Тема: Решено: Пробивает высоковольтные провода (не на блок, а на саму свечу)

Привет ребята! на моей 10-ке случилась такая проблема, заменил бронепровода в месте с свечами зажигания на новые, ночью открыл капот внимательно присмотрелся увидел свечение т.е пробивают, поехал за новыми вв проводами купил поставил вечером пошел смотреть опять так же, что делать????????? подскажите пожалуйста может кто сталкивался с этим????? пробой происходит не на блок, а на саму свечу из под колпачка на кольца прокладки..

Поделиться

Re: Решено: Пробивает высоковольтные провода (не на блок, а на саму свечу)

Замени эту свечу. Попробуй между собой поменять. Если опять будет именно эта свеча пробивать то меняй её.

Поделиться

3 (2014-04-11 16:39:51 отредактировано Egor_ka-92)

Re: Решено: Пробивает высоковольтные провода (не на блок, а на саму свечу)

спасибо)))))))) т.е дело в свечах а не в вв проводах??? просто у меня все 4 так светятся(((((((((((

Поделиться

Re: Решено: Пробивает высоковольтные провода (не на блок, а на саму свечу)

У меня было такое. но там всего одна свеча пробивала. я просто поменял её. Поставь одну совсем другую свечу.Попробуй.

Спасибо сказали: Egor_ka-921

Поделиться

5

Re: Решено: Пробивает высоковольтные провода (не на блок, а на саму свечу)

спасибо попробую...

Поделиться

6

Re: Решено: Пробивает высоковольтные провода (не на блок, а на саму свечу)

Egor_ka-92, отпишитесь

Сайт Admin

Поделиться

7

Re: Решено: Пробивает высоковольтные провода (не на блок, а на саму свечу)

попробовал так сделать не пошло снова прошивают... не могу понять в чем дело опять в бронях??? или свечи фиговые??? какие лечше свечи то поставить??

Поделиться

8 (2014-04-11 21:38:10 отредактировано igorek)

Re: Решено: Пробивает высоковольтные провода (не на блок, а на саму свечу)

Egor_ka-92, те что рекомендованы заводом производителем иле-же его зарубежным аналогом на вкус и цвет товарищя нет главное правельно знать и подобрать калильное число (можно по таблице) и не нарватца на подделку!! какие лутше себя ведут? какие хуже? зависет от хорактера двс тут определёно не чего не скажеш. Пример ездил на (FINWHALE F510 не плохие!! за 20т не разу не подвели  но перешол на DENSO W20EPR-U11 10 тыщь полёт нормальный  ктото хвлит бош кто-то NGK каждому своё. af как говариттца каждая легушка своё болото хвалит!!!!!

Если хочешь помочь голодному, не давай ему рыбы, дай ему удочку.

Поделиться

Re: Решено: Пробивает высоковольтные провода (не на блок, а на саму свечу)

Слушай, извини меня за глупый вопрс. Может ты сдури так называемый колпачок весь насадил. То есть всю керамику закрыл на свече. У меня керамику видно, чутли не сантиметр.

Поделиться

10

Re: Решено: Пробивает высоковольтные провода (не на блок, а на саму свечу)

нее у меня керамику тож видно просто свечи наверно такие

Поделиться

Re: Решено: Пробивает высоковольтные провода (не на блок, а на саму свечу)

Я уже не знаю что тебе больше посоветовать.

Поделиться

12

Re: Решено: Пробивает высоковольтные провода (не на блок, а на саму свечу)

Egor_ka-92, пробуй менять свечи и выставь правельный зазор для инжектора 1.1 по паспорту.

Если хочешь помочь голодному, не давай ему рыбы, дай ему удочку.

Поделиться

13

Re: Решено: Пробивает высоковольтные провода (не на блок, а на саму свечу)

все решил спасибо, заменил свечи и все ок вроде стало, вв провода слон поставил а свечи нжк 13:)...
завтра буду шкивы менять ГРМ... а то ремень в бок стягивает

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться