1 (2012-05-15 20:36:53 отредактировано aleks-nk)

Тема: Решено: Свистит колесо

Вообщем при малейшем повороте руля вправо появляется свист со стороны колеса, свистит ступичный подшипник. Как определить какой свистит??? До сих пор не могу понять с какой стороны свист идет...Колеса вывешивал люфта вроде не обнаружил в подшипнике. Ездили вчетвером в машине слушали откуда свистит, так и не нашли откуда

Поделиться

2

Re: Решено: Свистит колесо

Не совсем понял, ты не можешь понять какое колесо свистит что ли ?

Сайт Admin

Поделиться

3

Re: Решено: Свистит колесо

Ты поконкретнее объясни

Поделиться

4

Re: Решено: Свистит колесо

Да, именно не могу определить какое колесо свистит)

Поделиться

5

Re: Решено: Свистит колесо

так и не определил ?

Сайт Admin

Поделиться

6

Re: Решено: Свистит колесо

неа, пару дней назад прям конкретно зашумело, сейчас снова посвистывает, вывешивал каждое колесо поочереди ничего криминального не услышал

Добавлено: 2012-07-21 00:44:16

вообщем поменял оба ступичных, но маленький свист иногда бывает, похоже на передний тормозной цилиндр - немного подклинивает колодки

Поделиться

7

Re: Решено: Свистит колесо

похоже на передний тормозной цилиндр - немного подклинивает колодки

тормозной цилиндр не менял ?

Сайт Admin

Поделиться

8

Re: Решено: Свистит колесо

ни разу не слыхал чтобы ступичный свистел, гудит ДА. Правильно говорит Admin смотри тормоза

Поделиться

9

Re: Решено: Свистит колесо

aleks-nk, точно колодки ?

Сайт Admin

Поделиться

10

Re: Решено: Свистит колесо

Уже точно и не знаю, "свист" пропал, сам даже не заметил когда ab Это же русское авто,захочет - сломается, захочет сделается ag похоже колодки были, притерлись...но тормозные передние цилиндры все равно нужно менять, правое переднее колесо блокируется быстрее чем левое при торможении, но это уже другая история!
Всем спасибо за советы!

Поделиться

11 (2012-11-20 19:37:54 отредактировано Maxim)

Re: Решено: Свистит колесо

Суппорт разбери, помой почисти, и пастогоем шлифони чтобы блестел как у кота яйца. Клинить не будет.

Спасибо сказали: Admin, aleks-nk2

Поделиться