Admin пишет:

Maxim, то есть хитро ?

Да да, с этого места пожалуйста поподробнее  ab

Народ, ну что мыслдей никаких? У всех эта херня работает исправно? Я уже замучался их менять!
Как избавить от головной боли?

Да точно не правильно назвал его, это моторедуктор, вот эта приблудина постоянно не работает, уже 4й сломался

Доброго времени суток!

Вопрос такого характера, на печке стоит кран, который стоит под жабо, я его уже меняю 4 раза. Он не долго работает и ломается, или отказывается работать не понятно. Факт в том что после замены он работает месяц, может чуть больше.

Как избавиться от этой головной боли если это возможно? Почему он постоянно выходит из строя, брак или такой не долговечный? Железные есть такие краны?

5

(5 ответов, оставленных в Тюнинг фар/фонарей/ПТФ)

Закрутил большой штырь у фары, и вроде поднялась. Я поставил ПТФ вот надо сьездить и их отрегулировать за одно и с фарами.

Хорошо, сегодня проверю, но самое что интересное, когда ее установил она без усов вообще не ловила

Идет "пищалка" на правую сторону. Вообще плохо ловит даже не то чтоьы при заведеном двигателе она и на стоячем плохо ловит радиостанции. В чем проблема может быть?

Установил сегодня активную антену бош авто фан которая с таблеткой и усами (внутрисалонная), но при заведеном двигателе помехи ужасные, подскажите в чем проблема?

9

(5 ответов, оставленных в Тюнинг фар/фонарей/ПТФ)

Фары киржач с линзами

Добрый день!

Подскажите как устранить не правильный свет правой фары в отличии от левой? Когда подъезжаешь к стене, отчетливо видно правая низко светит левая выше. Как это устранить?

Заранее спасибо!

Может не в тему, у меня тоже глохла, тоже на холостых при движении, когда обороты сбрасываешь, глохнет, мне перешили "мозги" на 2110, и сейчас не глохнет.

Была такая же проблема, читай топик внизу как решилось ==> лада2111.рф/forum/viewtopic.php?id=277

13

(22 ответов, оставленных в Тюнинг фар/фонарей/ПТФ)

Все наконец то, подключил по этой схеме, она как раз для евро панели и кнопки от 2115:

14

(22 ответов, оставленных в Тюнинг фар/фонарей/ПТФ)

Maxim, как с тобой можно связаться проконсультироваться?
Просто такая ситуация сложилась, все проложил все провода в подкапотное пространство, там везде массу подключил, поставил туманки на место. Но сложилась такая ситуация, я поменял комплект подключения с 2115 на 2110 и все подключил по схемам которые на сайте, в комплекте идет кнопка старого образца, у меня нового образца панель, кнопку то я купил подходящую, а вот как подключить ее не знаю, сколько смотрел схем в интернете все разные, почему-то. Если есть возможность проконсультируй пожалуйста по этому поводу. Дай свой скайп или соторый, я надоедать не буду только раз спрошу ab
И еще вопрос, в комплекте у ЧЯ идет две массы, куда их зацепить в салоне то? Я смотрел так и не нашел, а и еще, после перекидывания со старой Ш1 на новую остался дин тонкий провод коричнево черный кажется, просто на фотках он в Ш1 не вставлен у меня он есть.

Заранее спасибо!

15

(22 ответов, оставленных в Тюнинг фар/фонарей/ПТФ)

Maxim пишет:

комплект для 2115 отличается схемой и кнопками от набора 2110. Провода что в том что и другом наборе по длине не хватит. То что не хватает клипс и колодки для ЧЯ, это спроси у продовца. Красными клипсами советую не пользоваться.
Колодка реле в наборах обычная без крепления к ЧЯ.

Насчет схемы подключения это я понял что разница есть, но остальное то такое же? Допустим колодки крепежа нет, но есть что то подобное для релюшки тока обычная 4х контактная мама. Другими словами подключать этим набором? Кнопки у меня такие как на 2115. А как поступать с нехваткой проводов по длине, если уже обжаты наконечники?

16

(22 ответов, оставленных в Тюнинг фар/фонарей/ПТФ)

Подскажите пожалуйста, а подойдет схема установки ПТФ, которая вторая на сайте для ВАЗ 21104 (панель евро 3 или 4) машина - конец 2006 года.
И еще один вопрос, почему когда я попросил в магазине комплект для подключения ПТФ ВАЗ 2110, мне продавщица дала комплект для ВАЗ2115 и сказала они подходят их тоже берут для установки на десятки, это так, просот я посомрел по статье по второму подключению, у меня колодки нету для крепления на ЧЯ сзади самого реле, нету клипс красных, и провода какие то коротки. Примерял от бампера до стекла даже не дотягиваются, не говоря уже об правильной укладке под капотом.

П.С. Или лучше поехать, поругать тетку и заменить на нормальный комплект?

Всем спасибо!

Проблема решена, путем подтяжки ремня! Блин, а я всю голову забил и другим тоже) Так что сори парни. И спаисбо еще раз за ответы. В принципе тему можно закрывать.

А вообще, если ни разу не менял ни ремень, ни даже близко не подходил к двигателю десятки, самостоятельно, проблематично снять все, заменить и поставить обратно? Просто мондражирую ab

19

(15 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

Admin,  неа, у меня не ручная таскалка регулировки направления воздуха, а электронная, лицо - стекло - ноги круглый регулятор (панель евро 3) На панели три регулятора 1. Лицо - стекло - ноги 2. Температура от холодного до горячего 3. Скорость вентилятора, 4 положения

20

(15 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

Да это я прочитал, а может барахлить электронный регулятор заслонки? КОгда им вращаешь, меняя направление, его слышно, что он гудит....