ли с этим бороться?

Весь этот цветник убирай с помощью наждачки. Всем преобразователям ржавчины я не доверяю так как это та же кислота которая забивается в поры а потом под краской всё равно гниёт. Зачищай да зеркального отражения грунтуй крась и лак клади, если участок не большой и чтобы не напортачить возьми кисточку для рисования и крась. Не затягивай а то будет дыра.

Спасибо сказали: Admin, roman87852

Поделиться