1

Тема: Решено: Сильно бьет руль при торможении

Стал я счастливым обладателем ваз 21103 если можно так назвать))так вот была проблема плохих тормозов и сильного биение руля при торможении пред хозяин(друг)отдал вдовесок колодки новые,вот сегодня поменял их торможение улучшилось а биение продолжаться,прошу помощи,есть возможность из-за неисправных стоек так бьет?машина стояла всю зиму на улице стойки все вытекшие едешь как на корабле))на дисках фасок нет,подкажите советом уж больно на бабки попадать неохота...

Поделиться

2

Re: Решено: Сильно бьет руль при торможении

90% а то и все 100% причин выделены жирным цветом в этой теме
Вибрация руля при 100км/ч

Сайт Admin

Поделиться

3

Re: Решено: Сильно бьет руль при торможении

Протачивай диски,если это ещё возможно либо меняй на новые. Я когда свою машинку купил такая же беда была,при торможении сильно било в руль. У меня толщина диска была в норме и мне их просто проточили на токарном станке за 200р. Да и после проточки лучше поставить новые тормозные колодки.

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

4

Re: Решено: Сильно бьет руль при торможении

проблема та описана при скорости около 100 и меня бьет если даже и при 60 затормозить аж панель вся тресется,колодки новые.проточка решит проблему с дисками или уж лучше прикупить новые?

Поделиться

5

Re: Решено: Сильно бьет руль при торможении

alixbrend, 100% гарантии никогда нет. Проточка обойдется в 500 рублей ( примерно) (если они не стерты), а новые диски обойдутся  от 1 кРуб....

Поделиться

6

Re: Решено: Сильно бьет руль при торможении

наверняка та купить новые

Поделиться

7

Re: Решено: Сильно бьет руль при торможении

было такое взял новые диски и колодки за все отдал 2.3т.р
тока лучше бери вентилируемые нарезные диски

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

8

Re: Решено: Сильно бьет руль при торможении

была тажепроблема когда купил машину !!!) поменял диски и колодки и стало все ОК!!!

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

9

Re: Решено: Сильно бьет руль при торможении

поменял диски все норм терь,спасибо за отлик!

Спасибо сказали: kapelkaK, Admin2

Поделиться