1

Тема: Как снять кузов автомобиля для покраски

Доброго времени суток.
На днях хороший человек дал даром машину 2110. Машина на ходу все в порядке, но есть некоторые нюансы. В основном это ржавчина, так вот хочу снять полностью кузов для покраски. Не подскажите как ее снять? Сам первый раз лезу но хочется сделать ее самому. Как время будет выложу фото конечно, только от снега выкопаю ее  ab 
Ну и конечно же по мере возможности буду отписываться что происходит с авто, т.е. что меняю (дорабатываю) сам.
Щас главное снять кузов для дальнейшей работы над ней.

Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.

Поделиться

Re: Как снять кузов автомобиля для покраски

Вбивай в поискавике (заменить ---------- ваз2110) и дописывай ту деталь какую хочешь снять.Будет куча сылок.

Поделиться

3

Re: Как снять кузов автомобиля для покраски

сергей ваз 2111 пишет:

Вбивай в поискавике (заменить ---------- ваз2110) и дописывай ту деталь какую хочешь снять.Будет куча сылок.

Искал хорошего не нашел, ну ладно там пороюсь ab Спасибо

Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.

Поделиться

Re: Как снять кузов автомобиля для покраски

wolfram пишет:
сергей ваз 2111 пишет:

Вбивай в поискавике (заменить ---------- ваз2110) и дописывай ту деталь какую хочешь снять.Будет куча сылок.

Искал хорошего не нашел, ну ладно там пороюсь ab Спасибо

Я также разбирал почти весь кузов и красил сам. Если что пиши попробую помочь

Спасибо сказали: wolfram1

Поделиться

5

Re: Как снять кузов автомобиля для покраски

сергей ваз 2111 пишет:

Я также разбирал почти весь кузов и красил сам. Если что пиши попробую помочь

ее же как я понял нужно собирать по частям ? т.е крыло отдельно бампер и т.д ?

Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.

Поделиться

Re: Как снять кузов автомобиля для покраски

Если она очень ржавая. Да и вобще. Лучше красить по отдельности.

Поделиться

7

Re: Как снять кузов автомобиля для покраски

Понял спасибо за ответ

Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.

Поделиться