1 (2016-03-22 01:23:27 отредактировано vam_sam)

Тема: Заглохла без провала оборотов и другие непонятные явления

Доброго времени суток, у меня тут длинная история. Вообщем, покупал в июне 2015 ваз 21113, сегодня какие-то чудеса произошли... Сегодня, спустя много месяцев сижу я с друзьями в машине на парковке, двигатель заведен, открываю дверь - пикать начинает ( при покупке, и в процессе эксплуатации не пикало при открытии дверей) , и пикает на все как положено, потом посидев с заведенным двигателем еще минут 20 решили уехать - сдаю назад, и без провала оборотов, на небольшой скорости машинка глохнет, после этого заводится с пол-оборота на горячую, хотя раньше крутило секунды 4 минимум, да и резвее машинка сама стала, а также центральный замок стал закрывать двери, когда на сигналку ставишь. Как объяснить это явление? А то голову ломаю, и думаю , надолго ли это, раз все было иначе...
P.S. еще вопрос есть маленький: бордачок открывается на кочках с одной стороны, и получается перекошенный, и лампочка загорается  в нем, есть какое решение? А то достало его каждые несколько минут хлопать

Поделиться

Re: Заглохла без провала оборотов и другие непонятные явления

Пересмотри массы салонные

Сайт krasnopolskaya.y

Поделиться

Re: Заглохла без провала оборотов и другие непонятные явления

Надо смотреть проводку, в том числе и на сигналке. А бардачок только разбирать (кнопку), возможно там пружина слетела. И смаж потом силиконом там.

Поделиться