Тема: Щелчки при начале движения

Ребята всем привет. Проблема вот в чём при начале движения не важно куда назад или вперёд раздаётся щелчок в основном слышу с левой стороны, но только при начале движения дальше их не слышал. Сначала грешил на шрус но был в сервисе на развале попросил ребят глянуть сказали всё норм и с ШРУСами и с шаровыми. Ребят помогите что может так щёлкать надоели уже эти щелчки.

Поделиться

2

Re: Щелчки при начале движения

У тебя литье?

Иномарки покупают те кому не хватает денег содержать ваз

Сайт VAZ_10

Поделиться

Re: Щелчки при начале движения

нет штамповка

Добавлено: 2014-08-15 21:20:51

стал склоняться к тому что щелкают лепестки корзины возможно вообще такое в природе или нет

Поделиться

4

Re: Щелчки при начале движения

У меня просто стояли зимние литье и болты под них, поставил штамповку а болты оставил и со временем передние терли а задние перерезали трос ручника

Добавлено: 2014-08-15 22:17:38

это ж ВАЗ здесь может быть все что угодно

Иномарки покупают те кому не хватает денег содержать ваз

Сайт VAZ_10

Поделиться

Re: Щелчки при начале движения

но тут только либо при начале движения либо как недавно заметил: движешься на скорости накатом и резко добавляешь газу тоже щелкает

Поделиться

6

Re: Щелчки при начале движения

Возможно что то с газом

Иномарки покупают те кому не хватает денег содержать ваз

Сайт VAZ_10

Поделиться

7

Re: Щелчки при начале движения

вполне возможно в коробке у меня как то было так оборвало болты на главной паре и при начале движения и после наката когда газу добавляешь был щелчок а в процессе движения тишина но не факт что у тебя то же самое надо однозначно смотреть все попробуй вывесить одно колесо пятая скорость помощник заводит и потихоньку отпускает сцепление а ты слушай откуда щелчок

Спасибо сказали: klimashov.roman1

Поделиться

8

Re: Щелчки при начале движения

Почему именно пятая?

Иномарки покупают те кому не хватает денег содержать ваз

Сайт VAZ_10

Поделиться

Re: Щелчки при начале движения

я так понимаю что на 5 можно лучшего крутящего момента добиться

Поделиться